Утконос, интернет-гипермаркет отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Утконос, интернет-гипермаркет

Ассортимент и цены уже не те(

Любовь 12 ноября, 2022 год
Сегодня привезли заказ,который мы сделали после "обновления" Утконоса. Заказ привез курьер плохо говорящий на русском языке отдал нам завязанные мешки с продуктами без возможности проверить и быстро убежал. Гель для душа приехал с приличной протечкой. Оператор при сборке заказа позвонила и уточнила замену того,чего не было. Заказ теперь оплачивается заранее картой. Будем привыкать, а куда деваться? Мы с Утконосом... Читать отзыв Сегодня привезли заказ,который мы сделали после "обновления" Утконоса. Заказ привез курьер плохо говорящий на русском языке отдал нам завязанные мешки с продуктами без возможности проверить и быстро убежал. Гель для душа приехал с приличной протечкой. Оператор при сборке заказа позвонила и уточнила замену того,чего не было. Заказ теперь оплачивается заранее картой. Будем привыкать, а куда деваться? Мы с Утконосом уже более 20 лет. В Перекрестке вообще с доставкой и ассортиментом жесть.
Утконос Ответ представителя Утконос 13 ноября, 2022 год
Любовь, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Напишите, пожалуйста, через оценку к заказу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.

заметно упало качество обслуживания

Виктория 8 ноября, 2022 год
Поддерживаю вышенаписавших комментаторов. Качество падает и падает. На сайте пропала история заказов, и нет возможности формировать корзину из привычных продуктов, приходится заново всё искать, тратя на процесс покупки в несколько раз больше времени. Интервалы доставки не соблюдаются. Сегодня курьер задержался на полчаса без какого-то предупреждения ни со стороны курьера, ни со стороны магазина. При этом, мне кажется, если даются узкие... Читать отзыв Поддерживаю вышенаписавших комментаторов. Качество падает и падает. На сайте пропала история заказов, и нет возможности формировать корзину из привычных продуктов, приходится заново всё искать, тратя на процесс покупки в несколько раз больше времени. Интервалы доставки не соблюдаются. Сегодня курьер задержался на полчаса без какого-то предупреждения ни со стороны курьера, ни со стороны магазина. При этом, мне кажется, если даются узкие интервалы в час, значит логистический сервис способен взять на себя такую ответственность. Да, и даже на полчаса задержка может приносить большой дискомфорт и в плане нервов, и в плане срыва планов. Курьеры тоже поменялись и способ доставки, вы понимаете о чём я, и мне кажется, что это не совпадение с фактом падения сервиса и опозданиями.
Утконос для меня всегда был гарантом и качества, и времени, и мне бы хотелось продолжать пользоваться тем самым сервисом, а не тем, во что это выливается. В наше время у всех магазинов уже есть доставки: и сбермаркеты, и самокат, и иже с ними, но до сегодняшнего дня утконос отличался от них. С сегодняшнего- разницы уже нет.
Утконос Ответ представителя Утконос 8 ноября, 2022 год
Виктория, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Напишите, пожалуйста, через оценку к заказу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации. В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с последовательным объединением онлайн-магазина «Утконос» и сервиса доставки «Лента Онлайн» в единый бизнес, но с сохранением обоих брендов. Объединение брендов Лента и Утконос значительно расширит ассортимент товаров и сократит время доставки. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ассортимент товара

Евгения 2 ноября, 2022 год
Нескольно недель наблюдаю сокращение ассортимента товаров, всё что можно было приобрести летом, нет в продаже, алтайское сливочное масло, молочка бабушкины продукты, таблетки для розжига и ещё много чего. Создаётся впечатление, что Утконос решил уйти с рынка, печально. Живу за городом, своего транспорта нет и было очень удобно, когда привозят к дому. Всем знакомым разрекламировала, народ стал пользоваться и теперь такая... Читать отзыв Нескольно недель наблюдаю сокращение ассортимента товаров, всё что можно было приобрести летом, нет в продаже, алтайское сливочное масло, молочка бабушкины продукты, таблетки для розжига и ещё много чего. Создаётся впечатление, что Утконос решил уйти с рынка, печально. Живу за городом, своего транспорта нет и было очень удобно, когда привозят к дому. Всем знакомым разрекламировала, народ стал пользоваться и теперь такая непонятная ситуация.
Достоинства:
  1. Доставка за город продуктов и не только, когда ближайший магазин в 4 км от места проживания.
Недостатки:
  1. Ассортимент изменился и нет привычнох товаров.
Утконос Ответ представителя Утконос 2 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Приносим извинения за временное отсутствие некоторых товаров. У нас происходит пересмотр ассортимента. Следите за новостями на нашем сайте.

Что случилось с Утконосом

Гость 25 октября, 2022 год
Наблюдаю планомерное сокращение ассортимента. Больше половины избранного пришлось удалить, т.к. товар снят с продажи. Что случилось?Утконос закрывается?
Утконос Ответ представителя Утконос 26 октября, 2022 год
Здравствуйте! Бренд Утконос Онлайн продолжает доставлять заказы в Москве и Московской области в обычном режиме. Приносим извинения за временное отсутствие некоторых товаров. У нас происходит пересмотр ассортимента. Следите за новостями на нашем сайте. Показать 1 ответ

Утконос удаляет негативные отзывы о товарах

Александр 12 мая, 2021 год
В заказе один из двух пластиковых контейнеров для хранения привезли со сквозной трещиной через все дно. Написали "извините" и начали постоянно удалять отзывы об этом товаре с описанием недостатка. Вывод - на отзывы о товарах полагаться нельзя, там только те отзывы, которые не показывают товар и магазин в неприглядном виде.
Утконос Ответ представителя Утконос 13 мая, 2021 год
Александр, добрый день! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Мы будем работать над улучшением качества нашего сервиса. Сделаем все возможное чтобы это не повторилось, и заказы приносили вам только положительные эмоции.
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru