Нормальная учеба - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 160 просмотров
Учусь и не жалею что сдал сюда документы. Преподы суперские, все доходчиво объяснят и разжуют. Здесь не только учеба но досуг хорошо организован. Есть и спорт, и самодеятельность, и разные мастер-классы. В общем мне здесь нравится учиться.

Рома 6 ноября, 2019 год
Вы на каком курсе и какая специальность? Я хочу поступить сюда в будущем году на очное, вот сейчас думаю, смотрю, читаю. Не могу понять, как тут проходит учеба? Есть какие-то кружки, развлечения? Можете рассказать?
Юлия 8 ноября, 2019 год
Очень просто, главное деньги плати , вот и вся учеба. Если нужны знания ищи другой ВУЗ
Иван 7 ноября, 2019 год
Я на 1 только, в этом году поступил на факультет спортивного менеджмента.
ЕЛЕНА. 29 мая, 2020 год
и ван расскажите как сам процесс обучения проходит.сложно сдавать экзамены.как сессии проходят.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее