Хорошее место для получения образования - Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 50 просмотров
Хочется всем выпускникам порекомендовать данное учебное заведение!

Так сложилось, что я переехала в Москву уже будучи студенткой. Училась в филиале другого очень известного университета, но при переезде поняла, что финансово не потяну тот вуз в Москве, да и отношение было там такое себе.. Так что есть с чем сравнить.

1. Отношение преподавателей - преподаватели относятся к тебе как ко взрослому человеку и общаются с тобой на равне, без всекого вот этого взяглада с высока, как это было в другом университете, в котором то и дело, преподаватель говорил "ой я вам устрою на зачете и перечислял какие студенты с каждом годом все более никчемные".

2. Доступность материала который дает преподаватель. Лекции и семинарские занятия проходят очень интеренсо и увлекательно. Пары просто пролетают, а не тянутся бесконечно. Презентации у всех преподавателей в фирменном стиле, что визуально очень красиво и приятно.

3. На занятия приходили сотрудники которые проверяют, то как проходит пара, а значит университет заинтересован в качестве преподносимых знаний.

4. Совеременные учебные корпуса и аудитории. Абсолютно все аудитории оснащены проекторами и прочими фишками.

5. Сотрудники деканата - просто душки) милые женщины и мужчины, которые как супермены всегда придут на помощь и на связи) хотя помощь требуется не часто, ведь всю информацию мы получаем своевременно!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее