Что случилось с Утконосом - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

Утконос, интернет-гипермаркет
Отзыв написан 25 октября, 2022 год 4289 просмотров
Наблюдаю планомерное сокращение ассортимента. Больше половины избранного пришлось удалить, т.к. товар снят с продажи. Что случилось?Утконос закрывается?

Алена 5 ноября, 2022 год
Какой то мрак с утконосом. Нет привычных товаров. Да и ассортимент все хуже и уже. Сегодня делаю заказ и половина привычных для меня продуктов "не в наличии". Так жаль, что такой магазин хотят испортить, мы так к нему привыкли. После этого слияния, а уже немало времени прошло, все грустнее и грустнее. Пожалуйста, прислушайтесь к потребителям, проанализируйте еще раз, возможно вы движетесь не в том направлении... верните старый добрый УТКОНОС!
Ответ представителя Утконос 5 ноября, 2022 год
Алена, здравствуйте! Приносим извинения за временное отсутствие некоторых товаров. У нас происходит пересмотр ассортимента. Следите за новостями на нашем сайте.
Алена 13 ноября, 2022 год
Наверное все всё поняли уже. Лента купила утконос чтобы расширить свою аудиторию. Постепенно уберут все традиции и ассортимент утконоса и навяжут свое. Цены уже "подтянули" до своего уровня, ассортимент и обслуживание практически тоже. По сути это будет дублер ленты. Жаль, очень жаль, утконос был отличным столько лет. Просто уничтожили одним махом
Гость 8 ноября, 2022 год
Ну, у вас получается ПОЛНЫЙ пересмотр ассортимента! Отсутствует или снято с продажи практически 99% ассортимента
Ответ представителя Утконос 26 октября, 2022 год
Здравствуйте! Бренд Утконос Онлайн продолжает доставлять заказы в Москве и Московской области в обычном режиме. Приносим извинения за временное отсутствие некоторых товаров. У нас происходит пересмотр ассортимента. Следите за новостями на нашем сайте.
Аля 4 ноября, 2022 год
Есть ощущение, что Утконос вскоре и вовсе прекратит работу. Товары исчезают с продажи, покупать становится нечего.
Ответ представителя Утконос 4 ноября, 2022 год
Аля, добрый день. В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с последовательным объединением онлайн-магазина «Утконос» и сервиса доставки «Лента Онлайн» в единый бизнес, но с сохранением обоих брендов. Объединение брендов Лента и Утконос значительно расширит ассортимент товаров и сократит время доставки. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
ирина 4 ноября, 2022 год
лучше бы сохранили сервис и порядки которые были в утконосе, а теперь это объединение делает магазин безликим и некомфортным. Нормально ли эти вопросы сборщика "вам можно поменять форель на больший вес?" спрашиваю форель того же сорта, что я выбрала?, а мне в ответ " а что есть разница какая форель? вот так и привозят без разницы. Раньше до февраля Утконос был бренд и эталон как привоза, так и того как организован каталог и обратная связь, Теперь слов нет на русском языке..
Ответ представителя Утконос 4 ноября, 2022 год
Добрый день! Наша цель - развивать бренд и дальше, расширяя и улучшая ассортиментное предложение клиентам по выгодным ценам, а также предлагая быструю доставку.
Гость 6 ноября, 2022 год
Мы любим УТКОНОС и хотим, чтобы он остался с нами навсегда. Пожалуйста 🙂
Ответ представителя Утконос 6 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо, рады помогать вам с покупками 😊
Антонова Лилия 7 ноября, 2022 год
А зачем вы обманываете людей? Машины выставили на продажу, людей сократили, ассортимент остался - крошки. Это пересмотр ассортимента??? почему не сказать - да, закрываемся, всем спасибо, кто был с нами все почти 20 лет. Я вот говорю - спасибо Утконосу, всем его сотрудникам, он на 14 лет облегчил мне жизнь и помог одной вырастить ребенка-инвалида. Привыкла к помощи Утконоса, не знаю, как теперь крутиться. Ну, спасибо всем, кто был в команде Утконоса.
Ирина 12 ноября, 2022 год
Абсолютно с Вами согласна. Также 20 лет с этим сервисом. Лучше бы не врали в глаза, а сказали бы честно, что уходят с рынка. Это было бы честнее, чем ищворачиваться про модернизацию сайта и пересмотр ассортимента. Пересмотр в ноль. Не морочили бы голову честным людям. Зла не хватает просто.
Гость 10 ноября, 2022 год
заказывайте в перекрестке ("впрок") там все тоже самое, но выбор значительно больше
ЗН 10 ноября, 2022 год
Полностью согласна. Я тоже 20 лет любила Утконос, благодарна ему и не понимаю, почему от нас скрывают информацию. Читать отписки сотрудников Утконоса стыдно.
Виктория 9 ноября, 2022 год
мне курьер сам на днях признался, что до декабря они работают и закрываются.
Гость 9 ноября, 2022 год
да, мне тоже курьер сказал, что закрываются(
Ответ представителя Утконос 9 ноября, 2022 год
Добрый день! Бренд Утконос Онлайн продолжает доставлять заказы в Москве и Московской области в обычном режиме.
Гость 15 ноября, 2022 год
Все работает очень плохо- ассортимент, сайт и приложение и эти жуткие звонки!🤦🏻‍♀️
Ирина 12 ноября, 2022 год
Не надо врать так откровенно. Ассортимента нет, заказывать нечего. Что вы доставляете?
Гость 11 ноября, 2022 год
Только выбора продуктов нет

совсем!
А что вы доставляете, если товаров у вас нет???? 10 ноября, 2022 год
А что вы доставляете, если у вас нет никаких товаров?😂😂😂
Ответ представителя Утконос 10 ноября, 2022 год
Добрый день! После обновления сайта информация обновилась и вам доступен ассортимент, который можно заказать.
Гость 13 ноября, 2022 год
У вас ассортимент только Ленты с продуктами Мираторга!. Не нравится этот ассортимент!
Марта 12 ноября, 2022 год
У вас там заело?? Чего вы свои отписки по кругу крутите?
Гость 11 ноября, 2022 год
Так обновтлась информация, что не осталось НИЧЕГО из того, что всегда заказывали в Утконосе!
Ответ представителя Утконос 11 ноября, 2022 год
Добрый день! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с организацией сервиса доставки из магазинов «Лента». Это значительно расширит ассортимент товаров и сократить время доставки. А также позволит подбирать замену товаров, отсутствующих на момент сборки заказа. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Спасибо на ваше понимание.
Гость 13 ноября, 2022 год
А зачем нам продукты из второсортной "Ленты"? Такое и на помойке найти можно.
Марта 12 ноября, 2022 год
Понадобится некоторое время, чтобы свести ассортимент к нулю? Позор вам и всем, кто в этом участвовал и участвует.
Ответ представителя Утконос 7 ноября, 2022 год
Лилия, добрый день! Бренд Утконос Онлайн продолжит доставлять заказы в Москве и Московской области в обычном режиме. Приносим извинения за временное отсутствие некоторых товаров. У нас происходит пересмотр ассортимента. Наш сервис стал намного быстрее. Теперь вы получаете заказ с доставкой от 1 часа, а значит, и машины, которые поддерживали специальный температурный режим, больше не нужны. Если в заказе есть охлажденные и замороженные товары, мы всегда стараемся их упаковать так, чтобы они не растаяли. Наши курьеры на месте, просто мы поменяли подход к дресс-коду. Теперь курьеры Утконоса не обязаны носить форму. Главное — аккуратный внешний вид. Также, чтобы доставка стала быстрее, мы привлекли к ней наших партнеров.
Мария Ст 19 декабря, 2022 год
Да нет уже такого бренда, не обманывайте людей. Бренд Утконос это отличный ассортимент, машины с холодильниками, вежливые курьеры в форме, принимающие оплату по факту. А вы в погоне за сиюминутной выгодой, угробили отличный ресурс.
Гость 15 ноября, 2022 год
Добрый день! Отмечу лишь, что как только отменили традиционные машины Утконоса, продукцию стали доставлять на машинах яндекс Go, чьи водители, скажем так, не были подготовлены к задачам, с которыми раньше отлично справлялись курьеры Утконоса; теперь же замороженная продукция приходит вся мокрая, растаявшая...
Ответ представителя Утконос 20 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Просим вас оставить отзыв через оценку к заказу или написать нам через чат-бот в мобильном приложении либо в телеграмм https://t.me/Utkonosonline_bot На полной версии сайта вы можете оставить отзыв через чат в правом нижнем углу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации. Приносим извинения за качество доставленных товаров.
Гость 13 ноября, 2022 год
Нам не нужна доставка от 1 часа, верните прежний ассортимент продуктов, что был в УТКОНОСЕ!!!
Гость 14 ноября, 2022 год
Утконос, интернет-гипермаркет - Нет больше Утконоса,склад в Бутово закрыли
Гость 13 ноября, 2022 год
Не нужна ваша скорая доставка за час! Всегда готовы подождать, день! Верните старый добрый Утконос с любимым ассортиментом! И разрешите оплату картами по кассовым ручным машинкам и наличными, как было! А не выпытывайте номера карт!
Гость 15 ноября, 2022 год
Согласна, просто трэш какой то
Марина 12 ноября, 2022 год
Велосипедистов из дальнего зарубежья
Наталия 10 ноября, 2022 год
Все курьеры представили Средней Азии ( во всяком случае те, кто мне привозил заказы) и об опрятности речи нет. Кроме того все заказы привозились из ближайшего магазина Лента по сумашедшим ценам.
Гость 13 ноября, 2022 год
Это точно! Курьеры неопрятны, небриты из ближнего зарубежья, как бомжи!
Гость 8 ноября, 2022 год
Не обманывайте ни себя, ни нас. Вы делаете, как вам проще, да прибыль побольше - машины с холодильными установками надо содержать (ремонтировать, оснащать, заправлять), форму упразднили, чтобы не заморачиваться на ее приобретение, тратить средства и т.д. Вы считаете нас глупее себя?. Все ваши действия по "улучшению обслуживания" шиты белыми нитками. А пострадали в первую очередь мы, покупатели! Заказывать у вас нечего, магазин пустой! Люди уже побежали, бизнес разваливается, ну, ломать же не строить, ведь так?!
Аутсорсинг называется? 😉
Антонова Лилия 8 ноября, 2022 год
Теперь понятно. Вы бредите.
Анна 12 ноября, 2022 год
Да просто издеваются, загубили Утконос(( Но что ещё можно было ждать от Ленты? Сразу было все понятно.
Гость 13 ноября, 2022 год
Да, у Ленты продукты посредственные, много с добавками, кроме стекляшек посудных ничего нет! И дороже!
Гость 13 ноября, 2022 год
Лента из Б-го Петербурга, ничего хорошего!

Отзывы об интернет-магазинах

3.6
2322 просмотра
Хочу выразить благодарность за свой заказ Добрый день. Хочу выразить благодарнрсть за свой заказ. Саженцы все крепкие, живые, хорошо упакованы. Сажать их было одно удовольствие. Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными...

MebelVia

4.9
Высокий сервис Нашла тут отличную недорогую мойку на кухню, когда старая уже выглядела ужасно. Без проблем мне ее быстро привезли и даже установили в кухню так, как я попросила. Пришлось немножко допилить столешку, но мастер и с этой задачей справился, причем достаточно быстро. Вот это я понимаю сервис.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Тоня. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала. С уважением, отдел сервиса...

Интернет-магазин Мой Мир

3.9
Заказала кроссовки ортэкс Спасибо оператору за помощь в выборе моего размера. Качеством довольна. Главное, что ходить в них комфортно и подошли на ногу в высоким подъемом
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь,...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27493 просмотра
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