Утягивающий латексный корсет Libertadonna отзывы

44 отзыва / 1672 просмотра

Идеален в зале

Николаева Анна 27 июля, 2021 год
Самое эффективное, это заниматься в корсете спортом. Чувствуется, какая парилка в области талии. Столько влаги уходит из организма, что я даже не подразумевала, что там столько воды.

Талия становится более очерченная, более подтянутая и уходят складки. Единственное, думаю, что для зала лучше все же черный цвет. Но бежевый тоже круто

Сейчас он со скидкой на вб.
Достоинства:
  1. Работает парниковый эффект
  2. Ткань приятная на ощупь и в носке

Качественный пошив и материал

Рита Галкина 19 июля, 2021 год
Купила корсет, чтобы снять нагрузку со спины. Относительно недавно я стала мамой и нужно было быстро и эффеквтино восстановиться после родов. выпирающий живот на ура помогает спрятать этот корсет от фирмы libertadonna. Покупайте на вайлдберис, на него сейчас большие скидки! За такую цену - вообще огонь вещь.

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Качественный пошив и материал

Радует, что есть поддержка спины. Пока мелкий на руках, спина не так болит и даже держать его легче. Есть еще бонус в том, что материал латекс и в нем хорошо прогревается кожа и выходит лишняя влага, и сжигается жир. Талия становится осинной даже без корсета потом. Советую всем мамам, кто родил и просто тем, кто хочет похудеть и выглядеть эффектно.
Достоинства:
  1. Поддержка спины
  2. Хорош в восстановлении после родов

Купила уже второй

Алла Петрова 13 июля, 2021 год
Это настоящая находка! Купила уже второй меньшего размера!

Начинала носить с L и выбрала в бежевом оттенке, чтобы на работе не видно было все дела. А вот второй решила попробровать взять в черном цвете, чтобы все таки не такой сложный в стирке был.

Это настоящая находка! Купила уже второй меньшего размера!

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Купила уже второй

Теперь у меня М и новая перспектива к похудению. В талии ушло 5 см. Ранее сколько бы диет не пробовала не могла добиться подобного результата, а тут всего за месяц или чуть больше получилось такое! Это же фантастика! Ношу еще и дома в выходные дни, отлично поддерживает спину. По дому уборки много, он помогает. Рекомендую всем женщинам, заказать можно на Вайлдберис
Достоинства:
  1. Качественно сшит
  2. Ткань без повреждений
  3. Хорошо фиксируется, не крутится

Идеален для тренировок

Инга Рю 5 июля, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом использования корсета libertadonna. Я его брала для занятий спортом скажу сразу, поэтому выбрала в черном цвете. В нем удобно заниматься, и чувствуется, что мышцы работают по другому. Пресс качать гораздо эффективнее! После этого упражнения болят мышцы гораздо больше. Ношу еще для того, чтобы не было расширения косых мышц живота. А то это сразу губит всю женственность... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования корсета libertadonna. Я его брала для занятий спортом скажу сразу, поэтому выбрала в черном цвете. В нем удобно заниматься, и чувствуется, что мышцы работают по другому. Пресс качать гораздо эффективнее! После этого упражнения болят мышцы гораздо больше. Ношу еще для того, чтобы не было расширения косых мышц живота. А то это сразу губит всю женственность фигуры. Уже имею такой опыт, к сожалению.
Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Идеален для тренировок

В нем еще хорошо работает эффект сауны, сильно потеет талия и прям чувствую и вижу, как прорисовываются мышцы. Оказывается под кожей столько этой влаги много. Советую к покупке, заказывала на вайлдебрис.
Достоинства:
  1. Плотная ткань
  2. Держит спину
  3. Держит мышцы

Подчеркивает талию, можно сочетать с одеждой

Инна Борисова 28 июня, 2021 год
Всем привет! Делюсь опытом покупки корсета Либертадонна. Я еще давно подписалась на них в инстаграм, но все никаки не могла решиться заказать, но когда почувствовала, что стал появляться небольшой животик от домашней работы, то сразу оформила его на вб.

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Подчеркивает талию, можно сочетать с одеждой

Сейчас я ношу его даже как аксессуар, не пряча под одеждой. Животик, за который я переживала не только спрятался, но и ушел со временем. Материал очень плотный и в нем активно работает парниковый эффеки. Он выводит эту влачу из организма и подчерчивает даже мышцы на талии. Советую черный цвет девушкам, кто не хочет сильно много и долго стирать его.
Достоинства:
  1. Плотный материал, тянется под фигуру, легко стирать

Поддержка спины и подчеркивает талию

Надежда Л. 16 июня, 2021 год

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Поддержка спины и подчеркивает талию

Заказала корсет Libertadonna на Вайлберис, полностью изучила все отзывы и просмотрела фотографии других девушек. Результаты заметные. Решила себе тоже заказать такой. У меня проблема больной спины (сильно сутулюсь) и талию хотелось более узкой. Со всеми этими задачами корсет справился. Спину держит, я в нем даже согнуться не могу в неправильное положение, контролирует меня. А талия просто сразу же появилась как только надела! Вау да и только!
Достоинства:
  1. Прочный тянущийся материал
  2. Утягивает талию
  3. Держит спину

Появилась талия

Ольга Борисова 11 июня, 2021 год

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Появилась талия

Купила такой корсет по рекомендациям и читала много отзывов о нем и теперь просто счастлива. У меня очень худое телосложение, нет каких либо боков и торчащего либо свисающего живота, но была проблема отсутствия талии. Худая, но прямая. И как то раз я почитала, что корсет может помочь исправить ситуацию. Сначала думала, что он нужен только девушкам в весе, но решила поговорить с менеджерами в инстаграме бренда и мне объяснили, что я тоже могу им пользоваться. И наконец то я заказала его!! взяла черный, материал просто конфетка! Плотный, все качественно прошито, нет торчащих ниток. Спасибо!
Заказывала на Wildberries! Советую всем девушкам и женщинам!
Достоинства:
  1. Создает талию
  2. Качественный материал
  3. Буклет внутри на скидку

Хорошее дополнение к гардеробу

Анна Ладенькова 9 июня, 2021 год

Давно хотела и мечтала о корсете, мне он был нужен даже не то, чтобы худеть, а как дополннение к нижнему белью и вечерами не переедать biggrin

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Хорошее дополнение к гардеробу Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Хорошее дополнение к гардеробу

Купила фирму Libertadonna. Я была давно подписана на них в Инстаграм и вот они продают свои товары на Вайлдбериз. Я там и заказала. Менеджеры помогли подобрать размер. Очень вежливые кстати! Почитала отзывы и купила. Отличное качество и пошив! Я довольна!
Достоинства:
  1. Хороший пошив
  2. Плотный качественный материал
  3. Идет размер в размер

Прекрасный корсет!!!!

Инна Олеговна 4 июня, 2021 год
Я довольна результатом определенно! Носила один размер 2 месяца и смогла похудеть до самого узкого ряда крючков! Мне еще как покупательнице подарили промокод, по которому второй корсет уже меньший я могу взять со скидкой. Нашла корсет на Wildberries. Засматривалась на него еще в январе, но все не решалась заказать. Потом как то раз увидела, что на него действует большая скидка,... Читать отзыв Я довольна результатом определенно! Носила один размер 2 месяца и смогла похудеть до самого узкого ряда крючков! Мне еще как покупательнице подарили промокод, по которому второй корсет уже меньший я могу взять со скидкой. Нашла корсет на Wildberries. Засматривалась на него еще в январе, но все не решалась заказать. Потом как то раз увидела, что на него действует большая скидка, снова перечитала отзывы, посмотрела фотографии до после и решилась на покупку. Размер подошел идеально! Для того, чтобы его подобрать нужно измерить только обхват талии и ничего больше. Там у них в картинках есть большая таблица, где четко обозначены размер корсета и талия на какую он подойдет. Всем женщинам советую его к покупке, кто не может похудеть он просто идеальный помощник в этом
Достоинства:
  1. Плотная ткань
  2. Качественный крой
  3. 9 ребер жесткости держат осанку
  4. Прячет живот
  5. Создает узкую талию
  6. Способствует похудению

Идеальная посадка!

Тарасова Софья 24 мая, 2021 год

Я в восторге!! Корсет сел ровно по фигуре, нигде не жмет и не давит. Покупала магазин Вайлдебрис! Прямо там в пункте выдачи смогла примерить. Есть на корсет гарантия 5 месяцев. Размер подбирала по сетке самого производителя. У них в фотографиях есть удобная таблица, где сопоставлены обхваты талии и размер товара. У меня все совпало и ношу пока на 3... Читать отзыв
Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Идеальная посадка!

Я в восторге!! Корсет сел ровно по фигуре, нигде не жмет и не давит. Покупала магазин Вайлдебрис! Прямо там в пункте выдачи смогла примерить. Есть на корсет гарантия 5 месяцев. Размер подбирала по сетке самого производителя. У них в фотографиях есть удобная таблица, где сопоставлены обхваты талии и размер товара. У меня все совпало и ношу пока на 3 ряду.
Достоинства:
  1. Правильная размерная сетка
  2. Нет валиков сверху
  3. Моделирует талию
  4. Не виден под одеждой
Недостатки:
  1. Не имеет!!

Отличный вариант на тренировки!

Петровская Варвара 24 мая, 2021 год
В корсете отлично проходят тренировки! В 2 раза эффективнее. Заказывала для того, чтобы была всегда поддержка спины при работе со штангами и другими весами, а также он стал крутым дополнением к моему спортивному костюму! Подметила, что когда мне нравится, как я выгляжу то и тренировки проходят гораздо эффективнее! Еще советую корсет Libertadonna, чтобы избежать увеличения косых мышц живота. Именно из-за... Читать отзыв В корсете отлично проходят тренировки! В 2 раза эффективнее. Заказывала для того, чтобы была всегда поддержка спины при работе со штангами и другими весами, а также он стал крутым дополнением к моему спортивному костюму! Подметила, что когда мне нравится, как я выгляжу то и тренировки проходят гораздо эффективнее! Еще советую корсет Libertadonna, чтобы избежать увеличения косых мышц живота. Именно из-за этого у многих женщин спортсменок теряется эта женственность фигуры.
Достоинства:
  1. - Удобно на тренировках
  2. - Фиксирует спину
  3. - Снимает нагрузку с поясницы

Купила уже второй

Александра Ф. 24 мая, 2021 год

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Купила уже второй Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Купила уже второй Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Купила уже второй

Сначала купила черный корсет большего размера, но у меня в основном все светлая одежда, поэтому когда похудела, решила меньший взять уже в бежевом оттенке. Очень нравится, как держит спину. Отлично показал себя в носке. За ним легко ухаживать, стирать можно руками, как только почувствуется, что запачкался. Материал тянется строго размерной сетке и потом возвращается в свои размеры. Купила я второй, когда почувствовала, что уже могу больше утянуть. Без него таких результатов было бы сложнее добиться и гораздо дольше. Однозначно всем девушкам и женщинам я советую его! Заказать можно через Wildberries в любой ближайший пункт выдачи! Второй я уже взяла кстати со скидкой, мне подарили промокод, как постоянному клиенту.
Достоинства:
  1. Удобен в носке;
  2. Не привередлив в уходе;
  3. Хорошо адаптируется под фигуру

Круто утягивает

Попова Ксения 24 мая, 2021 год

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Круто утягивает

У меня сидячая работа и обычно я сижу криво, то нога на ногу, то просто сутулюсь и заметила, что спина стала болеть под вечер и плечи теперь уходят вперед. Купила вот такой корсет через Вайлдберизз. Очень довольна! Ношу на работу под кофтой, его даже не видно, а держать спину теперь гораздо легче. У него вшиты ребра жесткости, которые и держат позвоночник в правильном положении. И конечно же приятный бонус это узкая талия и плоский животик! Под платьями обтягивающими вообще огонь!
Достоинства:
  1. Приятный материал;
  2. Качественный пошив;
  3. Есть ребра жесткости;
  4. Прячет живот;
  5. Не сползает;
  6. Ровная осанка;
  7. Можно носить под одеждой.
Недостатки:

Отличный корсет, приятный материал.

Анастасия 19 мая, 2021 год
Заказала и не нарадуюсь! Самое удобное, что пункт выдачи ВБ от меня находится в соседнем доме, поэтому я даже практически перестала покупать что-то в торговых центрах. Долго корсет лежал у меня в корзине и все не решалась заказать, но когда на него появилась большая скидка в праздники, не устояла. Он сел ровно по фигуре, и чувствуется поддержка спины. Внутри была... Читать отзыв Заказала и не нарадуюсь! Самое удобное, что пункт выдачи ВБ от меня находится в соседнем доме, поэтому я даже практически перестала покупать что-то в торговых центрах. Долго корсет лежал у меня в корзине и все не решалась заказать, но когда на него появилась большая скидка в праздники, не устояла. Он сел ровно по фигуре, и чувствуется поддержка спины. Внутри была измерительная лента и информационная брошюра. Пока ношу дома, и даже спустя час, я ощущаю, как он работает и под ним уже жарко. По времени соблюдаю указания от производителя и ношу до 5 часов в день. Материал тянется и подстраивается под меня, а внутри хлопок, он приятный к телу и ничего не трет и не жмет! Отличный корсет! Рекомендую к покупке всем девушкам!
Достоинства:
  1. Удобная размерная таблица от производителя
  2. Можно заказать через Wildberries и обменять, если не подошел размер
  3. Хорошо держит форму и спину