Ups отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ups

Нормальная служба доставки

Евгения 2 октября, 2019 год
Несколько раз заказывала посылки со штатов. В целом довольна, приходят относительно быстро. Единственное, как по мне дорогая доставка, но выбора особого не было

Юпс становится лучше

Сергей 5 февраля, 2019 год
Не думал , что так напишу. Но ждал очередной груз. Прошлый получал в ноябре. Брокером была Ивченко Эльнара. Сегодня нашел ее добовочный-хотел узнать когда оформят мой новый груз. Узнал что уже оформили. Трубку взяла Елена. И когда я попросил Эльнару. То узнал, что она больше не работает! Боги услышали нас! Нас-клиентов ЮПС!!! Эта узбечка там больше не работает!!! Я никогда... Читать отзыв Не думал , что так напишу. Но ждал очередной груз. Прошлый получал в ноябре. Брокером была Ивченко Эльнара. Сегодня нашел ее добовочный-хотел узнать когда оформят мой новый груз. Узнал что уже оформили. Трубку взяла Елена. И когда я попросил Эльнару. То узнал, что она больше не работает! Боги услышали нас! Нас-клиентов ЮПС!!! Эта узбечка там больше не работает!!! Я никогда не встречал таких глупых специалистов. Она постоянно врет клиентам. Обещала и ничего не делала. Обманывала по срокам. Смешная и тупенькая была девочка.
Достоинства:
  1. Увольнение Ивченко Эльнары
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться

Больше только переживаний было) В целом довольна)

АнонимКА 10 октября, 2018 год
Ну, начнем-с. Пришла мне с неделю назад смс о том, что пришла моя посылка в службу доставки, попросили войти на сайт, заполнить поля все необходимые и т.д.
Ну заполнила, все как положено и с дуру полезла в отзывы...Народ, ну как-то вы погорячились.Хех)
Написала после заполнения всех документов пару писем в поддержку, мне на следующий день ответили и все объяснили, через пару дней, через выходные, пришло емейл с указанием номера курьерской службы, отдела доставок. На следующий день позвонила и все уточнила.
После нескольких звонков в службу, и разговора с курьером и операторами, которые кстати не хамили, не бросали трубки, а терпеливо меня выслушивали, отвечали на вопросы.
Сегодня получила доставку.
Курьер не смог доставить домой, пришлось заехать на работу, безо всяких проблем, приехал, подождал, я расписалась в бланке и все)
Больше было переживаний.
Но сразу хочу сказать, для людей не знающих, и впервые пользующихся подобными услугами, готовьтесь терпеть и ждать.
Готовьтесь и все будет.
Достоинства:
  1. - быстрое оформление заказа,
  2. - нормальные и адекватные люди, вежливое обращение с клиентами
  3. - доставка в срок за неделю, со сменой адреса без проблем,
Недостатки:
  1. - нет

Не адекватные отзывы!! Хорошо работает ЮПС

Гость 15 февраля, 2017 год
Все комменты на всех сайтах написаны одними и теми же лицами, как буд то заказали .
Я работаю в ЮПС 11 лет и знаю всю работу , у всех бывают промахи , но в общем работаем на совесть. Про тарифы конечно не буду говорить.
1 не согласен Показать 3 ответа

UPS, доставкой из США доволен

Андрей 16 ноября, 2015 год
Покупал детскую игрушку в США, доставка UPS ~30$, расчётная доставка в пределах 10 дней. Выбрал её, т.к. более дешёвая доставка была в пределах 50 дней и стоила ~9$, а мне важно было быть уверенным, что покупка окажется под новогодней ёлкой. Товар был отправлен 4.11, в Москве оказался уже 6.11, далее до 14.11, как я понимаю, были таможенные процедуры. Сотрудник UPS... Читать отзыв Покупал детскую игрушку в США, доставка UPS ~30$, расчётная доставка в пределах 10 дней. Выбрал её, т.к. более дешёвая доставка была в пределах 50 дней и стоила ~9$, а мне важно было быть уверенным, что покупка окажется под новогодней ёлкой. Товар был отправлен 4.11, в Москве оказался уже 6.11, далее до 14.11, как я понимаю, были таможенные процедуры. Сотрудник UPS своевременно сообщил мне, что от меня требуются определённые данные для заполнения таможенной декларации, скинул SMS-кой сайт и пароль для заполнения формы (заполнение заняло 10 минут с учётом фотографирования страницы паспорта и скриншотов со страницы магазина на eBay).
16.11 товар доставили по указанному мной адресу в Ростове-на-Дону. Службе доставки большое спасибо, я полностью удовлетворён.
Ups
Ups – самая крупная компания грузоперевозок в мире. Возникла в 1907 году в США. Благодаря качеству исполнения поставленных задач, быстро набрала популярность, и офисы компании стали открываться в большинстве стран мира. Ups обеспечивает своевременную доставку груза в любой уголок нашей планеты. Можно без опасения отправлять ценные грузы, получать денежные переводы,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК