Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Быстрый способ заработать

Сабина воскресенье, 24 марта
Вентра очень крутая вещь. Сегодня поработала в Ленте с 9 до 11, потом пошла в Синсей с 4 до 9. Завтра за 3600 буду весь день листовки раздавать. Жалею что раньше не знала про это, давно бы бросила свой колцентр, уже все мозги там проели

Есть возможность подработать

Елена пятница, 22 марта
Так как живу в небольшом городе то ожидаемо вариантов подработки у нас совсем мало, в Вентре ещё хоть что-то есть. Аналоги у нас вообще не работают. Круто что теперь появились ещё и удаленные варианты с аналогичными сменами. Конечно вакансии самые базовые, но это уже гораздо лучше.

Удобно совмещать с учебой

Яна среда, 20 марта
В Вентре есть подработка на несколько часов, очень удобно совмещать с учебой. На полный день выхожу реже, по выходным, стараюсь выбирать места, где уже была. Пробовала также подработку в Пятерочке, через них именно устраиваться, но через Вентру удобнее тем, что если тебе магазин сам не понравился, просто выбираешь другой, а туда больше не откликаешься

Работаю по выходным и вечерам, получаю 16-20 тыс к зп

Максим понедельник, 18 марта
Подрботка очень нужна, тут ее находить проще всего, и что самое главное не кидают на деньги, а там хоть Лента, хоть Пятерочка, лишь бы платили

Хороший способ подзаработать

Виктория среда, 13 марта
Пользуюсь Вентрой третий месяц. Все заявки одни и те же, Артель, Лента, Дикси и Сенсей в основном. Конечно с одеждой больше нравится работать. Деньги выплачивают честно, но иногда подвисают выплаты, особенно если смена была в пятницу, то скорее всего придут деньги в понедельник. Но пока ничего лучше я не нашла в плане подработки, так что буду продолжать пользоваться Вентрой
Достоинства:
  1. сама идея приложения
Недостатки:
  1. мало вакансий в городе

Зарегистрировалась в приложении Вентра Гоу неделю назад

Дарина среда, 13 марта
Уже успела выйти на две подработки. Что могу казать, вакансия достаточно много и можно не иметь никакого опыта - всему обучают на месте. Выплата приходит в приложение после подтверждения отработанных часов и потом уже можно вывести на карту. Не самая простая форма регистрации, но зато все получается официально и поддержка всегда на связи, можно у них уточнить те или иные... Читать отзыв Уже успела выйти на две подработки. Что могу казать, вакансия достаточно много и можно не иметь никакого опыта - всему обучают на месте. Выплата приходит в приложение после подтверждения отработанных часов и потом уже можно вывести на карту. Не самая простая форма регистрации, но зато все получается официально и поддержка всегда на связи, можно у них уточнить те или иные вопросы.

Начала активно подрабатывать полгода назад

Нина четверг, 29 февраля
Когда добралась из списка приложений до Вентры уже и самозанятость и медкнижка были оформлены, поэтому как тут с этим дела не знаю. В остальном - пользоваться приложением удобно, как обычный рабочий сайт. Большой плюс - задания все адекватные и в крупных компаниях, нет сомнительных предложений. По сложности и нагрузке - как повезет, но к этому везде нужно быть готовым.

Возможность найти подработку на нужное время

Никита четверг, 29 февраля
Приложение позволяет искать подработку без особых навыков на нужное время. Хоть на пару часов, хоть на 12. Есть фильтры по специфике - кассир, сборщик, курьер и пр. ТЦ можно выбрать также. Только плохо по району нельзя выбрать. Выплаты приходят как надо. Один раз мне только задержали в Пятерочке, писал ТП, они делали запрос и только после этого магазин подтвердил схему.... Читать отзыв Приложение позволяет искать подработку без особых навыков на нужное время. Хоть на пару часов, хоть на 12. Есть фильтры по специфике - кассир, сборщик, курьер и пр. ТЦ можно выбрать также. Только плохо по району нельзя выбрать. Выплаты приходят как надо. Один раз мне только задержали в Пятерочке, писал ТП, они делали запрос и только после этого магазин подтвердил схему. В остальном все было ровно

Работа без обязательств

Диана Голышева 21 февраля, 2024 год
Нравится тем, что не надо искать вакансии, ходить на собеседование и соблюдать график. То есть идеально для фрилансеров, студентов и пр. Я в декрете и мне тоже отлично. Вакансии разные, хоть заказы собирать в Ленте, хоть одежду развешивать, хоть на склад, но это наверное мальчикам больше под силу. Такого чтобы прям неиз чего выбрать не было, но лучше вперед набрать... Читать отзыв Нравится тем, что не надо искать вакансии, ходить на собеседование и соблюдать график. То есть идеально для фрилансеров, студентов и пр. Я в декрете и мне тоже отлично. Вакансии разные, хоть заказы собирать в Ленте, хоть одежду развешивать, хоть на склад, но это наверное мальчикам больше под силу. Такого чтобы прям неиз чего выбрать не было, но лучше вперед набрать заказов, если уверены в своем времени, так как самое вкусное улетает быстро, одна Лента вечно висит)
Достоинства:
  1. сам выбираешь задачи, график, цену
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошая возможность подзаработать

Александр 16 февраля, 2024 год
Все вакансии в телефоне, очень удобно. Вышел с универа, выбрал задание и пошел зарабатывать. Не миллионы конечно, но студенту самое то

Мне понравилось

Даша 13 февраля, 2024 год
У меня это первый опыт работы через такое приложение с подработками, но мне понравилось. У нас в городе много вариантов смен нашлось, даже удаленные есть. Понравилось, что есть задания не только на 8 часов, но и меньше, мне такой вариант больше подходит. С подтверждением смены проблем не возникало, все окей.

Рекомендую для поиска подработки

Анастасия Гореева 12 февраля, 2024 год
Рекомендую это приложение для поиска подработки без трудоустройства. Суть - вы просто берете задания на удобное время. При регистрации отмечаете сферу, и вам будут приходить подходящие заявки. Берете - получаете напоминание, выходите, спустя 1-4 дня выплата на карту. Сам сервис предлагает бонусы: компенсацию налога, медкнижки (если выйдете с ней на 5 смен), бонусы за приведенных друзей и еще бывают разные... Читать отзыв Рекомендую это приложение для поиска подработки без трудоустройства. Суть - вы просто берете задания на удобное время. При регистрации отмечаете сферу, и вам будут приходить подходящие заявки. Берете - получаете напоминание, выходите, спустя 1-4 дня выплата на карту. Сам сервис предлагает бонусы: компенсацию налога, медкнижки (если выйдете с ней на 5 смен), бонусы за приведенных друзей и еще бывают разные акции, в приложении всегда вверху на главном экране
Достоинства:
  1. быстро платят, всегда можно хоть что-то найти, нет обязаловки
Недостатки:
  1. варианты однотипные, самые крутые быстро занимают

Крутой сервис!

Гость 5 февраля, 2024 год
Крутой сервис для подработок, удобный для обычного пользователя. Нет какой-то странной системы отбора, куча заданий для нулевого опыта и нет каких то непонятных требований с потолка. Всё спокойно делается в приложении - ищешь, отмечаешься и деньги себе переводишь, когда за смену приходят.

И почему я не знала про это раньше?

Анна 1 февраля, 2024 год
Скачала месяц назад, это просто пушка, до этого искала задачи чисто на hh, офис ну совсем не мое, коллцентры уже поперек горла, а тут можно интересные местечки найти, буквально вчера в Заре была на смене, до этого Бершка и Страдивариус. Девочки! да я сама за это готова доплачивать))

все ок, привел друга

Антон 22 января, 2024 год
Пока не было проблем чтобы было написать о минусах. Зато был объективный плюс, мне дали 500 р за "приведи друга" ))) Спасибо

Заданий в моем городе достаточно, ставки за час хорошие

Илья 18 января, 2024 год
Надежный сервис, чтобы брать подработки, тем более официально нигде оформляться не нужно, все по самозанятости делается. Можно выбирать удобный график и удобное местоположение для работы. Выплаты приходят на карту, которую указываешь при регистрации.

Для подработок если есть самозанятость самое то

Pavel 16 января, 2024 год
Денег всегда не хватает, поэтому это приложение мне супер помогает. Можно брать смены в любое время и любой день, сам себе начальник грубо говоря. Зарегистрироваться можно при наличии самозанятости, также можно медкнижку сделать, чтоб побольше вакансии было. Оплата в течении 24 часов на карту, которая указана в профиле, все оплачивают, не обманывают. Доволен сервисом.

Всегда есть работа

Максим 10 января, 2024 год
Здорово то, что можно зайти в приложение и через пару часов уже начать выполнять задание. Почти всегда есть что то "прям щас". И на будущее можно запланировать. Это удобно и сделано с пониманием тех кто вынужден подрабатывать

Откладываю деньги благодаря подработкам в Вентра Го

Daria 27 декабря, 2023 год
График удобно подстраивать под себя. На точках все вкурсе кто я, откуда, и как мне платить. Часы выставляют четко, по итогу в приложении эта смена тоже видна, в нем же после подтверждения часов работодателем, можно вывести деньги на карту

Неплохая возможность

Алина 25 декабря, 2023 год
Круто что у них ещё и удаленные задания появились, а то даже когда время есть на смену проезд все минусы перекрывает. Колл-центр конечно специфичная история, но я уже работала раньше в похожей компании поэтому нормально.

О работе через приложение

Яна 18 декабря, 2023 год
Уже давно пользуюсь их приложением. Со временем научилась подлавливать акции - выплаты по ним приличные, а условия достаточно простые. Я выхожу уже на привычные места подработки в продуктовые, но вообще они и другие варианты предлагают.

Хорошая тема для подработок

Владислав 16 декабря, 2023 год
Пытался устроится комплектовщиком для доп заработка но все вакансии которые попадались с какими-то неадекватными требованиями. Вроде и гибкий график, но под тебя его никто подстраивать не будет. Рекламу подработок через приложение увидел в какой-то группе. Сначала напрягло что нужна самозанятость но оказалось что это простой процесс по оформлению. Сейчас выхожу по 2-3 раза в неделю на озон и в ленту... Читать отзыв Пытался устроится комплектовщиком для доп заработка но все вакансии которые попадались с какими-то неадекватными требованиями. Вроде и гибкий график, но под тебя его никто подстраивать не будет. Рекламу подработок через приложение увидел в какой-то группе. Сначала напрягло что нужна самозанятость но оказалось что это простой процесс по оформлению. Сейчас выхожу по 2-3 раза в неделю на озон и в ленту - зп в целом даже выше выходит чем если бы полноценно устраивался.

Норм приложение, мне зашло

Инна 15 декабря, 2023 год
Со второго курса уже появилась возможность совмещать учебу с подработкой. Протестировала много приложений подобного типа но Вентра зашла больше остальных. Во-первых нет каких-то обязательных минимумов в неделю или месяц, на время сессии я вот работать вообще не могу и ничего, нормально. Платят вовремя и не штрафуют не пойми за что.

Подработка на сборке

Лиза 4 декабря, 2023 год
Трижды уже выходила сборщиком заказов, не обманывают с деньгами. На месте уже работодатель рассказывает, что от меня требуется, после подтверждения смены деньги приходят на карту.

Еще чуть ближе к мечте

Саша 27 ноября, 2023 год
Беру через этих ребят подработки несоклько раз в неделю, все заработанные деньги откладываю на новую тату) Удобно, что есть много заданий и есть возможность работать не полный день, а меньше, плюс иногда бывают ночные смены.

Приложение для подработок

Анастасия А. 23 ноября, 2023 год
Вентра - прикольный сервис, где ты можешь как самозанятый получать подработки. В общую ленту падают задания, выбираешь, приходишь в нужное время по нужному адресу и работаешь работу. В основном простой физический труд типа комплектовщика или мерчандайзера. Оплата около 200 р/час

Недавно работаю

Жанна 22 ноября, 2023 год
Недавно стала подрабатывать через Вентра Гоу, пока мне все нравится. В моем городе много заданий, есть из чего выбрать. Я выхожу в основном помощником в торговые залы в разные магазины, проблем с выходом на смену не возникало. Деньги приходят чаще всего на следующий день, что для меня не критично.

Подрабатываю здесь после учебы

Лео 3 ноября, 2023 год
Учусь в универе, поэтому не могу выйти на полноценную работу, вентра гоу меня в этом спасает. Подрабатываю после учебы, по 4 часа обычно. Деньги приходят стабильно, не обманывают, все официально.

Идеально для временно безработных

Игорь 2 ноября, 2023 год
Идеально для временно безработных, коим сейчас и являюсь, чтобы иметь возможность быстро, без обучений и оормлений, выйти на задание, полкчить n денег и дальше спокойно искать работу. Как основной источник заработка вряд ли подойдет, а в подобных ситуациях то что надо

Более чем устраивает

Евгений 30 октября, 2023 год
Родители подарили квартиру на свадьбу, а ремонт делаем своими силами. К сожалению моей зарплаты не хватает на это все, поэтому начал искать халтуры, подработки разные. Потом нашел вентра го, это прям классная находка в такой ситуации. Часто выхожу в ночные смены за них платят больше, семейный бюджет заметно приувеличился. Взяли уже и кухню и всю технику в нее. По выплатам... Читать отзыв Родители подарили квартиру на свадьбу, а ремонт делаем своими силами. К сожалению моей зарплаты не хватает на это все, поэтому начал искать халтуры, подработки разные. Потом нашел вентра го, это прям классная находка в такой ситуации. Часто выхожу в ночные смены за них платят больше, семейный бюджет заметно приувеличился. Взяли уже и кухню и всю технику в нее. По выплатам не обманывают, они приходят на карту на следующий день после подтверждения отработанных часов. Меня все даже более чем устраивает, спасибо)

Мобильные приложения

МосПлатежи