Кратко о "Синергии". - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 17 просмотров
Приветствую всех. Всех тек кто ищет образовательное учреждение, читая многочисленные отзывы, посещая приемные комиссии.
Каждому кто решил получить образование, предстоит выбрать из груды предложений то самое «беспроигрышное». Но так не бывает. Человеку свойственно чему-то да быть недовольным. Редко кто может быть ответственным за свой выбор и искать причину своих недовольств/неудач в себе, а не в окружающих.
Я поступила в «Синергию» в 2016 г. На юридический. Хотела на год раньше, но не случилось (личные обстоятельства). Здесь я хотела бы поблагодарить всех сотрудников Университета. Вклад каждого в наш образовательный процесс был бесценен.
Рабочие. Они создавали чистоту, уют и бесперебойную работу корпусов и аудиторий.
У нас было все необходимое для комфортного пребывания и боевого настроя.
Служба безопасности. Отдельную благодарность выражаю начальнику службы и ребятам которые обеспечивали нашу безопасность. Я всегда чувствовала себя как на режимном объекте, не волнуясь о своей жизни/здоровье (прочитав накануне об очередном теракте).
Преподавательский состав. Спасибо вам за терпение!) За те знания и опыт которые передали нам. Я всегда с жаждой и каким-то детским азартом слушала лекции наших преподавателей. Бывших/действующих сотрудников ведомств. Кто еще может так изложить основы ОРД как ни бывший оперативник, полковник в отставке?! Международное право, как ни действующий адвокат-«международник»?! Этот список примеров равен количеству предметов за все 4 года моего обучения. Остается только захотеть впитать эти знания и смочь применить их на практике.
Стоит подчеркнуть наличие полной обратной связи с Университетом. Мы не были предназначены сами себе. О всех мероприятиях мы всегда заранее извещались. Получали полные ответы на наши бесконечные вопросы.
В каком еще коммерческом/государственном вузе ректор зайдет в аудиторию и в формате дружеской беседы спросит «Ребята, все так? Есть жалобы/предложения?».
У нас ведь как принято?! Не достучишься до «верхов». Пишешь, обиваешь пороги и тишина.
Часть моего учебного процесса, а именно итоговые мероприятия наложились на ограничительные меры, введенные в связи с пандемией. Были нотки паники. Как все будет? Что делать? Как мы «выпустимся»?
Но ничего решать не пришлось. Университет в кротчайшие сроки обеспечил нас всем необходимым для дистанционного обучения. Проводились конференции в том количестве, в котором нам это требовалось. Личный кабинет каждого был заполнен архивом видео-лекций. На каждой из которых можно было поприсутствовать и онлайн (по расписанию).
Да, отмечу, что с самого начала обучения нам выдали доступ в личные кабинеты. Там можно было найти все. Расписание, всяческие изменения, связь с преподавателями, карту баллов, посещаемость и прочие моменты. Все прослеживалось и сопровождалось назначенным нам куратором.
В завершении подчеркну, что работа Университета выстроена очень грамотно и профессионально.
Куда поступать решать каждому. Я в своем выборе не ошиблась, но и со своей стороны приложила не мало усилий.

P.S. Я хотела бы выразить безмерную благодарность от всего потока (Юристы, 2016-2020 гг.) нашему декану Ермоченкову Леонид Александровичу, за то что он был нам как отец. Спасибо!

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее