Уральские авиалинии отзывы

Проблем не было

Никита Чистяков 11 декабря, 2023 год
Летели в столицу. Никаких проблем не было, люди адекватные работают, на все просьбы быстро реагируют. С ручной кладью в этот раз проблем не было, в прошлый пришлось сдавать рюкзак в багаж. Сейчас видимо лояльнее стали к этому относиться.

Хороший уровень обслуживания

Аделина 6 декабря, 2023 год
Из Домодедова в Мин воды всего за 3,5 часа добрались. Город прекрасный, бронировали квартиру через сайт авиалиний, что очень удобно. Уровень обслуживания мне тут больше понравился, чем в победе, на которой обычно летают. Все улыбчивые, заботливые, ни одну просьбу без внимания за весь полет не оставили.

Полет прошёл хорошо

Анна 27 ноября, 2023 год
С девочками летали в Москву, но как-то облажались с тем, что можно было места купить конкретные прям, пришлось просить уже в аэропорту дать нам места рядом друг с другом. Очень повезло, что такие вообще нашлись, но мы просто раньше всех приехали:) Полет хорошо прошёл, девчонки первый раз в жизни летели, им понравилось, ну и я тоже довольна. Очень мягкая посадка... Читать отзыв С девочками летали в Москву, но как-то облажались с тем, что можно было места купить конкретные прям, пришлось просить уже в аэропорту дать нам места рядом друг с другом. Очень повезло, что такие вообще нашлись, но мы просто раньше всех приехали:) Полет хорошо прошёл, девчонки первый раз в жизни летели, им понравилось, ну и я тоже довольна. Очень мягкая посадка была, я бы даже похлопала, если бы это не было моветоном. Так что сработали на отлично, обязательно еще полетим, но уже в другое место)

Большое спасибо

Тамара 24 ноября, 2023 год
У сына очень заложило уши при полете, он перепугался, а я вообще не знаю что делать в такой ситуации…благо к нам бортпроводница подошла, показала ему что надо сделать и все прошло! Имени ее уже не вспомню, но если читаете спасибо вам!

Комфортный полет

София 22 ноября, 2023 год
Достойная компания, ничуть не хуже других. не знаю почему раньше ее игнорировала, сейчас почти на каждый полет ее выбираю. Если заранее покопаться, то очень выгодные варианты найти можно, особенно на короткие перелеты.

Все хорошо

Валентин 20 ноября, 2023 год
В салоне чисто, лишний раз никто не приставал из сотрудников и хорошо - не люблю такое. Еды не было, перелет всего 2 часа длился, но воду по желанию подавали. Туалет тоже довольно чистый, не противно пользоваться.

Очень рада

Алина 10 ноября, 2023 год
Летели недавно из Екатеринбурга в Казань с котиком. Первый раз у нас был такой опыт, очень сильно переживали… К счастью все прошло хорошо, для оформления потребовался только вет паспорт. Нас пустили с текстильной переноской, посмотрели как там себя чувствует котик и никаких лишних допросов не устраивали. Услуга стоила недорого и я очень рада, что она вообще есть, иначе пришлось бы... Читать отзыв Летели недавно из Екатеринбурга в Казань с котиком. Первый раз у нас был такой опыт, очень сильно переживали… К счастью все прошло хорошо, для оформления потребовался только вет паспорт. Нас пустили с текстильной переноской, посмотрели как там себя чувствует котик и никаких лишних допросов не устраивали. Услуга стоила недорого и я очень рада, что она вообще есть, иначе пришлось бы добираться на машине.

Отличная авиакомпания.

Нина 8 августа, 2023 год
Авиакомпания прекрасная!redface
Сколько летаю - ни разу не столкнулась с чем-то плохим, и в очереди никто не был недоволен.
Желаю процветания родным уральским и выстоять при борьбе с не очень умными людьми, которые не знают правил.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Вкусно кормят
  3. Вежливые сотрудники
  4. Отличные условия
  5. Красивые стюардессы
  6. Прилетели раньше положенного
  7. Хорошие самолеты
  8. Великолепные пилоты!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вероятно, большинство негативных отзывов куплены.

Елена 3 августа, 2023 год
Начиталась отзывов, конечно, после покупки билета и уже маялась от раздумий: сдать или не сдать. Решила рискнуть и полететь, проверить, так сказать, своими глазами.
Ожидать подвох я начала с момента вызова такси в аэропорт: ждала смс-ку о переносе рейса на несколько часов, но также боялась, что эта смс-ка вообще не придет, а рейс перенесут.
По приезде, пошла к стойкам регистрации, проверила ручную... Читать отзыв
По приезде, пошла к стойкам регистрации, проверила ручную кладь - вошло идеально, даже немного места оставалось. Думаю, ну ладно, должна пройти и на посадке.
На регистрации, кстати, сидела милейшая барышня, подняла настроение на весь день.

При посадке тоже были замечательные ребята, проверили ручную кладь, без проблем пропустили дальше.

Сам полёт был комфортным: мягко взлетели, мягко сели - пилоты, стоит признать, мастера своего дела. Экипаж тоже порадовал - очень отзывчивые молодые люди и девушка, от них просто веяло уверенностью в себе и профессионализмом: на любой вопрос пассажиров всегда был чёткий ответ без "ээм, нууу, ааа". Профессионально успокоили пьяного пассажира. За то, что пускают на борт пьяных - жирный минус, но за всё остальное еще жирнее плюс.

Это был мой первый перелёт на Уральских, летела я из Калининграда в Москву.
Как итог: полёт шикарный, я всем довольна, большинство отзывов скорее всего просто купленные.

Если уральские читают отзывы, то говорю вам спасибо! Комфортнее полёта пока у меня не было, хотя летала за свою жизнь достаточно часто.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, дисциплина, мягкость полёта, профессионализм экипажа.
Недостатки:
  1. Пускают пьяных на борт. Отсутствие питания и соков на коротких рейсах.

Сочи - Санкт-Петербург. Рейс U6124 29.07.2023

Олеся Краснова 29 июля, 2023 год
Решила для себя, что иногда не стоит читать плохие отзывы и заранее расстраиваться.
У нас перелет был с города Сочи 29.07.2023
На стойке регистрации стоять не пришлось, прошли через дополнительные окошки
С ребенком никаких проблем с проверкой ручной кладью не возникло. От слова совсем. Хотя в предыдущих отзывах писали обратное. Наоборот, вежливый персонал помогал во всём.
В самолёте чисто, кресла менее удобные, чем в... Читать отзыв
У нас перелет был с города Сочи 29.07.2023
На стойке регистрации стоять не пришлось, прошли через дополнительные окошки
В самолёте чисто, кресла менее удобные, чем в других авиакомпаниях, но это не беда
Полет у нас длился 3:55 минут
Задержка рейса была небольшая, всего 20 минут
Питание мы не заказывали, обошлись своим перекусом
На борту персонал вежливый, улыбчивый.
Не знаю, то ли нам повезло, то ли кому-то не повезло и посыпались плохие отзывы
Мы остались довольны.
Спасибо за мягкую посадку)
Достоинства:
  1. Комфорт, отсутствие задержки рейса, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не нашла

Всё прошло идеально!

Кристина 3 июля, 2023 год
Отличная авиакомпания, всё вовремя, сотрудники лапочки. А полёт просто потрясающий! Ни одного шороха, сели мягко, взлетели незаметно.
По пути пилот шутил и рассказывал всякие интересные факты о том, где мы пролетаем.
Убедилась на собственном опыте, что негатив тут это либо глупость пассажиров, либо преувеличение.
Никто от меня никаких денег не требовал за ручную кладь. А насчет места мне было непринципиильно, где провести 3 часа своей жизни в небе.

Все отлично

Светлана 23 марта, 2023 год
Отлично долетела 23.03.2023
Рейс Екатеринбург - Москва. Вежливое отношение,чистота в салоне,все четко по расписанию. Летела впервые этой авиакомпанией,вполне довольна!!

Всё понравилось!

Гость 23 марта, 2023 год
Здравствуйте.хочу оставить свой отзыв. Летели с Благовещенска 22.03.2023. я и 2 детей до Екатеринбурга ,пересадка через 6 часов в Оренбург.Самолёт задержали на 9 часов в связи с погодными условиями. Был сильный туман.До Благовещенска добирались 3 часа на машине! В итоге на следующий самолёт опоздали. Паника.слезы. Но но меня очень поразило отношение этой авиакомпании. По приезду нам выдали билеты на рейс... Читать отзыв Здравствуйте.хочу оставить свой отзыв. Летели с Благовещенска 22.03.2023. я и 2 детей до Екатеринбурга ,пересадка через 6 часов в Оренбург.Самолёт задержали на 9 часов в связи с погодными условиями. Был сильный туман.До Благовещенска добирались 3 часа на машине! В итоге на следующий самолёт опоздали. Паника.слезы. Но но меня очень поразило отношение этой авиакомпании. По приезду нам выдали билеты на рейс через 2 дня. в Екб нас посадили в автобус и отвезли в отель 60км.от города. Были очень уставшие и не знали чего ждать . Отель оказался оооочень красивым.загородная турбаза с соснами,теплым бассейном на улице и шведским столом. Дети счастливы,мать спокойна)))выражаю особую благодарность уральским авиалиниям. Вы лучшие спасибо! А погодные условия всегда могут подвести! Рекомендую! В самолёте кстати очень вкусно кормили!

Отличное качество перелёта и обслуживание

Гость 28 октября, 2022 год
Летели сегодня самолётом авиакомпании Уральские линии. Рейс 278. Спасибо за мягкий перелет всему коллективу и внимательное отношение борт- проводнику Вероники

Приятный полёт

Гость 29 июля, 2022 год
Летели в Сочи, 22 июля 2022,всё без проблем,четко ,без задержек ,кормили сэндвичами ,чай вода всё без проблем.
Достоинства:
  1. Летели 28 обратно из Сочи,пилот чудный,рассказал,где будем пролетать и часто пояснял ,что за бортом...
Недостатки:
  1. Летели обратно ,28го июля, один минус,не кормили..объяснили тем что не было отгрузки питания из Сочи..

Лучшая авиакомпания в России!

Гость 23 июля, 2022 год
Летели из Москвы в Сочи и обратно 23.07.2023 . Рейс 6006. Сервис от стойки регистрации , до работы автопилота и стюардесс на высшем уровне! Огромная благодарность!

Зря только боялась

Гость 20 июля, 2022 год
Зря только боялась лететь после того, как начиталась негативных отзывов. Всё прошло отлично. Взлёт и посадка вовремя, рассадили строго по билетам( покупали место) с багажом и ручной кладью проблем не возникло. Экипаж и бортпроводники вежливые, доброжелательные. Рейс Москва-Сочи 15.07.2022 в 9.25
Достоинства:
  1. Всё понравилось

Полет прошел НОРМАЛЬНО!!!

Светлана 10 мая, 2022 год
На майские праздники я воспользовалась услугой авиаперевозчика Уральские авиалинии URAL Airlaines перелет был из Санкт-Петербурга до Казани и обратно 3 мая 2022 и 6 мая 2022 соответственно. Самолет не большой. Выход в аэропорту Казани осуществлялся через телескопический переход, но это специфика работы самого Казанского аэропорта, так к слову написала. Полет прошел великолепно, турбулентности практически не было. Полет прошел легко, к... Читать отзыв На майские праздники я воспользовалась услугой авиаперевозчика Уральские авиалинии URAL Airlaines перелет был из Санкт-Петербурга до Казани и обратно 3 мая 2022 и 6 мая 2022 соответственно. Самолет не большой. Выход в аэропорту Казани осуществлялся через телескопический переход, но это специфика работы самого Казанского аэропорта, так к слову написала. Полет прошел великолепно, турбулентности практически не было. Полет прошел легко, к слову я жутко боюсь летать.
Персонал молодые девушки и парни достаточно вежливые, улыбчивые, это было заметно даже через маски. Красивая форма. У командира самолета был очень приятный голос ))
Рейс был не намного задержан. Из СПб на 5 минут из Казани примерно на час. Заранее нас об этом предупредили. Небольшая задержка никак не отразилась на нас в плохом настроении например, никуда мы не торопились, никакие наши планы не срывались.
Спасибо огромное за работу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. легкая посадка и взлет, практически не было турбулентности
Недостатки:
  1. небольшие задержки рейса, мало места для ног между кресел

Бортпроводники

Игорь 2 февраля, 2022 год
Летели 30.01.2022 с Шарма в Домодедово рейс U6 1888. Хочу поблагодарить бортпроводников Евгению, Яну и Алексея. Это отличные сотрудники, которые весь полет нас поддерживали и откликались на любую просьбу. При взлете и посадке Евгения сидела на против нас и всячески нас поддерживала, т.к. мы боимся летать.Если бы все сотрудники всех авиакомпаний были такими, то летать было бы намного спокойнее и... Читать отзыв Летели 30.01.2022 с Шарма в Домодедово рейс U6 1888. Хочу поблагодарить бортпроводников Евгению, Яну и Алексея. Это отличные сотрудники, которые весь полет нас поддерживали и откликались на любую просьбу. При взлете и посадке Евгения сидела на против нас и всячески нас поддерживала, т.к. мы боимся летать.Если бы все сотрудники всех авиакомпаний были такими, то летать было бы намного спокойнее и было бы меньше негативных отзывов. Так что Уральские авиалинии не так уж и плохи, как их описывают, но может нам так повезло. Спасибо вам за отличный полет.

Благодарность за быстрое решение

Ирина 10 января, 2022 год
Выражаю благодарность оператору горячей линии "Уральских авиалиний" Кириллу,помог спустя два месяца после отмены билетов осуществить возврат денежных средств. Авиакомпании спасибо за то, что для возврата денег хватило смс с заявлением в телеграмм чате. Данный факт очень удивил и порадовал.

Отлично долетел

Гость 1 октября, 2021 год
Обычно пишут те у кого задержали рейс. И много сразу идёт негатива. Скажу сразу авиакомпания мне понравились. Буду летать. У меня и прилет и отлёт состоялся во время. Видел задержки в Домодедово других рейсов этой авиакомпании. Не буду писать из за чего. Но догадываюсь. Не хочет аэропорт имени 7S конкурентов. Из Кольцово Екатеринбург тоже отличный полет. Персонал отличный, стюарды и... Читать отзыв Обычно пишут те у кого задержали рейс. И много сразу идёт негатива. Скажу сразу авиакомпания мне понравились. Буду летать. У меня и прилет и отлёт состоялся во время. Видел задержки в Домодедово других рейсов этой авиакомпании. Не буду писать из за чего. Но догадываюсь. Не хочет аэропорт имени 7S конкурентов. Из Кольцово Екатеринбург тоже отличный полет. Персонал отличный, стюарды и стюардессы знают свое дело. Пилоты мягко всё!
Достоинства:
  1. Даже за время короткого полета кормят сэндвичами и чай бесплатно. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. В Домодедово притесняют авиакомпанию. Много отложенных вылетов

Отдичное качество обслуживания

Оксана 26 сентября, 2021 год
Перечитала все отзывы. Ужас! Почему такой негатив,не понимаю!eek В том году,в пандемию,еще можно было летать без масок,мы прилетели в Сочи с Уралами,т.к мы с другого города,было объявлено с Шереметьево,мы оставили там машину,через 2 дня нам сообщили,что прилет в Домодедово. Написала им письмо,о ситуации сказала. Они молодцы! Среагировали сразу! Сделали всё возможно! Прилетели в Шереметьево! Чего вам еще не хватает? Компания... Читать отзыв Перечитала все отзывы. Ужас! Почему такой негатив,не понимаю!eek В том году,в пандемию,еще можно было летать без масок,мы прилетели в Сочи с Уралами,т.к мы с другого города,было объявлено с Шереметьево,мы оставили там машину,через 2 дня нам сообщили,что прилет в Домодедово. Написала им письмо,о ситуации сказала. Они молодцы! Среагировали сразу! Сделали всё возможно! Прилетели в Шереметьево! Чего вам еще не хватает? Компания супер! Ребята,за такую цену... Они МОЛОДЦЫ!smile
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Задержки

Отлличное качество обслуживания

Оксана 26 сентября, 2021 год
Я,в шоке,ребята! Зачем выливать столько негатива! Если не нравится компания вам,зачем летаете? Мы с мужем 5 лет летаем на Уралах,ничего не могу сказать плохого,кроме,конечно,задержек. Но,и,Аэрофлоты задерживаются,но,цена...Мы очень довольны,и,летать будем только Уралами,и,цена,и,пилоты молодцы,и,девочки стюардессы умнички. Сколько летаю,просто говорю СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Задержки

ural airlines

Гость 8 июля, 2021 год
Рейс u6 174 от 08.07.2021 мое почтение командиру,превосходный стиль пилотирования ) В полете возникает то приятное чувство , когда понимаешь что твоя жизнь в надежных руках )

Прекрасно долетели

Гость 30 ноября, 2020 год
Отзыв не про всю компанию , а про капитана. Юрий ЯШИН сегодня пообщался с пассажирами так, что на весь полёт поднял настроение. Очень редко так делают капитаны. Вежливость и интересный рассказ, что мы будем пролетать. обычно капитаны что-то бубнят и на этом все , а здесь даже отзыв захотелось написать .
Взлёт , сам полёт и посадка тоже прошли прекрасно... Читать отзыв
Взлёт , сам полёт и посадка тоже прошли прекрасно !!!

Довольны полетами

Даша 28 марта, 2020 год
По моему сейчас во всех авиакомпаниях выбор места это платная услуга, ну или до определенного ряда точно, я вообще давно поняла, что регистрироваться на рейс нужно, как можно позже и тогда остаются самые лучшие места, обычно это в середине самолета возле аварийного выхода. Уже несколько раз так попадали с мужем и тогда сидишь отлично. А так у Уральцев все, как... Читать отзыв По моему сейчас во всех авиакомпаниях выбор места это платная услуга, ну или до определенного ряда точно, я вообще давно поняла, что регистрироваться на рейс нужно, как можно позже и тогда остаются самые лучшие места, обычно это в середине самолета возле аварийного выхода. Уже несколько раз так попадали с мужем и тогда сидишь отлично. А так у Уральцев все, как у всех. Обед за отдельную плату, бесплатно вода и чай. Нормальные самолеты, в туалете чисто. Что еще нужно, мы довольны всегда полетами с нимим.

Люблю летать с УА.

Валерия Лунева 23 марта, 2020 год
Последний прелет Москва-Екатеринбург 5 марта, рейс 271. Все по расписаню, быстрая регистрация, в самолете чистота, бортповодницы очень доброжелательные полет в штатном режиме, у меня к уральцам никогда не бывает притензий.

Нравится летать с Уральцами

Алиса 20 марта, 2020 год
А мне нравится летать уральскими линиями. Цены приятные, есть субсидии и распродажи. Сервис приличный. Ну а то какие у них пилоты и так все знают. Уже несколько лет пользуюсь их услугами и пока они в приоритете у меня

Полет с Уральскими авиалиниями прошел просто на ура.

Кира 19 марта, 2020 год
Учитывая, что летели мы ночью, большую часть рейса удалось поспать. Стюардессы оказались милыми девушками, в полете предлагали желающим пледы, также без проблем можно было попросить воды или фирменный журнал почитать. Одним словом, сервис на высоте. Если буду вновь лететь, то только уральцами.

Рекомендую!

Елена 17 марта, 2020 год
У меня у Уральских уже золотая карта, летаю много в командировки, пользуюсь привилегиями, бонусами, очень довольна. Если бы летала разными авиакомпаниями, то не смогла бы воспользоваться этой программой лояльности в полной мере. Хорошо, что у них в достаточном количестве есть рейсы в нужные мне направления. Естественно стараюсь на них попадать, почему бы и нет? Ведь и летают они по расписанию... Читать отзыв У меня у Уральских уже золотая карта, летаю много в командировки, пользуюсь привилегиями, бонусами, очень довольна. Если бы летала разными авиакомпаниями, то не смогла бы воспользоваться этой программой лояльности в полной мере. Хорошо, что у них в достаточном количестве есть рейсы в нужные мне направления. Естественно стараюсь на них попадать, почему бы и нет? Ведь и летают они по расписанию в основном, и персонал у них на высоте. Приложение в пользовании удобное. На сайте исчерпывающая информация для пассажиров. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. персонал, расписание, рейсы, приложение, отношение к пассажирам, цены, бонусы

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)