Буду продолжать лечение - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 12 просмотров
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом при отеке и тяжести во время беременности. Я принимаю Венарус 1000мг один раз в день уже в течение 2 месяцев. Очень довольна эффектом от приёма, так как беременность протекает и так нелегко, а ко всему беспокоил варикоз и раньше и до беременности уже были звездочки на ногах. после 1 триместра заметно усилились отечность, боль в ногах, чувство распирания. Гинеколог посоветовал попробовать мне этот препарат, если не станет легче пойти к флебологу. Препарат не противопоказан ьеременным это флавоноиды (есть в фруктах) и они не повлияют на ребенка негативно. После начала приема, постепенно исчезли отеки, тяжесть в ногах. Препарат продают без рецепта в любой аптеке. В упаковке 30 таблеток. Они продолговатые, розового цвета. Эффектом пока очень довольна. Доктор посоветовал и после беременности как закончу ГВ принимать что бы не было варикоза.
Венарус - Буду продолжать лечение

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Суперлимф