После курса Вазобрала прошли мучительные спазмы и головные боли. - Отзывы о Вазобрал

Вазобрал
Отзыв написан 15 октября, 2016 год 2072 просмотра
Очень долго мучилась со спазмами головы. Голова именно очень часто болела, особенно при умственных нагрузках. По рекомендациям невролога я пропила курс Вазобрала. Отличный препарат. Очень хорошо помог мне. Головные боли ушли. Самочувствие стало бодрое, веселое. Трудоспособности моей можно позавидовать! Вобщем поднял меня на ноги! Принимать его было очень удобно, всегда 2 раза в день. Вазобрал очень хорошего качества, производится во Франции. Рекомендую всем у кого подобные проблемки.

Алина 7 декабря, 2016 год
Это потому что нагрузка на сосуды большая, поэтому в напряженные периоды они просто не справляются. Сейчас по сути каждому второму жителю мегаполиса необходима такая поддержка сосудам, т.к. ритм жизни бешенный, стрессы, неправильное питание - все на сосуды действует. Погода постоянно резко меняется, сосуды не выдерживают, голова болит плюс работать напряженно надо. Я сама вазобрал пропиваю курсом раз в год, самочувствие намного лучше. Вот сейчас закончила как раз очередной курс, голова четко соображает, много успеваю сделать. Радует, что препарат благотворно влияет на сосудистую систему.

Лекарства: отзывы

Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)