Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Отработал 7 смен, заплатили за 6

Гость 29 октября, 2023 год
Вроде всё ок. Но не оплатили последнюю смену. Плохая служба поддержки. Жду деньги . Ушёл в Яндекс смену

Кидали часто!!!

Гость 17 мая, 2023 год
Работаю по приложению год почти, но постоянно они меня кидают, то мёд книжку не оплатили, отшутились по своему, то акцию бонус не выплатили, сказали были отмены, а их не было, всё отработала и много косяков таких, а так всегда всё норм было

Хорошая подработка, но плохое отношение к исполнителям

Егор 8 июня, 2022 год
В компании Вентра гоу я достаточно плотно работал пол года. В целом неплохо, были хорошие задания, где выходил на постоянной основе. Работал комплектовщиком. Все устраивало. Но в Вентре я считаю есть один большой минус-это плохое отношение к исполнителям, вернее его вообще нет. Обратная связь ужасная, в поддержке отвечают шаблонами по несколько человек на один конкретный вопрос. Иногда урезают часы по... Читать отзыв В компании Вентра гоу я достаточно плотно работал пол года. В целом неплохо, были хорошие задания, где выходил на постоянной основе. Работал комплектовщиком. Все устраивало. Но в Вентре я считаю есть один большой минус-это плохое отношение к исполнителям, вернее его вообще нет. Обратная связь ужасная, в поддержке отвечают шаблонами по несколько человек на один конкретный вопрос. Иногда урезают часы по непонятным причинам. Так же если ты взял какое то задание, то не факт, что ты отработаешь данную смену, так бывает такое, что ты приехал, но ты оказываешься не востребован, потому что уже есть человек ). И компенсацию ты не получишь, остаёшься один на один с этим вопросом. Вообщем думайте сами. Всем добра )

Ужасное приложение. Не советую!!!

Алсу 31 января, 2022 год
О приложении узнала по звонку, сначала насторожилась, потому что впервые услышала об этом приложении, но потом решила попробовать. Первый минус в том, что невозможно связаться с работодателем (есть чат, в котором состоишь только ты, спрашивается зачем он тогда нужен??)
Второй минус это то, что когда приходишь на место работы, никто не знает, о том, что ты должна прийти, и ты вынуждена рассказывать с какой компании ты пришла, на какую должность, и слушать, что они (работодатели) впервые слышат об этом приложении и впервые с этим сталкиваются.
Приложение не советую, очень потрепало нервы. Отдельное спасибо службе поддержки за быстрые ответы!

Мобильные приложения

Okko