Вира-Артстрой отзывы

Вира-Артстрой
20 отзывов / 99501 просмотр

проблем не было

клиент 25 октября, 2022 год
Импонирует что есть у них довольно жесткие требования и правила в работе, регламентированные. Ремонт здесь дорогой, на семье экономить не буду. Сроки работы не малые,но если быть объективным, изначально проговаривают, договором все прописывается. Было дело поставщик ошибся, отправил не то что нужно, поэтому сроки чуть отодвинулись, пока разобрались, обменяли. Во всем остальном никаких проблем не было.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 14 ноября, 2022 год
Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Надеемся, что наша работа будет радовать Вас долгие годы.

всем остались довольны!

Clacheva 8 июня, 2022 год
Очень классный ремонт сделали. Очень.Восхищаюсь до сих пор! Хотя живем уже больше 3 месяцев. У нас таунхаус. 145 кв.м. Делали с проектом. С Мариной – дизайнером мы долго работали над проектом. Около 3 месяцев. Очень классный проект получился. Делали в стиле минимализм. Благо детей у нас нет, могли сделать все просто, стильно, со вкусом, без лишних деталях, вещей. Хочется... Читать отзыв Очень классный ремонт сделали. Очень.Восхищаюсь до сих пор! Хотя живем уже больше 3 месяцев. У нас таунхаус. 145 кв.м. Делали с проектом. С Мариной – дизайнером мы долго работали над проектом. Около 3 месяцев. Очень классный проект получился. Делали в стиле минимализм. Благо детей у нас нет, могли сделать все просто, стильно, со вкусом, без лишних деталях, вещей. Хочется сказать спасибо всем работникам фирмы! Очень профессионально все отработано. На каждом этапе люди делают свою работу очень качественно. Именно поэтому хочется оставить отзыв и поблагодарить за ремонт, за труды, всем остались довольны!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 2 августа, 2022 год
Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Мы очень тщательно следим за качеством и приглашаем к себе на работу профессионалов своего дела, благодаря чему неизменно радуем результатами своих любимых заказчиков)

хорошо там, где надежно

Игорь 22 февраля, 2022 год
Не заметил, чтобы здесь затягивали рабочий процесс. И хотя срок самого ремонта около 10 месяцев у нас был, я бы не сказал, что это долго для такого объема работ, тут только с дизайн проектом нужно разбираться около 2-3 месяцев, т.е. почти 30-40% общего времени. Зато по итогу получаешь, что хотел, и даже лучше.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 11 апреля, 2022 год
Уважаемый Игорь, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Очень рад, что Вас устроили качество и сроки проведенных нами работ.

Яркий пример качественного стильного дизайнерского ремонта.

Максим 18 января, 2022 год
Яркий пример качественного стильного дизайнерского ремонта. Даже не знаю, есть ли кто-то у них среди клиентов, кому может не нравиться что-то… просто то, что наша семья получила на выходе просто отняло у нас на пару секунд дар речи! Да, мы видели, конечно, и сам проект и 3Д модель, понимали, что будет, но это не сравниться, с тем, что ты в... Читать отзыв Яркий пример качественного стильного дизайнерского ремонта. Даже не знаю, есть ли кто-то у них среди клиентов, кому может не нравиться что-то… просто то, что наша семья получила на выходе просто отняло у нас на пару секунд дар речи! Да, мы видели, конечно, и сам проект и 3Д модель, понимали, что будет, но это не сравниться, с тем, что ты в живую видишь в конце! Хочется поблагодарить и дизайнера, и менеджера, и наших прорабов, да и мастеров тоже – ведь они все работы проводили! Все идеально! Это привело к тому, что в квартире реально стало больше свободного пространства! Волшебство
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 26 января, 2022 год
Уважаемый Максим, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что своей работой смогли доставить Вам и Вашей семье столько удовольствия!

Работа делается хорошо.

Игорь 24 ноября, 2021 год
Наш ремонт еще в процессе. Осталось еще совсем чуть-чуть, но уже хочется сказать немного о работе данной компании. Рекомендовал их мне партнер по бизнесу. С ним теперь согласен – компания по ремонту работает соверешенно на другом уровне, чем другие в городе. Сам люблю точность, пунктуальность, качество и здесь получил отменный сервис и услуги на высшем уровне. Конечно, и стоит это... Читать отзыв Наш ремонт еще в процессе. Осталось еще совсем чуть-чуть, но уже хочется сказать немного о работе данной компании. Рекомендовал их мне партнер по бизнесу. С ним теперь согласен – компания по ремонту работает соверешенно на другом уровне, чем другие в городе. Сам люблю точность, пунктуальность, качество и здесь получил отменный сервис и услуги на высшем уровне. Конечно, и стоит это совсем другие деньги, но в данном случае, цена уже не так важна, когда хочешь получить качество люкс, не так ли? Почему пишу отзыв, еще до сдачи квартиры? Ну, по факту остались мелочи доделать, скажем так – формальность. Качество работ – верх совершенства, более того, я уже закрыл все оплаты. Хочется отметить нашего дизайнера – Алсу. Она поработала на славу. Галине – менеджеру благодарность за 100% отдачу в работе, она всегда на связи. всегда в курсе. Мастерам, прорабам нужно отдать свое должное, без них работа не делалась бы, а они тут все опытные, ответственные. Короче, на каждом уровне работа делается хорошо.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 26 января, 2022 год
Уважаемый Игорь, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вам нравится наше сотрудничество. Искренне надеемся, что Вы будете наслаждаться созданным нами уютом долгие годы.

