Ups отзывы

Ups
81 отзыв / 25583 просмотра

Никогда не обращайтесь сюда

Артур 13 декабря, 2021 год
Честно сказать, вам и одной звезды много!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО
Впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам!!!

С 7 декабря меня просто игнорят и не отвечают на звонки! Я пытаюсь дозвониться КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько раз, и все безрезультатно!

Груз по накладной №1Z2755V00490682998

Честно сказать, вам и одной звезды много!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО
Впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам!!!

Груз по накладной №1Z2755V00490682998

Я готов был взять на себя расходы по растаможке груза, однако, никаких комментариев не получил! Прошу сотрудников принять меры, и наконец, выйти со мной на связь и вернуть груз!!!

НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!

Отвратительная компания. Пожалейте свои нервы и деньги

Александр 2 декабря, 2021 год
Более "гнилой" компании не встречал. При заказе соорентировали по дате поставки которая нас устраивала. Счет выставили в два раза выше конкурентов. Заказ в указанную дату заказчику не поступил. При обращении сослались что при заказе необходимо уточнять пункт назначения и от этого зависят сроки доставки. Т.е. получается они в нашей заявке не видели пункт назначения и от балды поставили... Читать отзыв Более "гнилой" компании не встречал. При заказе соорентировали по дате поставки которая нас устраивала. Счет выставили в два раза выше конкурентов. Заказ в указанную дату заказчику не поступил. При обращении сослались что при заказе необходимо уточнять пункт назначения и от этого зависят сроки доставки. Т.е. получается они в нашей заявке не видели пункт назначения и от балды поставили цену доставки.Наш груз был передали субподрядчику для дальнейшей доставки. У них нет своих курьеров?negative Бред!!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. предоставление недостоверной информации
  2. высокая цена
  3. халатное отношение

Самая отвратительная доставка !

Zhanna Timokhina 17 ноября, 2021 год
Ужаснее компании я не встречала !! Такое ощущение что им все должны !.. когда им звонишь , не можешь долбится ответа ни на один вопрос , по доставке связи с курьером нет, и вообще сказали день доставки, уверяли что именно в этот день, а по трекингу- день другой .. вот как так ??!??

Доставка часов из Германии в Россию

Васильев Михаил Валерьевич 9 декабря, 2020 год
Ужаснее компании ещё не встречал!
Мне пришли часы. Отправитель указал цену 800 евро.
Брокеры UPS посчитали, что данные часы стоят 1 100 евро и ещё накинули деньги за свою работу. Выставили мне счёт на оплату в размере 15 000 рублей.
Приехал сам в эту компанию, во Внуково. Оформил таможню сам, за час. Заплатил 8 000 рублей. На таможне сказали "идите получайте часы... Читать отзыв
Ужаснее компании ещё не встречал!
Мне пришли часы. Отправитель указал цену 800 евро.
Приехал сам в эту компанию, во Внуково. Оформил таможню сам, за час. Заплатил 8 000 рублей. На таможне сказали "идите получайте часы в UPS".
Придя в компанию мне сразу-же отказали выдать часы, сказав что пункта выдачи во Внуково нет. Пообещали, что часы будут доставлены завтра.
Но на этом ужасная работа данной ромпании не закончилась. Я целый день ждал курьера, звонил два раза в UPS, уточнял про курьера, но всё тчетно!!!
Вечером, часа в четыре, мне позвонили и сообщили, что часы мне доставлены не будут, т.к. курьер не смог дозвониться!
Моему возмущению нет предела, жаль только одно, сделать ничего нельзя!!!
Выбирайте другие компании!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Таможенные брокеры
  2. Доставка до дверей

Ивченко Эльнара UPS и TRANSAERO

Арсен 4 ноября, 2020 год
Как хорошо, что летать она перестала...

Всем безопасней когда она дома и ничего не трогает.

1. В авиации она путала право и лево. Все молились не попасть с ней в рейс.
2. В UPS она оформляла только простые грузы по шаблону. Опять же ... Тупость с рождения.
3. Сейчас продолжает тупить в другой компании.
Но как и раньше. Она легко велётся на мелкие... Читать отзыв
Как хорошо, что летать она перестала...

Всем безопасней когда она дома и ничего не трогает.

1. В авиации она путала право и лево. Все молились не попасть с ней в рейс.
3. Сейчас продолжает тупить в другой компании.
Но как и раньше. Она легко велётся на мелкие подарки, небольшие деньги, рестораны, прогулки.
Муж оставил ее...
Если Вам выпадет работат с Ивченко Эльнара, сразу бегите! Она всё испортит. Тупая, глупая. Даже заявление на отпуск пишет по шаблону. Просит образец у коллег :)

Тимур 4 октября, 2020 год
Даёт легко. На деньги ведётся. В целом тупая. Просто предложите ей поход в ресторан или поездку на отдых. Никогда не отказывается.

Юнайтед Печкин Сервисез

Евгений 8 сентября, 2020 год
Бестолковая контора, которая мурыжит доставку по любому поводу и исходя их неких внутренних правил, не имеющих отношение к нормам и требованиям закона.

В итоге посылка валяется неделями на складе, а эти печкины требуют какие-то документы, ссылаясь на хотелки своего шизанутого руководства и т.п.

Положительные отзывы? Не верьте. В лучшем случае их пишут сами сотрудники этой "Юнайтед Печкин Сервисез"...

Ивченко!! Новая компания=старая тупизна!!!

Гость 11 июня, 2020 год
Тупая! Глупая! Медленная, тугая. Очень плохо говорит. Пишет с ошибками. Но любит НОСИТЬ с собой книги. Читать книги не любит. Только носит их.

Алиса 11 апреля, 2020 год
Пишу отзыв сюда. Эта женщина сейчас работает в фирме, которая продает одежду. Фирма от стыда отказалась публиковать отзыв. «Модная» фирма не знает что делать с сотрудником Ивченко Эльнара. Она глупая, много делает фоток в туалете у зеркала. Партнерам не помогает в работе. Все мысли у неё -это сделать селфи в туалете.
За не большие деньги готова и базу поставщиков выгрузить... Читать отзыв
За не большие деньги готова и базу поставщиков выгрузить и на всё готова за денежку...

Ивченко ушла! Ура!

Гость 9 марта, 2020 год
Перед праздниками был в UPS. Раньше мои грузы оформляла Эльнара Ивченко и Елена. Я молился попасть на Оформление к Елене. Приехал в ЮПС. Не был там очень давно. Скрестил пальцы, чтобы попасть на смену Елены. И когда зашел в кабинет! Узнал что эта бестолковая Эльнара Ивченко там больше не работает! Захотелось радоваться! ЮПС услышал клиентов??? Или узбечка сама поняла,... Читать отзыв Перед праздниками был в UPS. Раньше мои грузы оформляла Эльнара Ивченко и Елена. Я молился попасть на Оформление к Елене. Приехал в ЮПС. Не был там очень давно. Скрестил пальцы, чтобы попасть на смену Елены. И когда зашел в кабинет! Узнал что эта бестолковая Эльнара Ивченко там больше не работает! Захотелось радоваться! ЮПС услышал клиентов??? Или узбечка сама поняла, что она не вытягивает. Хотя, сама она не могла понять этого. Она же тупая была. Кто-то явно подсказал ей. Меня оформила Наталья. Быстро оформила. Узбечка тупенькая тратила на это в 3-5 раз больше времени.
Юпс! Спасибо, что уволили глупую Ивченко!

Отвратительный сервис

Виктор 16 февраля, 2020 год
В общем отправил мне знакомый устройство для ознакомления, ничего необычного вроде, товар в интернете не купить, т.к. не продается. Посылка поступила на границу всего за 3-4 дня, но после компания UPS "оформляла" ее 3 недели. Дозвониться кстати практически не возможно, на е-майлы отвечают ооочень долго. Спустя 3 недели написали что они не могут оформить груз и предложили сделать это самому... Читать отзыв В общем отправил мне знакомый устройство для ознакомления, ничего необычного вроде, товар в интернете не купить, т.к. не продается. Посылка поступила на границу всего за 3-4 дня, но после компания UPS "оформляла" ее 3 недели. Дозвониться кстати практически не возможно, на е-майлы отвечают ооочень долго. Спустя 3 недели написали что они не могут оформить груз и предложили сделать это самому и заодно слетать в Москву )).

грамотная компания.

Олеся З. г. Аксай Ростовская область 21 января, 2020 год
Заказывали посылку из Европы до 200 евро.
Заказывали посылку из Европы до 200 евро.
На номер телефона приходит смс с просьбой предоставить документы для таможенного оформления. Если внимательно читать пояснения, какие именно нужны документы и подтверждения. Все будет быстро. Если же вы ошиблись, могут возникнуть сложности с возможностью дозвониться. Это единственный минус, а так они сами звонят либо пишут в личный кабинет и на эл. почту. Посылка в Москву пришла за три дня.
Через 5 дней ( нужно было прикрепить свидетельство о рождении. т.к. дочь оформила посылку на свое имя , а ей не т 16 лет. Я сразу не прикрепила в личном кабинете, оправляла в UPS на эл. почту позже, это внесло неточности и затянуло обработку, так же не сразу отправила ордер подтверждения покупки) в Ростов-на-Дону. И через день доставили по адресу. Очень довольна!

Компания конченных дебилов.

Гость 7 ноября, 2019 год
Оформляют грузы для получения в России с подставой получателя под уголовную статью. Реальная ситуация Инвойс SPI 38004. Менеждер компании Е.... мозги. Инвойс не правильно оформлен компанией UPS. В инвойсе ошибка. Платищиком указано юр лицо, а получателем физ лицо - это уголовная статья. Ни каких действий к устранению своей ошибки не принимают кормят завтраками. Дозвониться до менеджера вообще не реал... Читать отзыв Оформляют грузы для получения в России с подставой получателя под уголовную статью. Реальная ситуация Инвойс SPI 38004. Менеждер компании Е.... мозги. Инвойс не правильно оформлен компанией UPS. В инвойсе ошибка. Платищиком указано юр лицо, а получателем физ лицо - это уголовная статья. Ни каких действий к устранению своей ошибки не принимают кормят завтраками. Дозвониться до менеджера вообще не реал можно полдня звонить ответа не будет. На электронную почту на запросы ответы приходят на четвертый день. В итоге всей этой еб...ни груз провалался на таможенном складе и вернулся к отправителю. Не связывайтесь с UPS уебищная компания. Вы всеравно с ними ничего не сможите получить.
Достоинства:
  1. ни хуя нет
Недостатки:
  1. минус для них очень шикарно. Компания сплошное ничто полный НОЛЬ ОТСТОЙ

Аферисты USA

Гость 31 октября, 2019 год
Мошенники. Упссс... Название кампании говорит само за себя.
Это если одним словом.
Сегодня, 31.10.2016, 14:00 Московского времени прибыл курьер.
Дочка заказала часы, не копеечный товар, который мог быть поврежден при транспортировке.
В результате, курьер отказал нам в праве ознакомиться с товаром и возможностью проверить его ценность.
Мошенники. Упссс... Название кампании говорит само за себя.
Это если одним словом.
Сегодня, 31.10.2016, 14:00 Московского времени прибыл курьер.
На попытки объяснить что это наше право, в соответствии с законом о защите потребителей, заявил что он все понимает, но ничем нам помочь не может.
Предложил оплатить и забрать кота в мешке, а если что не так, повторно вызывать их курьера позже и оформлять доставку поставщику на основании претензии по качеству или сохранности.
Отзвонились оператору, она сообщила что это их правило.
Однако, при оформлении товаров и доставки о собственном видении законов и положений нас никто в известность не ставил.
Интересно, куда смотрят учредители, такой холостой пробег подход на садо-мазо курьерство.
Но, видно многие идут на такое ущемление прав потребителей курьерской службы Ups.

Разводиилы

Елена 29 октября, 2019 год
UPS очень плохая компания. Второй раз сталкиваюсь с этой компанией и второй раз неудачно. Каким-то образом моя мама не была вовремя уведомлена о том, что покупка пришла на склад этой компании, уведомили через 12 дней, теперь говорят, что нужно дополнительно заплатить 500 рублей за то, что она оказывается там лежит. Плюс заплатите еще дополнительно за растаможку. И неважно, что покупка... Читать отзыв UPS очень плохая компания. Второй раз сталкиваюсь с этой компанией и второй раз неудачно. Каким-то образом моя мама не была вовремя уведомлена о том, что покупка пришла на склад этой компании, уведомили через 12 дней, теперь говорят, что нужно дополнительно заплатить 500 рублей за то, что она оказывается там лежит. Плюс заплатите еще дополнительно за растаможку. И неважно, что покупка стоит меньше 500 евро, все равно платите еще 1100 или гоните 68 - летнюю женщину во Внуково,а у нас лицензии нет, только брокерские услуги. Одним словом разводилы..... Чтобы дозвониться до начальства для прояснения вопроса потребовалось больше 5 часов. Переводили на телефоны, где никто не брал труюку,, потом просто разъединяли. Если узнаю, что какой-то продавец работает с UPS, покупать ничего не буду. лучше без покупки, чем доставка через UPS

Ивченко Эльнара-верх тупости

Ярослав 20 октября, 2019 год
Оформляла мой груз в юпс! Я таких глупых до этого не встречал. Не понимает ничего! От слова совсем! Не могла 2 часа понять что такое память и ssd диск для компьютера. Бедные ее дети. Как она с ними уроки делает??? Она просто тупенькая. Одно хорошо. Она не скрывает, что она глупая.

Нормальная служба доставки

Евгения 2 октября, 2019 год
Несколько раз заказывала посылки со штатов. В целом довольна, приходят относительно быстро. Единственное, как по мне дорогая доставка, но выбора особого не было

Запоздалый отзыв про Ивченко Эльнару

Роман 2 октября, 2019 год
Я на днях был вынужден снова быть в таможне во Внуково. С радостью узнал, что Ивченко Эльнара давно уже не работает. Но сервис не сильно лучше стал. Видимо, она заразила тупостью всех там. К слову сказать, я сталкивался по работе с Ивченко Эльнарой когда она еще стюардессой работала. Но она была не член экипажа, а беда всей команды! Она путала... Читать отзыв Я на днях был вынужден снова быть в таможне во Внуково. С радостью узнал, что Ивченко Эльнара давно уже не работает. Но сервис не сильно лучше стал. Видимо, она заразила тупостью всех там. К слову сказать, я сталкивался по работе с Ивченко Эльнарой когда она еще стюардессой работала. Но она была не член экипажа, а беда всей команды! Она путала лево и право. Она не могла запомнить как включить печку в салоне!!! Она не могла заполнить документы. В итоге не смогла пройти переобучение. Пусть уже лучше на земле подтупливает-так безопасней для людей...

Самые настоящие мошенники

Вася 27 июля, 2019 год
Отправили посылку из Америки в Новосибирск заплатили $180 за доставку, посылка дошла до Москвы и отправилась назад к отправителю в Америку не доехав до моего города более 4000км!!
UPS пояснили что я отказался от получения, но со мной даже ни кто ни по каким каналам не связывался. Просто сплошная, откровенная ложь и оплаченные этим уродам $180.Деньги возвращать отказываются. За такой "сервис" просто надо подавать на них в суд!
Достоинства:
  1. Отсутствуют

Гость 27 июля, 2019 год
Господа! Я уже обрадовался, что больше не столкнусь с узбечкой! Та самая-Ивченко Эльнара. Но сегодня я говорил с ней и она ушла в другую компанию. Она ушла, а ее тупость осталась! Больно видеть, что она еще больше отупела. Она не умеет говорить, плохо пишет. Не может мысли изложить. Мне искренне жалко ее. Тупая узбечка.

Безобразная компания

Димон 2 июля, 2019 год
Я вот одного понять не могу, как американцы держат в своей компании этих утырков? Компания полный отстой! Совершенно наплевать на клиентов! Их вообще ничего не интересует!!!! Клиент для них совершенно пустое! Даже с деньгами!!!

Безобразная компания

Гость 27 июня, 2019 год
Много раз делала заказы из-за рубежа,с другими компаниями не было никаких проблем,здесь-доставка стоит не малых денег,так еще и доставить не могут-то квитанцию не в том формате пришлют,то дозвониться невозможно,то оплату доставки надо прислать,когда говоришь по телефону(если дозвонишься),то чувствуется,что сотрудники понимают,что от них зависят(заметьте,не они от нас,а мы от них,ведь,если никто не будет пользоваться их услугами,то и их не будет,прямо чисто... Читать отзыв Много раз делала заказы из-за рубежа,с другими компаниями не было никаких проблем,здесь-доставка стоит не малых денег,так еще и доставить не могут-то квитанцию не в том формате пришлют,то дозвониться невозможно,то оплату доставки надо прислать,когда говоришь по телефону(если дозвонишься),то чувствуется,что сотрудники понимают,что от них зависят(заметьте,не они от нас,а мы от них,ведь,если никто не будет пользоваться их услугами,то и их не будет,прямо чисто по-русски-хамство),эдакие "царьки".Зато за хранение очень быстро начисляются тоже немалые деньги.Нашла одни минусы,плюсов нет.Полностью согласна со всеми отзывами,удивительно,что ни одного положительного.Никогда больше не воспользуюсь услугами это компании

Ужасно!!!!!

Гость 27 июня, 2019 год
Нет слов. Уже третью посылку не могут нормально доставить. А номера, которые указаны в интернете, при звонке не существуют. Пытаюсь дозвониться, никак не получается, миллион номеров и ни один не верный. Хоть бы на почту мне написали, раз не могут со мной по мобильной связи связаться.

Полный отстой!

chekanov72 6 июня, 2019 год
Самая отвратительная служба доставки.Столкнулся с ними не по своей воле.получал заказ из заграницы купленный в интернет магазине.Достали меня с кучей документов.то одно им надо то другое,даже не знал где такие документы взять.много лет делаю заказы и доставлялись через другие фирмы никаких проблем,даже ничего не требовали.Здесь же это какой-то дурдом.Вообщем так я и не получил и они отправили товар обратно.Потом продавец... Читать отзыв Самая отвратительная служба доставки.Столкнулся с ними не по своей воле.получал заказ из заграницы купленный в интернет магазине.Достали меня с кучей документов.то одно им надо то другое,даже не знал где такие документы взять.много лет делаю заказы и доставлялись через другие фирмы никаких проблем,даже ничего не требовали.Здесь же это какой-то дурдом.Вообщем так я и не получил и они отправили товар обратно.Потом продавец писал что тоже так и не получил его назад по той же причине сбора тупых документов.

Даже не знаю, как назвать...

Павел 6 июня, 2019 год
Отправлял посылку со скульптурой (мною изготовленной). В офисе предупредили, что по требованиям США к отправлениям, не должно быть деревянных деталей снаужи посылки. Вес работы был хоть и небольшой, но картонная коробка сюда явно не подходила. Была сделана жесткая коробка на каркасе. Боковые и верхние стенки крепились на саморезы. Длина саморезов не выступала!!! за каркас коробки. Почему так подробно описываю- поймете... Читать отзыв Отправлял посылку со скульптурой (мною изготовленной). В офисе предупредили, что по требованиям США к отправлениям, не должно быть деревянных деталей снаужи посылки. Вес работы был хоть и небольшой, но картонная коробка сюда явно не подходила. Была сделана жесткая коробка на каркасе. Боковые и верхние стенки крепились на саморезы. Длина саморезов не выступала!!! за каркас коробки. Почему так подробно описываю- поймете далее. Изделие внутри было установлено и уплотнено пенопластвыми распорками так, что его можно было везти хоть вверх ногами...
В офисе UPS оператор бегло осмотрел содержимое, оформил нужные бумаги. Я запаковал коробку и мысленно сказал: "до свидания!" Лучше бы я этого не говорил. Через несколько дней пришло сообщение от получателя, что изделие пришло поврежденным (отколот кусочек). Получатель этого кусочка в посылке не обнаружил.
Я связался с менеджером компании, а он в свою очередь-с американской стороной. Представители американской стороны забрали упаковку и изделие для экспертизы. Около месяца про посылку ничего слышно не было.
Наконец, нам выдали вердикт-К УПАКОВКЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.
"Внутренняя и внешняя упаковка была достаточно надежна для транспортировки, однако была коробка закрыта «винтами», и в связи с этим признана ненадлежащей."(С)
Вопрос: Чем закрывать жесткую упаковку - скотчем? клеем? гвоздями?...
В компенсации компания отказывает. Получатель отказался принимать ущербное изделие. Мало того, что деньги за отправку ни разу не копейка, так еще мне придется оплатить расходы на возврат посылки.
Больше не буду пользоваться услугами данной компании.
Достоинства:
  1. Довольно скорая доставка
Недостатки:
  1. Невнимательное отношение сотрудников пункта отправки, а именно-если положено дополнительно упаковывать скотчем, то почему этого не было сделано?

Ужас!МОШЕННИКИ

Гость 15 февраля, 2019 год
Недавно делала заказ на ASOS, а тут они решили попробовать новую транспортную компанию, по крайней мере я ей никогда не получала.

ИТАК:

Чопорные англичане сразу отписались об отгрузке, и упомянули что на почту придет информация об отслеживании груза, как только она будет предоставлена им транспортной компанией.

ИТАК:

Информация пришла на почту, и что я вижу, груз висит без растаможки уже 5 дней, а мне никто не позвонил и не написал.!!!! Начинаю звонить, мене посылают (((сейчас соединяю .... и пи.пи...

Через два дня со мною связывается менеджер и кидает мне СМС ссылку на таможенную очистку, заполняю и отправляю. Через три дня, я уже в бешенстве видя что груз стоит и ждет какую то оплату начинаю звонить, и все повторяется заново (((сейчас соединяю .... и пи.пи...Через сутки пишу матерное письмо в службу поддержки и аллилуя... получаю письмо с накладной за простой груза на 500р, деньги не большие, понимаю, но уже принцип. ДВЕ НЕДЕЛИ груз в России в Москве, и никому ничего не надо.

На ASOS написала проблему, они конечно мне деньги вернут как всегда, посылку жалко, а главное время. В чатах ASOS отписалась, и менеджеры компании обещали рассмотреть возможность отказаться от услуг этой компании.

Негодующих много,а само главное с нами уже ни одна компания работать не будет, с таким скотническим отношением.
Звонила специально в BOXBERRY и СDEK, они охренели от такого, никогда не взимается плата с получателя груза, если груз уже оплачен. И посылка возвращается грузоотправителю после того, если в пятидневный срок не были получены документы на таможенную очистку после оповещения получателя.
А они получили посылку 31.01.2019 на почту пришло отслеживание 05.02.2019 а позвонили 07.02.2019.
Сегодня 15.02.2019 я запросила детализацию звонков с билайна, так вот ИХ СМС ЗАШИФРОВАНЫ И НЕ ОТОБРАЖАЮСЯ СИСТЕМОЙ.
Т.Е ОНИ ЗАВЕДОМО ЗНАЮТ ЧТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ.
СООБЩИТЕ СВОИМ ПОСТАВЩИКАМ, И ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ

Юпс становится лучше

Сергей 5 февраля, 2019 год
Не думал , что так напишу. Но ждал очередной груз. Прошлый получал в ноябре. Брокером была Ивченко Эльнара. Сегодня нашел ее добовочный-хотел узнать когда оформят мой новый груз. Узнал что уже оформили. Трубку взяла Елена. И когда я попросил Эльнару. То узнал, что она больше не работает! Боги услышали нас! Нас-клиентов ЮПС!!! Эта узбечка там больше не работает!!! Я никогда... Читать отзыв Не думал , что так напишу. Но ждал очередной груз. Прошлый получал в ноябре. Брокером была Ивченко Эльнара. Сегодня нашел ее добовочный-хотел узнать когда оформят мой новый груз. Узнал что уже оформили. Трубку взяла Елена. И когда я попросил Эльнару. То узнал, что она больше не работает! Боги услышали нас! Нас-клиентов ЮПС!!! Эта узбечка там больше не работает!!! Я никогда не встречал таких глупых специалистов. Она постоянно врет клиентам. Обещала и ничего не делала. Обманывала по срокам. Смешная и тупенькая была девочка.
Достоинства:
  1. Увольнение Ивченко Эльнары
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться

Доставка

Валентина 5 февраля, 2019 год
Хуже этой службы доставки нет. Не пользуйтесь этой службой. Вам не доставят груз вовремя, не сделают переадресацию, не запишут Ваш телефон или вернее, скажут, что записали, а курьер, который наконец-то, доберется до Вас, будет ругаться и утверждать, что у него не было Вашего номера телефона. Одним словом - дрянь, а не служба!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Ивченко Эльнара - UPS

Алла 31 января, 2019 год
Я как клиентка юпс могу подтвердить отзыв ниже. Кадры решают всё! Эльнара Ивченко-это легенда на форумах, посвещенных интернет-покупкам. Тупее в юпс не было никого на моей памяти! А я еще получала с помощью юпс «викторию». Я была в шоке , что юпс стали набирать узбеков и таджиков для работы. Не хочу обидеть всех узбеков и таджиков. Но Эльнара совсем уж... Читать отзыв Я как клиентка юпс могу подтвердить отзыв ниже. Кадры решают всё! Эльнара Ивченко-это легенда на форумах, посвещенных интернет-покупкам. Тупее в юпс не было никого на моей памяти! А я еще получала с помощью юпс «викторию». Я была в шоке , что юпс стали набирать узбеков и таджиков для работы. Не хочу обидеть всех узбеков и таджиков. Но Эльнара совсем уж тупая была. И откровенно глупая. Надеюсь, следующий работадатель прочитает отзывы ДО принятия решения , а не после... Ведь достанется на работу кому-то «такое чудо».... ставлю юпс положительную оценку!

Ивченко Эльнара-UPS

Алла 31 января, 2019 год
Ups
Ups – самая крупная компания грузоперевозок в мире. Возникла в 1907 году в США. Благодаря качеству исполнения поставленных задач, быстро набрала популярность, и офисы компании стали открываться в большинстве стран мира. Ups обеспечивает своевременную доставку груза в любой уголок нашей планеты. Можно без опасения отправлять ценные грузы, получать денежные переводы,... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 81 отзыва

Грузоперевозки