Утконос, интернет-гипермаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Утконос, интернет-гипермаркет

Покупка отпаривателя.

Рита. 24 декабря, 2022 год
Ручной отпариватель Tefal это просто находка, которая спасает меня буквально в каждой поездке, да и не только в поездке, но и дома, когда не успеваешь привести в порядок одежду и приходится это делать в краткие сроки буквально за 10 минут до выхода на работу. Этот замечательный агрегат я приобрела в интернет-магазине «Утконос» и теперь это первый помощник, который помогает приводить... Читать отзыв Ручной отпариватель Tefal это просто находка, которая спасает меня буквально в каждой поездке, да и не только в поездке, но и дома, когда не успеваешь привести в порядок одежду и приходится это делать в краткие сроки буквально за 10 минут до выхода на работу. Этот замечательный агрегат я приобрела в интернет-магазине «Утконос» и теперь это первый помощник, который помогает приводить не только одежду в порядок, но еще и обеззараживает постельное белье в поездках, когда приходится проводить ночь в гостинице или отеле. Отпариватель небольшой и очень компактный, он легко помещается в ладонь, благодаря тому, что имеет эргономичную зауженную ручку, которую легко охватывать при работе. Очень нравится то, что, когда держишь отпариватель рука не напрягается и не устаёт. Корпус отпаривателя выполнен из качественного плотного пластика в белом и синем цветах. При этом сам отпариватель имеет съёмный резервуар, объемом на 70 мл, причём сам резервуар прозрачный и именно из-за этого можно наблюдать за тем насколько он наполнен и не пора ли дополнить его водой. Очень нравится то, что благодаря небольшому объём резервуара вода нагревается очень быстро и буквально через 15 секунд отпариватель готов к работе. Благодаря мощной струе пара отпариватель с легкостью разглаживает складки и заломы на костюмной ткани и джинсовой, а также с легкостью справляется с более деликатными и тонкими шелковыми тканями. При этом не нужно переживать, что на одежде, особенно светлой, останутся разводы или пятна. Благодаря тому, что отпариватель имеет пластиковую подошву и очень деликатно разглаживает ткань, можно не бояться того, что одежда будет испорчена или на ней появятся прожженные участки. Мне очень нравится еще и то, что для того, чтобы привести в порядок одежду нужна только вешалка и небольшое пространство, потому что отпариватель прекрасно работает в вертикальном положении и при этом это никак не влияет на качество его работы. Бонусом служит еще и то, что благодаря пару можно при необходимости избавить от бактерий постельное бельё или одежду, обработав её отпаривателем. Еще одно преимущество заключается в том, что отпариватель может освежить уже ношеную одежду и благодаря обработке избавить её от неприятных запахов пота или сигарет, а также привести в аккуратный внешний вид. Качеством осталась очень довольна, отпариватель компактный и очень удобный.
1 не согласен

магазиниспортился

Коновалова Юля 14 ноября, 2022 год
Доброго дня! На протяжении многих лет пользовалась Вашим магазином /УТКОНОС/, всё устраивало,но сейчс после того, как ввели оплату только по картам,мне приходится с Вами распрощаться. Жаль. что потребитель оказался не важным для Вашей компании. Это очень неудобно и я думаю много клиентов, которые так же как и я этим недовольны. Это большой минус!
А было отлично,но увы...
Достоинства:
  1. производила оплату всегда за наличные и это большой плюс
Недостатки:
  1. что теперь только по картам это неудобно

Отличная доставка!

Рамиль 11 ноября, 2022 год
Уже на протяжении года заказываем продукты в офис, всегда привозят все свежее и по конкурентной стоимости. Не было ни разу нареканий со стороны нашего повара. Молодцы ребята!!!
1 не согласен
Утконос Ответ представителя Утконос 12 ноября, 2022 год
Рамиль, добрый день! Спасибо большое, что поделились своим впечатлением) Здорово, что вы довольны покупкой!)
Лара 20 июня, 2014 год
Очень рада, что мы последние полгода перешли на Утконос. Мы с мужем свое свободное время ценим, потому что его не так много. Раньше каждую неделю ездили в Перекресток, на все уходило два-три часа, сейчас я за 20 минут нахожу что нужно, заказываю и все. По поводу сервиса могу сказать, что курьеры приветливые и тактичные. Доставка один раз немного задержалась,... Читать отзыв Очень рада, что мы последние полгода перешли на Утконос. Мы с мужем свое свободное время ценим, потому что его не так много. Раньше каждую неделю ездили в Перекресток, на все уходило два-три часа, сейчас я за 20 минут нахожу что нужно, заказываю и все. По поводу сервиса могу сказать, что курьеры приветливые и тактичные. Доставка один раз немного задержалась, но не надолго. Очень важно для нас то, что можно выбрать время приезда курьера. К качеству продуктов мы тоже относимся очень внимательно, всегда проверяем срок годности и т.п. при курьере, наверно уже замучили их, но такая уж их работа. Видно что они хотят смыться, но терпят))). Что еще сказать, советую присмотреться к этому магазину тем, у кого нет много свободного времени.
Оля 18 июня, 2014 год
Покупаю все подряд, и продукты, и всякую фигню для дома и дачи и корм для кошки, короче выбор у них действительно огромный. НО!!!! Верните пункты самовывоза или сделайте уже бесплатную доставку! Ну в самом деле, отличный же магазин! Если бы от этого минуса избавили, цены бы вам не было!
Аделина 31 мая, 2014 год
Очень большой выбор приправ. Тем, кто любит готовить и пробовать что-то новое, будет к чему присмотреться. Мне лично нравятся приправы «Волшебное дерево», пробовала уже для окороков, для острых крылышек и для плова, все три очень классные, особенно для крылышек. Реально делают блюда вкуснее и как-то интереснее что ли.
Вера 30 мая, 2014 год
Купила охлажденного судака в Утконосе - это просто объедение! Хочу еще!
Лена 25 мая, 2014 год
Отличная рыба Ля Маре! Пробовала сибас и камбалу, очень понравилось, буду заказывать еще.
Юля 24 мая, 2014 год
По-моему в жизни есть масса занятий, которые гораздо интереснее субботнего похода в супермаркет за покупками и очень здорово, что Утконос позволяет мне ими заниматься, а не тратить свое время зря)))
Лена 18 мая, 2014 год
У любого магазина есть недостатки, у Утконоса они, конечно, тоже конечно есть, но в плане широты ассортимента, они просто вне конкуренции! Тут даже спорить не о чем.
Лена 18 мая, 2014 год
Не понимаю тех, кто критикует Утконос. По-моему их аргументы высосаны из пальца и слишком похожи на какие-то капризы. Нормальный магазин, я уже второй год у них закупаюсь, никаких проблем не было.
Тимур 15 мая, 2014 год
Мне прислали котиков на почту, попросили написать отзыв про Утконос. Котики конечно классные, но магазин и без них мне нравится. То есть и работа службы доставки не вызывает нареканий и ассортимент товара довольно обширный. Если бы снизили стоимость минимального заказа рублей хотя бы на 500 вообще цены бы вам не было!
Павел 11 мая, 2014 год
Прекрасный раздел аптека, я была очень рад, когда он появился в моем любимом Утконосе. Зачем лишний раз куда-то ходить, когда можно просто заказать вместе с продуктами. Мне ничего особенного не нужно, только супрастин от аллергии, ну и жаропонижающие, их там много. Молодцы, что сделали такой отдел в своем магазине.
Юля 5 мая, 2014 год
У меня непереносимость лактозы и я очень рада, что нашла в Утконосе молоко Valio Zero Lactose. Оно очень вкусное при этом мой организм прекрасно на него реагирует. Там еще есть несколько видов безлактозного молока этой фирмы, надо как-нибудь попробовать.
Виктория 4 мая, 2014 год
За два года пока я покупаю продукты в Утконосе, ни разу не было случая, чтобы привезли что-то гнилое, просроченное и несъедобное. Контроль качества у них, по-моему, на очень высоком уровне.
Нина 14 февраля, 2013 год
Пользуюсь услугами магазина уже давно, очень довольна, всегда все в срок доставляется, никаких претензий по комплектации заказов нет. Ассортимент очень большой, постоянно расширяется, продукты свежие. Особенно выручает этот магазин в период болезни: если человек нездоров и не может выйти - все привезут на дом.
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Интернет-магазины

SoftComputers.org