Синергия не оказывает услуги и не возвращает деньги - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 248 просмотров
Ни в коем случае не участвуйте в мероприятиях этой компании! Ужасный университет и компания в целом. Купила билет на онлайн трансляцию, которая должна была проходить в кинотеатре в городе. Трансляция не состоялась. С 4 октября 2019 года, не могу решить вопрос по возврату денежных средств. Документы приняли к исполнению. С момента подачи заявление о возврате прошло 42 дня. По электронной почте не отвечают. Специалисты которые ответственные и занимаются вопросами возврата не отвечают на телефон. Операторы передают сообщение, чтобы позвонили, ответственные специалисты за возврат не перезванивают. Сегодня целый день не могу дозвониться по номеру обоим номерам телефона указанным на сайте 8 (800) 707 41 77,
+7 (495) 787 87 67. Такое впечатление, что мои номера внесли в блок, и мои звонки не проходят. По электронной почте на мои письма не отвечают.
Ни в коем случае не связывайтесь с Синергией. Для того, чтобы вы совершили оплату, вас звонками замучают. Услугу не окажут. И деньги не вернут. В договоре оферта указан срок 20 дней возврата денежных средств. Но Синергия или работники Синергии, не выдерживают сроки. И услуги не оказывают. Сплошной обман. Университет Синергия - Синергия не оказывает услуги и не возвращает деньги

Юлия 19 декабря, 2019 год
Сейчас декабрь уже, вернули вам ваши деньги?! Вопрос риторический! После громкого заявления даже здесь ("...напишите нам - разберемся...") опять , очередного человека обманули!
Добрый день, Елена, передали ваш вопрос менеджеру в работу.

Свяжемся с вами в скорое время.
Юлия 19 ноября, 2019 год
Они к новому форуму готовятся - "стригут" новые деньги, на вас у них времени нет, напишут сейчас: " ой, што у вас случилось.... пишите в личку..." поищите на других сайтах в отзывах - везде похожая ситуация. Но главное не отчаивайтесь, я смогла вернуть свои деньги и вы сможете. Пишите , звоните, оформляйте досудебную претензию на юридический адрес (! это важно)и отправляйте им заказным письмом - обязательно с описью и уведомлением о вручении, после 10 дней от вручения, подавайте в мировой суд. Не бойтесь и добивайтесь своего.
Светлана 20 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Юлия, подскажите как Вы действовали?

Такая же ситуация, написала заявление, отправила пакет документов по почте, они получили его. Теперь говорят ждите.
Юлия 23 ноября, 2019 год
Здесь, даже в ответе они врут, мой отзыв долго был без ответа (посмотрите - ответили только то что мне вернули деньги). Я никогда не обращалась по указанному @адресу. Я без них решала , они не помогают , не ускоряют... не ведитесь на их громкие фразы - "помогает, ускоряем.." - идёт подмена понятий, игра слов! Это НЕ ПОМОЩЬ - это ОБЯЗАННОСТЬ вернуть людям деньги за не оказанные услуги!!! Так же обязаны заплатить пени за пользование чужими деньгами и моральный ущерб
Добрый день.

Напишите нам на почту [email protected]

мы ускорим процесс.

Пользователь выше действовала, как и все клиенты, отправив документы менеджерам, потом написав нам.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее