Уральские авиалинии отзывы

Хороший уровень обслуживания

Аделина 6 декабря, 2023 год
Из Домодедова в Мин воды всего за 3,5 часа добрались. Город прекрасный, бронировали квартиру через сайт авиалиний, что очень удобно. Уровень обслуживания мне тут больше понравился, чем в победе, на которой обычно летают. Все улыбчивые, заботливые, ни одну просьбу без внимания за весь полет не оставили.

Полет прошёл хорошо

Анна 27 ноября, 2023 год
С девочками летали в Москву, но как-то облажались с тем, что можно было места купить конкретные прям, пришлось просить уже в аэропорту дать нам места рядом друг с другом. Очень повезло, что такие вообще нашлись, но мы просто раньше всех приехали:) Полет хорошо прошёл, девчонки первый раз в жизни летели, им понравилось, ну и я тоже довольна. Очень мягкая посадка... Читать отзыв С девочками летали в Москву, но как-то облажались с тем, что можно было места купить конкретные прям, пришлось просить уже в аэропорту дать нам места рядом друг с другом. Очень повезло, что такие вообще нашлись, но мы просто раньше всех приехали:) Полет хорошо прошёл, девчонки первый раз в жизни летели, им понравилось, ну и я тоже довольна. Очень мягкая посадка была, я бы даже похлопала, если бы это не было моветоном. Так что сработали на отлично, обязательно еще полетим, но уже в другое место)

Отличное обслуживание

геннадий 11 декабря, 2023 год
Недавно воспользовался услугами Уральских авиалиний, понравился сервис, теперь рекомендую своим друзьям и близким.

Полет в Сочи

Юлия 14 декабря, 2023 год
Это был наш первый с мужем полет в Сочи и первый полет этими авиалиниями. Что могу сказать - опыт положительный. Несмотря на то, что летели по времени мало, все равно подавали воду и предлагали перекусы из магазинчика прямо на борту. Борпроводницы вежливые, одно удовольствие общаться было, сразу видно, что девочки работу по душе выбрали.

Проблем не было

Никита Чистяков 11 декабря, 2023 год
Летели в столицу. Никаких проблем не было, люди адекватные работают, на все просьбы быстро реагируют. С ручной кладью в этот раз проблем не было, в прошлый пришлось сдавать рюкзак в багаж. Сейчас видимо лояльнее стали к этому относиться.

Обычный хороший полет

Наталья 20 декабря, 2023 год
Летаю на экзамены в Москву, недавно вот попробовала слетать уральскими. Что понравилось так это онлайн-регистрация прям на сайте, не пришлось отсиживаться кучу времени в аэропорту. Рейс не задержали, хотя были опасения из-за погоды, все прошло нормально. Ребята из экипажа все молодые и приветливые, без грустных лиц. На борту кормили вкусным обедом, порции тут стандартные, напоминают готовые блюда из Самоката. На... Читать отзыв Летаю на экзамены в Москву, недавно вот попробовала слетать уральскими. Что понравилось так это онлайн-регистрация прям на сайте, не пришлось отсиживаться кучу времени в аэропорту. Рейс не задержали, хотя были опасения из-за погоды, все прошло нормально. Ребята из экипажа все молодые и приветливые, без грустных лиц. На борту кормили вкусным обедом, порции тут стандартные, напоминают готовые блюда из Самоката. На самом деле обычный хороший полет, никаких неприятностей или конфликтов, хорошо бы, чтоб все так проходили.

Большое спасибо

Тамара 24 ноября, 2023 год
У сына очень заложило уши при полете, он перепугался, а я вообще не знаю что делать в такой ситуации…благо к нам бортпроводница подошла, показала ему что надо сделать и все прошло! Имени ее уже не вспомню, но если читаете спасибо вам!

Комфортный полет

София 22 ноября, 2023 год
Достойная компания, ничуть не хуже других. не знаю почему раньше ее игнорировала, сейчас почти на каждый полет ее выбираю. Если заранее покопаться, то очень выгодные варианты найти можно, особенно на короткие перелеты.

Комфортный полет

Алла Прохорова 18 декабря, 2023 год
Авиакомпания суперская! Уже не первый раз отмечаю, что цены здесь встречаются как на лоукостерах и при это сами полеты очень комфортные) Вот в последний раз летели 1 декабря из Красноярска в Екб, за день до вылета ухватили билеты всего по 5 тысяч!

Все хорошо

Валентин 20 ноября, 2023 год
В салоне чисто, лишний раз никто не приставал из сотрудников и хорошо - не люблю такое. Еды не было, перелет всего 2 часа длился, но воду по желанию подавали. Туалет тоже довольно чистый, не противно пользоваться.

Очень рада

Алина 10 ноября, 2023 год
Летели недавно из Екатеринбурга в Казань с котиком. Первый раз у нас был такой опыт, очень сильно переживали… К счастью все прошло хорошо, для оформления потребовался только вет паспорт. Нас пустили с текстильной переноской, посмотрели как там себя чувствует котик и никаких лишних допросов не устраивали. Услуга стоила недорого и я очень рада, что она вообще есть, иначе пришлось бы... Читать отзыв Летели недавно из Екатеринбурга в Казань с котиком. Первый раз у нас был такой опыт, очень сильно переживали… К счастью все прошло хорошо, для оформления потребовался только вет паспорт. Нас пустили с текстильной переноской, посмотрели как там себя чувствует котик и никаких лишних допросов не устраивали. Услуга стоила недорого и я очень рада, что она вообще есть, иначе пришлось бы добираться на машине.

Ильдар Латыпов - редкая скотина

Ирина Алексеенко 11 ноября, 2022 год
Летели с Москвы в Калининград « Уральскими Авиалиниами», на посадке, к нам подлетел и начал хамить и орать небритый хам. Начал вымогать деньги. Кричать, что наш чемодан не входит в рамку. Когда мы его туда поместили( летели не раз и не два с ним), он стал кричать, что он входит несвободно. Фамилия хама Латыпов Ильдар Рафикович. Убедительная просьба!!!!!... Читать отзыв Летели с Москвы в Калининград « Уральскими Авиалиниами», на посадке, к нам подлетел и начал хамить и орать небритый хам. Начал вымогать деньги. Кричать, что наш чемодан не входит в рамку. Когда мы его туда поместили( летели не раз и не два с ним), он стал кричать, что он входит несвободно. Фамилия хама Латыпов Ильдар Рафикович. Убедительная просьба!!!!! Уберите этого хама. Фото прилагаю. Уральские авиалинии - Ильдар Латыпов - редкая скотина Уральские авиалинии - Ильдар Латыпов - редкая скотина

Отличная авиакомпания.

Нина 8 августа, 2023 год
Авиакомпания прекрасная!redface
Сколько летаю - ни разу не столкнулась с чем-то плохим, и в очереди никто не был недоволен.
Желаю процветания родным уральским и выстоять при борьбе с не очень умными людьми, которые не знают правил.
Достоинства:
  1. Чисто
  2. Вкусно кормят
  3. Вежливые сотрудники
  4. Отличные условия
  5. Красивые стюардессы
  6. Прилетели раньше положенного
  7. Хорошие самолеты
  8. Великолепные пилоты!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Безобразно!!!

Гость 7 февраля, 2018 год
Сплошные минусы: прибытие с опозданием в 40 минут, одна сумка багажа получена другая утеряна и это при том что сданы в одно время! Представитель компании не нашел времени для общения, все планы на смарку! Кто ответит?

Ни за что не отвечают! Плюют на клиента

Людмила 21 мая, 2018 год
Никогда не видела такого бесчеловечного и наплевательского отношения к пассажиру. Уральские авиалинии ни берут на себя НИКАКОГО обязательства доставить Вас вовремя, комфортно и безопастностно! Забудьте эту авиакомпанию. Задержали рейс, в итоге опаздала на следующий самолёт. Время ночь, просто руками развели, направили переоформлять билет на рейс через 10 часов! Ни гостиницы, ни талонов на еду, ни извинений, НИЧЕГО!!!!!!!
Работают ТОЛЬКО НА СЕБЯ!... Читать отзыв
Работают ТОЛЬКО НА СЕБЯ!
На клиентов НАПЛЕВАТЬ!!!!!
Да, и самолёт очень грязный! Просто антисанитария!

Не летайте этой авиакомпанией

Надежда 28 сентября, 2023 год
Сегодня совершила перелет из Калининграда до Санкт-Петербурга, это было ужасно!а началось это увлекательное путешествие с регистрации , где испортили настроение сотрудники, которые видимо очень хотели заработать на очередную премию и выполнить план по оплате багажа ) чемодан который весил всего 7кг, который влез в рамки авиакомпании , почему то не понравился представителю Тимуру , который даже не смог объяснить почему... Читать отзыв Сегодня совершила перелет из Калининграда до Санкт-Петербурга, это было ужасно!а началось это увлекательное путешествие с регистрации , где испортили настроение сотрудники, которые видимо очень хотели заработать на очередную премию и выполнить план по оплате багажа ) чемодан который весил всего 7кг, который влез в рамки авиакомпании , почему то не понравился представителю Тимуру , который даже не смог объяснить почему именно , а сразу отправил на оплату !!! Считаю , что эта авиакомпания самая худшая из всех, которыми я летала ! Очень не советую покупать у них билеты , если не хотите испортить себе настроение и переплатить деньги , учитывая , что ни в одной авиакомпании нет такого беспредела !!! Таким сотрудникам не место в этой сфере деятельности !!!

Нет плюсов и даже на минусы не тянут.

Сергей 21 октября, 2023 год
Нет плюсов и даже на минусы не тянут. Вылет Омск-Москва 21.10.2023г. рейс U6 388. В Омске персонал Победы подрабатывает в "уральских авиалиниях", сотрудники одни и те же. При выходе на посадку после регистрации на рейс в зоне ожидания вылета не объясняя причин не допустили к полету пожилого человека (маму 72 года) с собакой (3 кг) в сумке и мою жену... Читать отзыв Нет плюсов и даже на минусы не тянут. Вылет Омск-Москва 21.10.2023г. рейс U6 388. В Омске персонал Победы подрабатывает в "уральских авиалиниях", сотрудники одни и те же. При выходе на посадку после регистрации на рейс в зоне ожидания вылета не объясняя причин не допустили к полету пожилого человека (маму 72 года) с собакой (3 кг) в сумке и мою жену (50 лет) с ручной кладью. Куплено 3 билета. В Омск из Москвы прилетели 2 недели назад Авиакомпанией "уродские авиалинии" с собакой и тем же чемоданом ручной клади. Далее мотивировали свое решение габаритами багажа. Но не пустили на рейс и пассажира без багажа с животным, собака со своим билетом. Доплат за багаж не предлагали и рассматривать отказались. Сразу купили билеты на S7, при покупке билетов в зале регистрации проверили багаж, свободно поместился в рамку S7 и уродцев. При выходе на посадку рамки меньше. Отношение персонала как ужасное, сплошное хамство и безнаказанность. Персонал S7 видели всю абсурдность ситуации, пошли на встречу и продали билеты с максимально возможной скидкой. Вышло дешевле чем у уродцев. Про постоянные задержки уродцев уже выглядит мелочью. Всем добра!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов и даже на минусы не тянут.
Недостатки:
  1. Нет плюсов и даже на минусы не тянут.

Возврат билетов в связи с коронавирусом

Гость 21 марта, 2020 год
После общения с оператором по поводу возврата билетов в связи с коронавирусом, Уральские авиалинии блокирую номер телефона с которого вы звоните оператору, то есть с номера с которого вы звонили вы больше не дозвонитесь до них, происходит сброс номера. Приходиться звонить с другого номер, потом его тоже блокируют и так далее, в зависимости от того сколько у Вас номеров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. блокирую номера телефонов клиентов

Уральские авиалинии - хуже некуда

Ольга 25 сентября, 2019 год
Ужасно. Больше никак не могу охарактеризовать рейс U651 Москва - Барнаул.

