Больше только переживаний было) В целом довольна) - Отзывы о Ups

Ups
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 225 просмотров
Ну, начнем-с. Пришла мне с неделю назад смс о том, что пришла моя посылка в службу доставки, попросили войти на сайт, заполнить поля все необходимые и т.д.
Ну заполнила, все как положено и с дуру полезла в отзывы...Народ, ну как-то вы погорячились.Хех)
Написала после заполнения всех документов пару писем в поддержку, мне на следующий день ответили и все объяснили, через пару дней, через выходные, пришло емейл с указанием номера курьерской службы, отдела доставок. На следующий день позвонила и все уточнила.
После нескольких звонков в службу, и разговора с курьером и операторами, которые кстати не хамили, не бросали трубки, а терпеливо меня выслушивали, отвечали на вопросы.
Сегодня получила доставку.
Курьер не смог доставить домой, пришлось заехать на работу, безо всяких проблем, приехал, подождал, я расписалась в бланке и все)
Больше было переживаний.
Но сразу хочу сказать, для людей не знающих, и впервые пользующихся подобными услугами, готовьтесь терпеть и ждать.
Готовьтесь и все будет.

Достоинства:
  1. - быстрое оформление заказа,
  2. - нормальные и адекватные люди, вежливое обращение с клиентами
  3. - доставка в срок за неделю, со сменой адреса без проблем,
Недостатки:
  1. - нет

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
1.1
203770 просмотров
Портят мебель
Ups
Ups – самая крупная компания грузоперевозок в мире. Возникла в 1907 году в США. Благодаря качеству исполнения поставленных задач, быстро набрала популярность, и офисы компании стали открываться в большинстве стран мира. Ups обеспечивает своевременную доставку груза в любой уголок нашей планеты. Можно без опасения отправлять ценные грузы, получать денежные переводы,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК