VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

На випавеню собрала себе идеальный образ

Арина Филимонова среда, 17 апреля
Пригласили на свадьбу в стиле сафари. Очень необычно, хотелось найти что то подходящее и не менее интересное, по цветам при этом ограничений не дыли. Так как бежевое все я не очень люблю, то хотела найти что-то поярче. Долго искала, пока не нашла на Випавеню блузку и брюки карго из вискозы яркого цвета фукции и при этом с едва заметным леопардовым... Читать отзыв Пригласили на свадьбу в стиле сафари. Очень необычно, хотелось найти что то подходящее и не менее интересное, по цветам при этом ограничений не дыли. Так как бежевое все я не очень люблю, то хотела найти что-то поярче. Долго искала, пока не нашла на Випавеню блузку и брюки карго из вискозы яркого цвета фукции и при этом с едва заметным леопардовым принтом. Заказала на примерку, вместе со спокойным белым топом получился прикольный образ. Выкупила все! Жду теперь возможности все это дело надеть)

Шикарный сервис

Людмила 30 января, 2024 год
Курьер всегда предупреждает о своем визите, можно с комфортом примерить все дома и выкупить только то, что тебе подошло. Одежда качественная, бренды оригинальные, так что всем советую.
Людмила, добрый день! Благодарим за высокую оценку и приятный отклик. Рады, что Вы с нами)

Заказываю уже не первый раз вещи от Diesel у них

Ал Фом 13 декабря, 2023 год
Почему то буквально только тут есть оригинальная продукция без сумасшедших наценок и выбор не только в рамках одной коллекции. Сейчас например взяла на летний сезон по приятной скидке.
Добрый день) Спасибо за то, что Вы с нами! Мы рады, что смогли приятно Вас удивить.

Большой выбор и очень хорошее качество вещей

Анна Елисеева 6 декабря, 2023 год
Пока что всё что у них заказывала по качеству не разочаровывает, что базовые вещи что верхняя одежда отличного качества, хоть не снимая носить можно.
Анна, добрый день! Благодарим за отклик! Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашего ассортимента. Будем ждать новых заказов.

Удобно тут заказывать

Светлана 30 октября, 2023 год
Часто заказываю вещи через випавеню, в приложении мне даже удобнее, чем на сайте, но это кому как. Удобный каталог, фото сделаны хорошо, можно без проблем рассмотреть все. Заказ с примеркой тоже очень удобен.
Добрый день, Светлана! Спасибо за то, что Вы с нами! Нам приятно, что Вы оценили удобство нашего сервиса.

Хорошая размерная сетка

Вероника 25 сентября, 2023 год
Если внимательно проверять по представленной размерной сетке, то ошибиться при заказе мне кажется невозможно. У меня редко получается, но тут с первого раза пришло то что нужно. Село идеально!
VipAvenue интернет-магазин Ответ представителя VipAvenue интернет-магазин 25 сентября, 2023 год
Вероника, добрый день! Рады, что Вы оценили удобство нашего сервиса. Будем с нетерпением ждать новых заказов)

Замечательный ассортимент

Алина 5 сентября, 2023 год
Осенью собираюсь в отпуск в тепло) Заказала только сейчас себе пару платьев с vipavenue специально к поездке. Спасибо за потрясающий выбор!
VipAvenue интернет-магазин Ответ представителя VipAvenue интернет-магазин 14 сентября, 2023 год
Добрый день, Алина! Благодарим за приятный отклик! Рады что Вы нашли именно то, что искали на Vipavenue. Будем с нетерпением ждать Ваши новые заказы)

Не первый раз заказываю в их приложении люкс-бижутерию

Елена 25 августа, 2023 год
Выбор радует, есть модели от известных брендов и от новых дизайнеров. Всегда получается что-то подобрать. Сервис у магазина радует, все сделано удобно
Елена, добрый день:) Спасибо, что поделились впечатлением, мы старались предоставить востребованный ассортимент, и кажется, это получилось :))

Заказала тут платье околоклассического кроя.

Вера Михеева 17 августа, 2023 год
Привезли за пару дней на дом, без доп платы за примерку. Брала навскидку, но все идеально село и материал потрясающе приятный, однозначно стоит своих денег.
Добрый день, Вера! Рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством платья. Обязательно заказывайте еще :)

Нравится этот интернет магазин

Кирилл 2 августа, 2023 год
Заказываю в основном рубашки и другие базовые вещи. Хороший ассортимент по брендам и фасонам. Все вещи качественные, оригинальные. Размерный ряд полностью совпадает
Кирилл, добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно заказывайте еще, а о качестве вещей и сервиса мы позаботимся :)

Несколько лет тут заказываю

Марина 31 июля, 2023 год
Считаю что обувь обязана быть качественной и влияет на общий образ больше чем остальные детали. Уже несколько лет закупаюсь на все сезоны только здесь, всегда большой выбор
Марина, добрый день! Очень приятно знать, что клиенты с нами долгое время, спасибо за доверие:)

Порадовал в магазине выбор детской одежды.

Евгения Ларина 25 июля, 2023 год
Смотрела здесь с дочкой летние платья и действительно много что понравилось, ограничилась двумя после примерки, но на будущее буду иметь в виду
Евгения, добрый день! Мы постарались уделить внимание и нашим маленьким клиентам тоже, здорово, что Вы смогли это оценить :))

Сделала очередной заказ, очень довольна!

Инесса 28 июня, 2023 год
В vipavenue заказала себе юбку и вискозный топ ETRO. Бренд этот люблю, а здесь еще и скидки при оплате картой, качество отличное!
Инесса, добрый день :) Спасибо за отзыв и выбор Vipavenue!

Отличный магазин и ассортимент, радует быстрая доставка

Роман 27 июня, 2023 год
Ношу поло в весенне-летний сезон. Хороший выбор качественных вещей нашел в магазине випавеню. Заказы доставляют быстро и курьер привозит на дом с возможностью примерки.
Добрый день, Роман! Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам качественную обувь и одежду, а также удобство покупки и примерки дома. Надеемся, что Вы продолжите совершать покупки именно в VipAvenue :)

Уже два удачных заказа в этом интернет-магазине - все вещи надлежащего качес

Анна 27 июня, 2023 год
Уже два удачных заказа в этом интернет-магазине - все вещи надлежащего качества, плюс хочется отметить безупречный клиентский сервис, - от общения до правильной упаковки! Радует богатый выбор в целом и актуальные приятные предложения.
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и лояльное отношение к нашему интернет-магазину VipAvenue! Мы рады, что Вы остались довольны качеством товара, нашим сервисом и актуальными предложениями :)

Отличный магазин с хорошим выбором

Елена 22 июня, 2023 год
Самые красивые платья у меня куплены через магазин Випавеню. Там огромный выбор на любой бюджет и быстрая доставка на дом.
Добрый день, Елена :) Спасибо за высокую оценку. Здорово, что Вы находите у нас новые платья для Вашего гардероба. Обязательно заказывайте еще :)

Любимый бренд есть в Випавеню!

Анна Уварова 19 июня, 2023 год
Diesel мой любимый бренд. Узнала, что они продаются через магазин Випавеню и теперь покупаю там любимые джинсы и юбочки.
Анна, добрый день! Мы рады, что Вы нашли любимый бренд в нашем интернет-магазине VipAvenue. Стараемся порадовать каждого нашего клиента, поэтому, разнообразие брендов - одна из наших первостепенных задач :)

Спасибо магазину за такой хороший ассортимент!

Наталья 1 июня, 2023 год
На весенне летний сезон заказала себе 2 новых юбочки - струящуюся юбку миди карамельного цвета и легкую мини светлого салатового оттенка. Сели на меня идеально, очень мне нравятся.
Добрый день, Наталья :) Спасибо за положительный отзыв о нашем интернет-магазине. Очень рады, что Вам понравился наш сервис и полученные товары :)

Купила кожанку Босс

Валерия 30 мая, 2023 год
Последние пару лет тяжело дается выбор курток что себе, что сыну, что мужу. Много чего не нравится, а тут на Виапвеню попалась кожанка косуха от Босс очень приятного цвета. Заказала в двух размерах, взяла тот, что побольше, чтобы было немного оверсайз.
Валерия, добрый день! Мы благодарим Вас за выбор Vipavenue для покупок. Мы рады, что Вы остались довольны! С нетерпением ждем Ваших новых заказов :)

Хороший магазин с быстрой доставкой

Владимир 26 мая, 2023 год
Подготовка к лету и отпуску идет уже полным ходом.! Спасибо стилисту Рогову, что направил меня именно в Випавеню. Заказал кепку и очки к ней. Курьер привез все вовремя, все вещи сели на меня идеально. Жена себе тоже уже заказала что то на лето, завтра должны привезти.
Добрый день, Владимир! Спасибо, что выбрали Vipavenue для поиска идеальной одежды на летний сезон. Мы всегда рады, когда наши клиенты получают удовольствие от наших товаров. Благодарим за доверие и надеемся, что Вы снова обратитесь к нам за покупками :)

Магазин с отличным ассортиментом

Алена 24 мая, 2023 год
Мне кажется, в Випавеню сейчас самый интересный ассортимент, нашла здесь себе классную джинсовую юбку, кеды и сумочку. Бренды оригинальные, качество хорошее, а доставка всегда вовремя. А для новеньких по промокоду welcome скидка :)
Добрый день, Алена :) Благодарим за доверие и выбор Vipavenue для покупок. Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам только лучшие бренды и товары высокого качества. Скидка по промокоду welcome - наш особый подарок для новых покупателей :)

Отличный магазин, жалко, что раньше не знала про него

Виктория 22 мая, 2023 год
В бутике Furla мне понравились кеды, но моего 40 размера не было. Продавец сама посоветовала посмотреть на сайте магазина VipAvenue, потому что они продают оригинальные качественные вещи. И мне очень повезло, кеды были там еще и со скидкой! Заказала, привезли быстро, все было аккуратно упаковано.
Виктория, добрый день! Спасибо, что посетили наш бутик. Мы рады, что Вам удалось найти то, что искали, благодаря нашему интернет-магазину. Желаем Вам приятных покупок!

Отличный магазин и такой большой выбор!

Светлана 17 мая, 2023 год
В магазине бренда furla не оказалось клатча голубого цвета, а на лето хотело именно такой. Подруга посоветовала скачать приложение Vipavenue и посмотреть там. Я установила приложения и так радовалась, потому что там был этот клатч в нужном мне цвете! Доставка до Краснодара была около недели, перед покупкой можно было посмотреть товар, он был хорошо упакован, следов носки не было.
Светлана, добрый день! Благодарим за покупку в нашем интернет-магазине. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам широкий выбор изделий, и мы рады, что наше приложение Vipavenue помогло Вам найти идеальный клатч. Надеемся, Вы будете наслаждаться своей новой покупкой еще очень долго :)

Покупкой осталась довольна, плюс получила скидку на следующую!

Veronika 26 апреля, 2023 год
Заказывала в vipavenue себе голубые слипы, 2 пары. Размерная сетка описана верно, да и у меня небольшой размер, поэтому не боялась заказать. Доставили на дом за пару дней.
Вероника, добрый день! Благодарим за отзыв :) Рады, что Вы остались довольны и получили приятный бонус для следующего заказа.

Заказала себе кружевное боди.

Карина 18 апреля, 2023 год
Забрала на следующий день на Краснопресненской набережной. Всё аккуратно упаковано, боди очень красивое, голубого цвета. Покупочкой довольна.
Добрый день, Карина :) Спасибо за отзыв! Мы ценим каждого своего клиента и стараемся предоставлять быструю и удобную доставку. Рады, что Вам понравилось купленное у нас боди :)

Сервис и качество мне понравились :)

Дарья Фирсова 14 апреля, 2023 год
Купила в vipavenue себе шелковую пижаму красного цвета. Искала в других магазинах, везде либо нет цвета, либо нет подходящего размера. Делала доставку до Самары, пижама пришла через 6 дней. Качественная, красивая, теперь не вылезаю из неё.
Добрый день, Дарья :) Спасибо за положительный отзыв. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами :)

Выбрала классное платье!

Анна 13 апреля, 2023 год
Срочно нужно было платье на ДР подруги, и тут как раз увидела в тг у Александра Рогова подборку вещей из Випавеню. Пошла смотреть. Раньше не покупала бренд Альраваш, но слышала и решила заказать без примерки, так как платье нужно было срочно. Доставка была быстрой, платье село идеально (пользуйтесь таблицей размеров) и на вечеринке многие поинтересовались откуда такая стильная вещь!
Анна, добрый день! Спасибо за выбор нашего интернет-магазина. Мы всегда рады предложить качественные товары по приятной цене и с быстрой доставкой. Будем рады видеть Вас снова в числе наших довольных клиентов :)

Любимый магазин!

Оксана 11 апреля, 2023 год
Покупала себе сапоги и решила мужу и сыну заказать по поло Boss. Выбрала с длинными рукавами в сером и синем цвете. Доставили до Санкт-Петербурга быстро. Сапоги подошли идеально, а мои мужчины были рады подаркам и носят поло не снимая.
Оксана, добрый день! Мы рады, что сапоги Вам подошли, а новые футболки поло принесли радость Вашим близким :)

Заказал новые штаны

Серж 6 апреля, 2023 год
Решил попробовать что-то новенькое, и когда жена делала заказ, выбрал себе вельветовые штаны. Выглядят прикольно, очень приятные на ощупь и смотрятся на мне неплохо. Жене очень понравились, мне тоже, но пока непривычно.
Добрый день :) Мы рады, что Вам понравились штаны, и надеемся, что они будут служить Вам долго и комфортно.

Являюсь постоянником этого магазина уже больше года

Полина 3 апреля, 2023 год
Очень нравится качество сервиса. За это время никаких проблем с доставкой или качеством изделий не было, за что и выражаю свою благодарность. Ну и бонусов я уже накопила достаточно за это время, пора и потратить)
Добрый день, Полина! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса. Мы стараемся делать все возможное для удовлетворения наших клиентов :)

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев