Не возвращают деньги!!!! - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 243 просмотра
Ужасное заведение! Недобросовестные!
В январе 2020 года оплатили полный курс дистанционного обучения. В дальнейшем не могли получить дальнейший пакет документов от Синергии. Менеджеры не отвечали, "футболили". Из-за некомпетентности решили вернуть деньги. 10 марта 2020 года оригиналы документов с нашей стороны по возврату денег были получены Москвой. По сей день деньги не возвращены!!!!! В договоре (подписанным только с нашей стороны!!!) обозначены 45 дней на возврат. Специалист Гуляева Вера кормит нас завтраками, потом они придумали, что 45 РАБОЧИХ дней. СРОК ИСТЁК 18 МАЯ 2020 года!!!!! ДЕНЕГ НЕТ!
Дело передано в прокуратуру, я буду жаловаться во все инстанции! И ни за что в жизни больше с этим дряным "университетом" не буду иметь дел! ПОЗОР!!!! ПОЗОР всем, начиная от вашего руководства!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Поберегите деньги, нервы и время!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не возвращают деньги, кормят "завтра"-ками, не поднимают трубки, обманывают!

Кира 29 мая, 2020 год
Очень хотелось бы с Вами пообщаться, так как тоже хотела поступать в Синергию, но сомнительная сумма за обучение, сначала было 52 тысячи, потом сказали 30 тысяч
Дарья Д. 24 мая, 2020 год
Дарья,добрый вечер. Я хотел бы с вами связаться,так как тоже сейчас поступаю туда,но мне кажется,что меня хотят обмануть. С вами можно как-то связаться?
Гость 24 ноября, 2020 год
Вы разобрались с СИНЕРГИЕЙ?

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее