Ивченко Эльнара - UPS - Отзывы о Ups

Ups
Отзыв написан 31 января, 2019 год 322 просмотра
Я как клиентка юпс могу подтвердить отзыв ниже. Кадры решают всё! Эльнара Ивченко-это легенда на форумах, посвещенных интернет-покупкам. Тупее в юпс не было никого на моей памяти! А я еще получала с помощью юпс «викторию». Я была в шоке , что юпс стали набирать узбеков и таджиков для работы. Не хочу обидеть всех узбеков и таджиков. Но Эльнара совсем уж тупая была. И откровенно глупая. Надеюсь, следующий работадатель прочитает отзывы ДО принятия решения , а не после... Ведь достанется на работу кому-то «такое чудо».... ставлю юпс положительную оценку!

Эмма 12 февраля, 2019 год
Я думаю, что вы тоже очередной горе - сотрудник ЮПС, просто завидовавший красивой стройной и эффектной девушке, коих мало в коллективе! Займитесь лучше собой, уважаемая ! У вас что, работы мало? Или совсем нет личной жизни, что проводите на таких сайтах свое время? В таком случае, мне очень Вас жаль! Изменитесь, станьте добрее и мир удивит Вас! Вот увидите! И учтите, бемерангом всё в этой жизни возвращается! Удачи!
Максим 12 февраля, 2019 год
Полнейший бред!!! Ничего такого не было! Да, если бы не она, то мы бы свои грузы вообще не получали во время. Сколько раз было такое, что она решала вопросы оперативно. Всегда пыталась встать на сторону клиента. Очень интересно, что отзывы пишут о человеке спустя несколько месяцев как она уже там не работает. Подставой пахнет )) эх мне даже жалко что люди создают анонимные аккаунты, чтобы очернить. Кто работал с Ивченько Э. все знают, что она не узбечка и не таджичка. Ни одного комментария национального характера я ранее не встречал на этом сайте. Интересно а кто за этим стоит ?

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
391421 просмотр
DPD Ответ представителя DPD
четверг, 2 мая
Ups
Ups – самая крупная компания грузоперевозок в мире. Возникла в 1907 году в США. Благодаря качеству исполнения поставленных задач, быстро набрала популярность, и офисы компании стали открываться в большинстве стран мира. Ups обеспечивает своевременную доставку груза в любой уголок нашей планеты. Можно без опасения отправлять ценные грузы, получать денежные переводы,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК