Невозсожно восстановить доступ к WMID - Отзывы о ВебМани

ВебМани
Отзыв написан 4 сентября, 2020 год 109 просмотров
Для этого купил зеркальную камеру с авито с картой видеозахвата с али, так как цена этой пары сопоставима с топовыми вебкамерами, а съёмка значительно лучше. NikonD3400 делает снимки в разрешении 6000 на 4000, но вот программное обеспечение вебмани, когда вы делаете photoid, урезает разрешение до 1024 на 768, в результате информация с паспорта, который вы держите в руках перед камерой, почти нечитабельна, и надо быть мастером фотографом, чтобы сделать такой снимок, чтобы они его приняли. У меня кое как получилось сделать читабельные снимки, но они и их не принимают.
При этом они не ответили на 5 заданных мной вопросов, и не указывают причин, почему они не принимают мои фотографии, которые сами же и портят.
ВебМани - Невозсожно восстановить доступ к WMID
В результате чтобы восстановить доступ, надо идти к нотариусу, и зачем я тратил 12000 рублей на фототехнику, я так и не понял...

Достоинства:
  1. Можно пользоваться WMZ и покупать в интернет магазинах долларами.
Недостатки:
  1. Плохое программное обеспечение, которое делает photoid, плохая работа службы техподдержки.
  2. Я так и не смог восстановить WMID за несколько дней мучений перед ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ вебкамерой.

Гость 8 сентября, 2020 год
upd VideoID приняли, но заявку на восстановление отклонили без объяснения причин. Webmoney издеваются над своими клиентами. Потратил много сил и времени впустую. Я больше никогда не буду пользоваться услугами данной компании.

ВебМани -
Кирилл 13 сентября, 2020 год
upd2 Дополнительно писал им в саппорт с вопросом по данному решению, сказал, что я ношу бороду (раньше не носил), и видимо отказ был связан с этим. В общем Вебмани пересмотрели своё решение. 13.09.2020 (в воскресенье) пришло смс с паролём от WMID... Это был лютый ад, но в моём случае Вебмани - самый простой способ работы с долларами... Благодарю тех, кто поспособствовал решению сего вопроса.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
ВебМани
WebMoney (ВебМани) - это универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру. Технология WebMoney основана на предоставлении всем участникам Системы единых интерфейсов по непосредственному управлению своими имущественными правами на ценности, находящиеся на хранении в специализированных компаниях - Гарантах.
Все Гаранты -... подробнее

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)