не возвращают деньги - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 27 января, 2020 год 357 просмотров
Верните мне мои деньги!
Номер договора 1438204/19

3 месяц пытаюсь вернуть деньги за обучение, несколько раз уже отправляла пакет документов, постоянно кормят завтраками, отправляют куда подальше, обещают связаться, а в ответ тишина…14 ноября 2019 года я отправила документы на отчисление и возврат денежных средств, по сегодняшний день денег нет, а приказ об отчислении пришел 21 ноября 2019 года.
По словам куратора, денежные средства возвращаются в течении 45 дней, со дня приказала прошло 68 дней!!! Денег нет… Когда обращаюсь к куратору, я больше не ее студентка поэтому обращайтесь по общему номеру, а сказать больше ничего не может.
Прошу связать с финансистами, а в ответ тоже самое. Когда звоню по номеру, ответа я не дожидаюсь… Я не понимаю, что за беспредел вообще происходит в этом “ВУЗЕ” такого отношения к закону и к людям никогда не видела… Много чего еще не говорю все-таки остается какая-то надежда… Университет Синергия - не возвращают деньги Университет Синергия - не возвращают деньги Университет Синергия - не возвращают деньги Университет Синергия - не возвращают деньги Университет Синергия - не возвращают деньги Университет Синергия - не возвращают деньги Университет Синергия - не возвращают деньги

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее