Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Работа в приложении

Гость понедельник, 8 апреля
Работаю в Вентре уже полгода, минусы и плюсы есть везде. Из плюсов хоть какие-то деньги, правда через 3 дня, если смену подтвердил заказчик с тем количеством часов, что заявлено, но обед не оплачивается. Без медкнижки там делать нечего, мало смен в магазины одежды и обуви. И высокамерие продавцов этих магазинов бесит. В основном подработка в магазинах: Лента, Пятерочка, Дикси, Перекресток,... Читать отзыв Работаю в Вентре уже полгода, минусы и плюсы есть везде. Из плюсов хоть какие-то деньги, правда через 3 дня, если смену подтвердил заказчик с тем количеством часов, что заявлено, но обед не оплачивается. Без медкнижки там делать нечего, мало смен в магазины одежды и обуви. И высокамерие продавцов этих магазинов бесит. В основном подработка в магазинах: Лента, Пятерочка, Дикси, Перекресток, в разных районах, в разное время. Так что, как подработка пойдет, иногда, но не более.

Пару смен удалось отработать

Гость 6 мая, 2023 год
Зарегистрировалась в данном приложении больше полу года назад,с регистрацией сложностей не было.Многие указывают в отзывах,что криво отвечает поддержка,я к счастью с этим не столкнулась,могу впринципе даже поблагодарить их за оперативную обратную связь.
Теперь напишу о жирном минусе,с марта месяца,я несколько раз приезжала на задания,на секундочку на дорогу тратя по несколько часов(а таких смен было штук 6),и меня разворачивали обратно домой,со словами,что на обьекте уже есть другой помошник,а в одной пятерке вообще директор сказала,что мы уже давно не набираем людей,а до вашей фирмы просто не достучатся,ну ненужны им уже 300 лет сотрудники.Отдать должное все смены,с которых меня разворачивали, все мне компенсировали,правда эти 400 руб у меня почти все на дорогу и покрывали.Далее у меня уже как 10 смена слетела с приложения,т.е берешь смены,а они без предупреждения исчезают,причем это может произойти в любое время суток.
Поэтому для меня по сути приложение стало абсолютно бесполезным.

Задумка 10, реализация 2

Гость 5 апреля, 2023 год
Задумка хорошая. Меня изначально приложение заинтересовало тем, что я могу брать задания когда удобно мне. Но по факту оказалось, что сначала надо пройти стажировку. Потом тебе работодатель даёт график и ты должен по нему выходить. И речи нет о том, что ты сам управляешь своим временем. Тем кто ещё где-то работает это совсем неудобно. И работодатели очень хитры, не хотят... Читать отзыв Задумка хорошая. Меня изначально приложение заинтересовало тем, что я могу брать задания когда удобно мне. Но по факту оказалось, что сначала надо пройти стажировку. Потом тебе работодатель даёт график и ты должен по нему выходить. И речи нет о том, что ты сам управляешь своим временем. Тем кто ещё где-то работает это совсем неудобно. И работодатели очень хитры, не хотят платить налоги за штатников и набирают людей, якобы на помощь. Штатников в итоге 3 человека остальные как самозанятные, при этом не хотят платить адекватные деньги

Возможно в больших городах более менее, но не в Туле

Злая работница 18 марта, 2023 год
Либо в Туле не так распространено данное приложение, либо с работой в Туле плохо... Заданий не так много, хотя за последние дни появилось много заданий где нужна медкнижка и квалификация повар, но это не то. Во-первых, заказчики то и дело отменяют заказы, так как поставки нет. Во-вторых, столкнулась с тем, что задание было доступно в приложении, заранее взяла себе задание,... Читать отзыв Либо в Туле не так распространено данное приложение, либо с работой в Туле плохо... Заданий не так много, хотя за последние дни появилось много заданий где нужна медкнижка и квалификация повар, но это не то. Во-первых, заказчики то и дело отменяют заказы, так как поставки нет. Во-вторых, столкнулась с тем, что задание было доступно в приложении, заранее взяла себе задание, как положено за день позвонил менеджер данного приложения, уточнить всё ли в силе - подтвердила. НО возникли вопросы, отправили в чат задания, якобы там будет менеджер, он с магазином свяжется, если что оперативно. Уточнила в чате с поддержкой свой вопрос. - в чате отвечали на отвали, не конкретно, если даже на сайте нет нумераций входов и выходов, то почему бы не ответить конкретно, что за вход, через какой магазин. Ну и намёком написали, что запрос был на одного исполнителя, потом выяснилось, что задание высылали конкретным исполнителям, которые уже 4 месяц там уже работают/работали. Вопрос на засыпку, а я тут причём, если приложение работает не так как должно работать для заказчика и почему это я должна лишаться возможности заработать. Плюс опыта в переставлении товаров, прям такой опыт, что там сложного, что опыт какой-то нужен. Если есть тз по ветрине, то так и складывают. Я конечно не хочу обесценивать чужой труд, но разве тут нужен опыт в перемещении со склада на ветрину... Какой-то бред!!!
Достоинства:
  1. Деньги перечисляют через 2 дня
Недостатки:
  1. Заказчиков мало.
  2. Непонятные требования заказчика - администрация магазина, определённых лиц только хотят видеть на задании, которые 4 месяца подряд ходят в одни и те же точки.
  3. Оказывается работникам торгового зала нужен какой-то опыт, хотя по сути ничего сложного в день поставки же занимаются мерчендайзером.
  4. Заданий по 4 часа нет, только по 10-11 часов.

Работник не защищен!

Гость 3 февраля, 2022 год
Я отработала 3 смены в вентре. С двумя сменами все было хорошо, оплатили, как и обещали, деньгмэи вывела сразу. Один раз выехала на смену, но оказалось, что им не нужен был сборщик заказов. Вентра, нужно отдать им должное, заплатила неустойку 500 рублей. Но вот с третьей (полной) сменой произошло что-то странное. Я отработала сборщиком по адресу Ярославское шоссе 54 (Лента)... Читать отзыв Я отработала 3 смены в вентре. С двумя сменами все было хорошо, оплатили, как и обещали, деньгмэи вывела сразу. Один раз выехала на смену, но оказалось, что им не нужен был сборщик заказов. Вентра, нужно отдать им должное, заплатила неустойку 500 рублей. Но вот с третьей (полной) сменой произошло что-то странное. Я отработала сборщиком по адресу Ярославское шоссе 54 (Лента) 12 часов. И эту смену тупо не подтвердили. Вентра говорит,что должен админ магазина подтвердить, а админ даже и в ус не дует. Вентра сказала: приезжайте туда и разбирайтесь.... Вот так вот... Поэтому, ребята, думайте... каждая смена своего рода рулетка. Как выпадет. Выпадет сектор деньги-оплатят смену. А выпадет зеро-останешься ни с чем. Что касается лично меня, то после этого случая у меня нет желания связываться с ventra go!

Вентра Гоу

Ольга 5 января, 2022 год
Можно подзаработать!но очень часто кидают.Если ты взял задание, например, на завтра, то ещё не факт ,что выйдешь на работу.отменяют задание и не предупреждают.Очень часто так делают.Это большой минус. Разочаровалась в этом приложении!

Имеют один существенный минус

Гость 30 декабря, 2021 год
Вентра го-приемлимая платформа для подработок. Один минус-если отменяют задания, не предупреждают. Не в смс, нигде. В приложение надо заходить, оповещений нет у него. Зато в смс тебе будут написыва-за отмену задания типа блок. А маякнуть, что задание отменяется хрен вам.

Мобильные приложения

Likee