Мое мнение об Сенергии - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 22 июня, 2021 год 22 просмотра
Я , Матвей , студент 4 курса факультета Экономики , направления Банковского дела.
За 4 года прибывания в этом университете у меня сложились только положительные впечатления и эмоции)
Преподаватели очень доступным и понятным языком объясняют те или иные темы , кураторы всегда на связи со своими студентами , питание на высшем уровне, да и обстановка во всем университете классная.
Ребята все общительные , коллектив дружный , а где-то даже весёлый.
Если когда-то захотите поступить , то смело поступайте , ведь вы не пожалеете.

Достоинства:
  1. Высокое качество питания; Кураторы на свзяи со студентами 24/7; Преподаватели всегда идут на встречу студентам в каких-либо трудностях , есть спортивное отделение для занятия спортом , а так же спорт площадка для занятий спортов на свежем воздухе

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее