Блокируют переводы из России - Отзывы о Вестерн Юнион

Вестерн Юнион
Отзыв написан 4 января, 2021 год 43 просмотра
Отправил перевод, мне позвонили, провели типа «интервью» после которого заблокировали перевод и вернули его, затем я отправил повторно перевод супруге отправителя его так же заблокировали, час общения с разными службами ВЮ ничего не дал, оставил на них жалобу за предвзятость, приехал забрать перевод номер 2 и тут мне сообщают что все ОК и его могут получать, звоню в службу поддержки - там подтверждают что все ок - можно получать! Уезжаю спокойно за границу и спустя 5 дней получатель приходит за переводом и ему его не отдают, говорят что я тут должен сделать звонок в ВЮ, терпение уже лопнуло, звоню и как всегда тупо радостный сотрудник ВЮ сообщает что перевод заблокирован и возвращён и мне можно его забирать...буду писать в прокуратуру - эта американская контора явно работает против российских граждан!mad

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.
Вестерн Юнион
Western Union (Вестерн Юнион) американская компания, специализирующаяся на предоставлении услуг денежного посредничества. В России компания (посредством дочерней ООО "НКО «Вестерн Юнион ДП Восток», полностью владеемой Western Union Financial Services Eastern Europe LLC начала оказывать услуги по переводу денежных средств в октябре 1991 года. В 2006 году компания заключила соглашение с... подробнее

Системы денежных переводов

Банк Хоум Кредит