Соглашусь что долго, но оно того стоило. - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 12 просмотров
Сюда обратился за ремонтом квартиры с перепланировкой. Был готов платить деньги, в приоритете – качество и оригинальный дизайн, ну и очень актуальным стоял вопрос – смены планировки, т.к. она была крайне неудачной в моем понимании. Квартира почти 105 квадрат, три комнаты, два балкона, 2 сан узла. Дизайнер Марина хорошо справилась с задачей перепланировки. Правда, нужно было согласование этого мероприятия. Компания сама решила этот вопрос без меня, официально. Около 3,5 мес. делали все необходимые проекты. Это дизайн, сантехника, электрика. В принципе, для меня это не долго, т.к. к таким вопросам очень внимательно отношусь, спешка здесь не к чему, поэтому мы и не спешили, тем более сроки работ для себя я не ставил горящие. На самом деле, весь ремонт состоял из множества этапов. Но самое интересное, что все это не нагружало. Было интересно работать, нервы мои затронуты не были, т.к. каждый раз все принималось мной без серьезных замечаний – мастера работали хорошо, на объекте всегда есть прорабы, которые все строго контролируют. Кстати, хочется сказать еще пару слов о смете. Смета составлена грамотно, цены на работы и материалы адекватные и в процессе работ никто уже ничего не меняет со стороны подрядчика. Но у нас в процессе ремонта пришла идея поменять плитку – кинуть в один санузел другой цвет того же производителя, и сделать немного другой узор мозаики. Вира пошла на это без скандала, очень лояльно отнеслись к этому нашему бзику, пересчитали с учетом нашей просьбы. Правда, мы не учли с женой, что придется дольше ждать эту плитку, т.к. ее надо было везти из Германии, но в конце все равно по срокам Вира вышла на исходные договорные. Вот собственно и рассказать, нечего кроме положительных моментов сотрудничества. Именно поэтому хочется их советовать и рекомендовать, потому что таких классных компаний на нашем рынке ремонтных услуг очень мало.
Достоинства:
  1. прекрасные дизайны интерьера
  2. отчетность на каждом этапе
  3. гарантия
Недостатки:
  1. сроки

Ответ представителя Вира-Артстрой 9 октября, 2021 год
Уважаемый Денис, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. У нас индивидуальный подход к каждому заказчику, поэтому мы с удовольствием реализовали все Ваши пожелания.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО «Картель Мастеров»

Дизайн интерьеров, Москва, Гостиничный проезд, д. 4А, стр. 1
4.8
8252 просмотра
Искренние благодарности Делал ремонт однушки, получился шикарный ремонт за нормальные деньги. Спасибо специалистам Картели мастеров!
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99