Назначен был на 22:15, 23 сентября 2019. Утром пришла смс, что рейс задержан на час - 23:15. Ну ок.

Ужасно. Больше никак не могу охарактеризовать рейс U651 Москва - Барнаул.

Приехали в Домодедово, на регистрации перепутали места. Мы пользовались услугой, чтобы заранее заказать места, это вышло в 600 рублей на двоих. Невнимательная сотрудница на стойке 39 даже не прочитала эти места, между прочим, которые были указаны на печати эл. билета. Попросили изменить места, сказали, что наши уже ПРОДАЛИ. перед нами не извинились, поменяли молча. Интересное отношение. А мы еще за эт "услугу" вложили деньги, которые ушли вникуда.+ была выбрана еда на эти места, которая, соответственно, нам не была подана и ушла на те самые проданные "наши" места.

Про задержку - обещали в 23:15 уже по переносу, но самолет улетел в 1:30 24 сентбря, в 1:30, внимание!!! А объяснила авиакомпания это тем, что не подготовили самолет к рейсу, так как он позже приземлился.

Ах да, про места. На месте 2A не откидывалось кресло вдобавок. Интересно. Очень удобно было лететь.

Это был мой первый опыт путешествий на самолете, и, хочу сказать, что это было ужасно. Не рекомендую. В следующий раз воспользуюсь услугами другой авиакомпании, чем терпеть и мириться с таким отношением к пассажирам.
Достоинства:
  1. долетели живые,
  2. нормальный взлет и приземление
Недостатки:
  1. администрация невежливые люди, сотрудники невнимательные, в самолете ужасно тесно, задержка на 3 часа!!!

Просто отвратительно!!!!

dma23rus@mail.ru 9 сентября, 2019 год
Сегодня мне посчастливилось воспользоваться услугами авиакампании Ural Airlines. Никогда ранее я не летал на самолетах этой кампании, и считаю, что делал правильно. У моей супруги была коммандировка в Армении, мы решили, что она попросит руководство перенести обратный рейс на пару-тройку дней попозже, а я тем временем прилечу в Ереван и мы проведем вместе эти два-три дня. Мне конечно же пришлось... Читать отзыв Сегодня мне посчастливилось воспользоваться услугами авиакампании Ural Airlines. Никогда ранее я не летал на самолетах этой кампании, и считаю, что делал правильно. У моей супруги была коммандировка в Армении, мы решили, что она попросит руководство перенести обратный рейс на пару-тройку дней попозже, а я тем временем прилечу в Ереван и мы проведем вместе эти два-три дня. Мне конечно же пришлось подстраиваться, из Москвы я купил себе билет авиакампании Red Wings, самый дешевый и самый ранний, а вот обратно мне пришлось брать билет у авиакампании Ural Airlines, потому что по политике кампании, в которой работает моя супруга нельзя было выбирать самому рейс, можно было выбрать только время. Ну да ладно. Я купил невозвратный билет за 13,500 рублей из Еревана в Москву, чтобы все понимали туда я заплатил 5,200 рублей. Ну так вот. Наша обратная поездка началась с того что при прибытии в аэропорт в 05:00 (отправление было запланировано на 07:45) на табло мы увидили заветную фразу - рейс задерживается с пометкой вылет в 12:15. Это больше четырех часов, учитывая, что мы уже в аэропорту на придется ожидать около семт часов вылета, но это только приблизительная информация. Потому что на сайте авиакампании значилось другое время. Мы стали ждать. Со мной не часто случались такие ситуации, когда рейс задерживался. Двигаемся дальше. Прошло два с половиной часа, пришла смс о том, что вылет переносится на 12:45 (официальная информация - рассылка от имени пвиакампании). Мы расположились с женой в ближайшем кафе на территории аэропорта, заказали чай и стали ждать, посматривая на табло. В течение двух с половиной часов информация на табло не менялась - рейс задерживается, вылет в такое то время. Совершенно случайно решил подойти к стойкам регистраци и посмотреть что там происходит. А оказывается, что уже полным ходом идет регистрация. Бегу к супруге, берем багаж и направляемся к стойкам регистрации. Небольшая ремарка: билет супруги предусматривает 23 кг багажа, мой - 10 кг. У нас с собой два чемодана: большой, который оказался 25 кг и маленький - 8 кг. Если сложить - то получается 33 на двоих (10 плюс 23 тоже 33 в сумме). Нас заставили доплачивать за банаж супруги, мы забрали багаж - переложили вещи из одного в другой, получилось 23.1 и 09.8. Ну невозможно было сделать так, чтобы было так как мы хотим. В итоге нам дали чек и направили в представительство авиакампании Ural Airlines. Я решил узнать свои права, залез на сайт авиакампании и там русским языком было написано, что при задержке более двух часов полагается прохладительный напиток, при задержке более 4-х часов - тало на горячее в каком нибудь ресторане аэропорта. Плюс к этому все можно требовать возмещение 3% за каждый час задержки. В представительстве я начал разговор как раз с этого, чтобы нам возместили напитки и питание за ожидание, передо мной поставили бутылочку воды и сказали - это напиток, да но задержка на 5 часов, а горячее - мне ответили, как пройдет больше 4-х подходите, мы вам дадим талоны, я объясняю что тогда конда пройдет больше четырех часов, мы должны будем быть за зеленым коридором, и скорее всего к этому времени объявят посадку. Я потратил около 40 минут для общения на повышенных тонах, что нужно соьлюдать права сторон, звонил по горячей линии, с оператором соединиться нет возможности потому что в голосовом меню это просто предусмотрено, в чате меня «послали» на сайти авиакампании, чтобы я почитал, то что нам положено. Хорошо. Тогда я попросил пойти на уступки и не оплачивать багаж сверхнормы, хотя ничего сверхнормы там не было. В итоге - нам дали две бытулочки воды и два чека, на 3000 драм каждый (400 с небольшим рублей на человека) и сказали спуститься в ресторан Esperanto. Мы спустились, сели за столик, взяли меню - я заказал омлет с беконом и кофе (2800 драм), супруга - сэндвич и чай (2950 драм). Вроде бы все хорошо, я зову официантку, вытаскиваю чеки, кладу их на стол - и снова сюрприз, нет за чеки у нас ланч с определенными блюдами (почему? если в чеке указана цена, которой эквивалентен это прием пищи), видите ли нужно было сразу сказать, что у нас чеки. В конечно итоге нам пришлось заплатить за заказ наличкой. Времени уже не хватало идти иразбираться снова. Мы побежали проходить паспортный контроль. Пришли в зал ожидания, сели рядом с выходом, который бал указал на посадочном талоне и стали ждать. За полчаса до вылета выясняется, что выход совсем другой (вместо первого - пятый), нам пришлось быть в очереди практически последними. Садимся в самолет, вылетаем, набираем высоту и вот мы уже летим час, полтора. Никому не предлагают напитки ни бесплатно, ни платно. Никогда в жизни еще я не летал на самолете, чтобы человеку не предлодили воды без газа (это же копейки), кто то стал вызывать стюардесс и просит воды, потому что было много пассажиров с детьми и стариков. В конечном счете не было ни закусок, ни горячего - ничего. Полет - два часа и сорок пять минут. Это что вообще такое???? Это не лоукостер, это не самый дешевый билет, это как так??? Я теперь понимаю людей, которые переплачивают за аэррофлот. Никто и никогда не летайте авиакампанией Ural Airlines. И все таки мне хочется, чтобы со мной связался юридический отдел и уладил все моменты. Я требую возмещение морального ущерба как минимум, неустойки за задержку, затраты на еду и напитки. «Спасибо» вам большое.

кто виноват и что делать?

Сezar 28 ноября, 2023 год
Дорогие друзья, не сердитесь на "Уральские авиалинии". Скуратов еле-еле сводит дебет с кредитом. Компания практически в убытках. Сокращаются оклады для сотрудников, в итоге хорошие работники уходят, а приходит всякий некомпетентный персонаж. Скуратову бы уже пора бы на пенсию, а компанию продать за символический рубль, но дедулька не хочет. Хочет командовать. А итог, - страдает пассажир. Самая лучшая, на мой взгляд,... Читать отзыв Дорогие друзья, не сердитесь на "Уральские авиалинии". Скуратов еле-еле сводит дебет с кредитом. Компания практически в убытках. Сокращаются оклады для сотрудников, в итоге хорошие работники уходят, а приходит всякий некомпетентный персонаж. Скуратову бы уже пора бы на пенсию, а компанию продать за символический рубль, но дедулька не хочет. Хочет командовать. А итог, - страдает пассажир. Самая лучшая, на мой взгляд, когда-то, компания потихоньку превращается в отстойник.

Хотите ощутить себя скотом, загнанным в стойло? Тогда вам в Уральские

Olga 14 августа, 2019 год
Что случилось с авиакомпанией Уральские Авиалинии? Раньше данная авиакомпания была на хорошем счету. Но сейчас ни летать, ни рекомендовать ее КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!!!!

Ну разве что отъявленным экстремалам или тем мазохистам, которые по жизни ищут унижения и нервотрепку!!!

Народ в ШОКЕ! Такого отношения к людям со стороны авиакомпаний я не видела давно!

Даже лоукостер ПОБЕДА не позволяет себе такого.

Может... Читать отзыв

Даже лоукостер ПОБЕДА не позволяет себе такого.

Может быть поэтому в своём Инстаграмме бессовестные уральские линии ограничили комментарии ко ВСЕМ своим публикациям и допускают только положительные комментарии, которые явно пишут себе сами и на них же и отвечают??
В то время , как народ бунтует и пишет свой негатив и шок на всех возможных сайтах- отзовиках!

Эй! Уралы! Люди - не стадо баранов, ясно!?! Сейчас 21 век и интернет- пространство доступно для выражения своих мыслей не только в вашем Инстаграм!
Правда все равно просочится и станет доступной общественности, хотите вы того или нет!

Если вы вдруг решили брать пример с Победы и претендуете на лоу-костера, так и заявляйте об этом!
Снижайте цены на авиабилеты в таком случае, так как качество вашего обслуживания уровня плинтуса должно соответствовать и цене за билет!
Не могу сказать, что билет До Пальмы и обратно стоил три копейки, чтобы терпеть ваше скотское отношение.
За эти деньги, что мы заплатили на МЕЖДУНАРОДНОМ перелете, длительность которого составляет более 4 часов, вы просто обязаны налить пассажиру стакан чая(кофе) и
Обеспечить ХОТЯБЫ бутерброд. От этого вы не обеднеете!

Так они ещё и продают места, чтобы сидеть рядом! Свиньи!!!

При посадке в Домодедово милая тетушка на стойке регистрации, заливаясь краской сказала, что мест рядом нет, но если вы пожелаете, то авиакомпания продаст вам их по тысячи рублей за место!!! Што*лять??
Увидев наши круглые с мужем глаза( вроде не на победе летим), она потупила свой взор и тяжело вздохнув и разведя руками, ответила: да, вот так теперь.. все возмущаются, мы каждый раз выслушиваем, сами в шоке, но что поделать.. решение авиалиний.
Мы купили места рядом, надо сказать что третье кресло с нами весь полет пустовало.

мошенники и воры

алексей 25 августа, 2019 год
купили билет в этой компании. оплатили место повышенной комфортности. по схеме как было указано на сайте компании. но по факту это оказалось обыкновенное место с полным рядом сидений впереди. после звонка и после претензии компания поменяла на своём сайте схему и объявили что услуга оказана и претензию вы можете писать, но решения по вашему вопросу принято будет отрицательно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!... Читать отзыв купили билет в этой компании. оплатили место повышенной комфортности. по схеме как было указано на сайте компании. но по факту это оказалось обыкновенное место с полным рядом сидений впереди. после звонка и после претензии компания поменяла на своём сайте схему и объявили что услуга оказана и претензию вы можете писать, но решения по вашему вопросу принято будет отрицательно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ!!!

Кошмар и беспредел

Эльчин 6 октября, 2019 год
Имел неосторожность лететь этой авиалинией 5 октября 2019 года из г.Навои в г.Москву. Моя неосторожность стоила 4 часа задержки рейса,ужасный самолёт,который на посадке тащили буксиром,потерю моего багажа,и полностью сгоревшие билеты на поезд. Хотелось бы очень сильно наказать и научить работать подобного рода авиалинии,но видимо никто не контролирует работу этих господ,которые на протяжении уже порядком большого количества лет работают в режиме... Читать отзыв Имел неосторожность лететь этой авиалинией 5 октября 2019 года из г.Навои в г.Москву. Моя неосторожность стоила 4 часа задержки рейса,ужасный самолёт,который на посадке тащили буксиром,потерю моего багажа,и полностью сгоревшие билеты на поезд. Хотелось бы очень сильно наказать и научить работать подобного рода авиалинии,но видимо никто не контролирует работу этих господ,которые на протяжении уже порядком большого количества лет работают в режиме халатности и полного игнора прав пассажиров. Сказать разочарован,это ничего не сказать. Впервые сталкиваюсь с таким откровенным свинством по отношению к людям! Буду консультироваться с адвокатами,чтоб засудить компанию за принесенные моральный и материальный ущерб. Подобное отношение должно быть наказуемо! Вы не компания,вы бюро по нервотрепке и откачке денег,за услуги,которые кроме вреда ничего не приносят! Вами пора давно заняться правоохранительными органами,и взыскать ущерб в пользу всех наказанных вами пассажиров. Относительно вашей компании необходимо видимо сделать пару тройку интересных программ,чтоб люди понимали с кем имеют дело,и тогда возможно вы уже сгорите от банкротства,и перестаните наплевательски относиться к своим обязательствам! Советую научиться работе,и уважению у тех же Узбекхаво юллари,которые четко и граммотно выполняют свою работу! К сожалению на момент моего вылета билетов на эти линии не осталось,впредь сделал один вывод-УРАЛЬСКИМ АВИАЛИНИЯМ ПОЛНЫЙ БАЙКОТ! УЖАСНО БЫЛО ВСЕ!!!ДО СИХ ПОР ОТХОЖУ!

К людям относятся, хуже, чем к животным!

Гость 12 августа, 2019 год
Всем добрый день.
Скажу сразу: никогда не пишу отзывы, т.к. не всегда есть возможность тратить на них время, НО!
Про Уральские авиалинии обязательно хочу оставить отзыв.
Мой отзыв честный и не заказной.
Летел рейсом Москва-Пальма-Москва.
Места стали также продавать в Домодедово (новая мутка заработать, научились у Победы по-ходу).
Оба раза были задержки по 2 часа.
Всем добрый день.
Про Уральские авиалинии обязательно хочу оставить отзыв.
Мой отзыв честный и не заказной.
Летел рейсом Москва-Пальма-Москва.
Оба раза были задержки по 2 часа.
На обратном рейсе в Пальме выстроилась позорная очередь на весь аэропорт, регистрация началась за час до предполагаемого вылета! До этого на стойках регистрации просто никого не было!
После этого людей, как животных держали по 30 минут в автобусах перед вылетом, также и по прилету, на холоде, жесть, дети плачут!
Туалеты не закрываются!
Салоны самолетов неухоженные и грязные!
Не кормят! Даже чай с бутербродом не дают!
Ожидание багажа – 2 часа!
Избегайте всеми возможными способами Уральских авиалиний! Это СТЫД и ПОЗОР!
Их вообще нельзя к людям допускать с таким отношением!!!
С таким сервисом они должны стоить в 2 раза дешевле всех остальных, но они так не стоят!
Впечатление отвратительное!
К людям относятся, хуже, чем к животным!

Позор уральским авиалиниям

Дмитрий 21 августа, 2019 год
Самая отвратительная авиакомпания.летим Симферополь Калининград через москву.задержали рейс из Симферополя на 6 часов.опоздали на трансфер .оставили ночевать в Домодедово в каком-то клоповнике вместе с местными гастробайтерами.с утра теперь задерживают рейс на Калининград на 5 часов.позор и ужас.в номере побоялись разуваться,такая была антисанитария.все положительные эмоции полученные в Крыму перечеркнули .больше никогда не полетим уральскими линиями!!!madmad
Достоинства:
  1. Плюсов просто нет
Недостатки:
  1. Задержки.отвратительный ночлег из-за переноса рейса на утро.позор

Худшая компания из всех существующих.

Дмитрий 2 октября, 2019 год
Если вы хотите испортить свой отпуск, и потрепать нервы, пользуйтесь данной авиакомпанией. Задержка рейса на 5 часов, потеря багажа, обеспечат вам с полна. А длительный перелет обернется вам адом. Обходите данную компанию стороной!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задержки авиарейсов, не комфортые авиалайнеры. Потери багажа. Весь букет неприятностей!!!

Наталья Владимировна 4 октября, 2019 год
Если вы любите проводить время в аэропорту, не пару часов и даже не три-четыре, заказывайте билеты компании Уральские авиалинии! Здесь вас ждёт много сюрпризов и если хотите "обрадовать" родственников, коллег, руководство неожиданным прибытием - значит это ваша компания!!!
Достоинства:
  1. Вылет из аэропорта Домодедово
Недостатки:
  1. Обязательно не вылетите вовремя

Конченая конторка Уральские Авиалинии

Гость 5 сентября, 2019 год
Самая конченая авиакомпания! Брали отпуск в Турцию на 10 ночей 11 дней, вылетать должны были утром, а прилетать обратно вечером. Сначала сократили обратный рейс на ночное время т.е. забрали у нас целый день проплаченого отпуска, но и этого им показалось мало и они решили перенести вылет с 3:00 на 13:50, а по приезду в аэропорт они накинули ещё пару часиков... Читать отзыв Самая конченая авиакомпания! Брали отпуск в Турцию на 10 ночей 11 дней, вылетать должны были утром, а прилетать обратно вечером. Сначала сократили обратный рейс на ночное время т.е. забрали у нас целый день проплаченого отпуска, но и этого им показалось мало и они решили перенести вылет с 3:00 на 13:50, а по приезду в аэропорт они накинули ещё пару часиков на вылет. В общем забрала у нас эта шарашка два дня оплаченного отпуска. Хотелось бы обратиться к руководству данной конторы: если вы не можете наладить процесс работы авиакомпании и составить нормальный график полетов, то задумайтесь об уходе с этого рынка. Случай с вашей компанией уже не первый, лучше заплатить за такси и улететь с Шереметьево чем терпеть такое свинское отношение к своим клиентам!!!

Слово Уральские из названия бы убрал – стыдно

Сергей 13 апреля, 2020 год
«Уральские Авиалинии» не принимают обратно билеты.
Если вы захотите их сдать – сайт авиалиний выдаст «error».
Если захотите позвонить – не дозвонитесь. Вам будут отвечать «Линия перегружена, перезвоните позже»
В связи с коронавирусом авиакомпания «Уральские Авиалинии» ввела особый порядок возврата билетов.
Вернуть билет можно на сайте авиакомпании, заполнив форму «Обратной связи».
«Уральские Авиалинии» не принимают обратно билеты.
Если вы захотите их сдать – сайт авиалиний выдаст «error».
Вернуть билет можно на сайте авиакомпании, заполнив форму «Обратной связи».
Это тоже вранье. Заполняете форму, возврата не происходит. Вместо этого вам придет на почту письмо: «Спасибо за полёт с «Уральскими авиалиниями», пожалуйста, поделитесь впечатлениями»

Вот делюсь. Восемь билетов коту под хвост.
Достоинства:
  1. Купить билеты легко
Недостатки:
  1. Сдать билеты невозможно

Авиакомпании

MEGO.TRAVEL