эффектно работают!

Kirill 7 июня, 2021 год
Заказывал у Виры-артстрой дизайн и отделку квартиры в ЖК VANDER PARK. Дизайнер разарабатывала все, включая подбор мебели. Во время проектирования мы также выезжали несколько раз по строительным магазинам для подбора материалов, чтобы внести их в материальную спецификацию к проекту. Учитывая, что площадь квартиры не такая большая, дизайнер решила не загромождать все пространство, а наоборот оставить больше свободного места. Особенно понравился... Читать отзыв Заказывал у Виры-артстрой дизайн и отделку квартиры в ЖК VANDER PARK. Дизайнер разарабатывала все, включая подбор мебели. Во время проектирования мы также выезжали несколько раз по строительным магазинам для подбора материалов, чтобы внести их в материальную спецификацию к проекту. Учитывая, что площадь квартиры не такая большая, дизайнер решила не загромождать все пространство, а наоборот оставить больше свободного места. Особенно понравился эффект парящих конструкций (тумбы под домашний кинотеатр в спальной и гостиной подняты над полом), это создает эффект простора в квартире. В общем, они действительно молодцы, очень эффектно работают!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 9 октября, 2021 год
Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Рады, что Вам понравился наш дизайн, приходите к нам снова, у нас ещё много интересных идей)

Покупали с мужем квартиру

Ольга 6 апреля, 2021 год
Покупали с мужем квартиру со свободной планировкой, то есть была возможность самостоятельно расставить межкомнатные перегородки. Было несколько вариантов их размещения, но мы не могли окончательно определиться, поэтому всецело доверились специалистам этой компании. Огромное спасибо нашему дизайнеру, инженерам-проектировщикам, которые с нами работали. В гостиной для мужа оборудовали рабочую зону. Дизайнер Саша Чубарь предложил отгородить ее раздвижной стеклянной перегородкой. Я не была... Читать отзыв Покупали с мужем квартиру со свободной планировкой, то есть была возможность самостоятельно расставить межкомнатные перегородки. Было несколько вариантов их размещения, но мы не могли окончательно определиться, поэтому всецело доверились специалистам этой компании. Огромное спасибо нашему дизайнеру, инженерам-проектировщикам, которые с нами работали. В гостиной для мужа оборудовали рабочую зону. Дизайнер Саша Чубарь предложил отгородить ее раздвижной стеклянной перегородкой. Я не была уверена в этом решении, а теперь понимаю, что это вообще лучшая идея во всем нашем интерьере. Во-первых, благодаря полупрозрачному стеклу, даже когда эта раздвижная часть закрыта, в комнате достаточно света. Во-вторых, когда мужу нужно поработать, он просто закрывается от нас с сыном, у него там такой настоящий мужской уголок. Спасибо всем, кто участвовал в нашем проекте, за свежие идеи и отличную реализацию. Это тот случай, когда четко понимаешь, за что платишь, и ни на секунду не сомневаешься в правильности своего решения.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 11 апреля, 2021 год
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вам понравились наши идеи и их воплощение. Мы еще много интересного можем предложить!

Я доволен этим опытом.

Павел 4 января, 2021 год
Ремонт в новой квартире заказывал в компании Вираартстрой. Все ее знают, потому что она уже много лет работает на столичном рынке. Я точно знаю, что те ремонты, что делает эта фирма, всегда качественные. Я готов платить за качество, поэтому когда мне сказали, что ремонт обойдется в 1,3 млн. рублей, довольно спокойно на это отреагировал. Ремонт был в новостройке, понятное дело,... Читать отзыв Ремонт в новой квартире заказывал в компании Вираартстрой. Все ее знают, потому что она уже много лет работает на столичном рынке. Я точно знаю, что те ремонты, что делает эта фирма, всегда качественные. Я готов платить за качество, поэтому когда мне сказали, что ремонт обойдется в 1,3 млн. рублей, довольно спокойно на это отреагировал. Ремонт был в новостройке, понятное дело, что какие-то работы здесь были выполнены, но когда мастера приехали, что оценить состояние чернового ремонта, то сказали, что многое придется переделывать. В этой компании делают только капитальный дизайнерский ремонт, так что спорить был бесполезно, я и не пытался. Во время ремонта появлялись мелкие неприятные моменты, в основном, они были связаны как раз с тем, что застройщик явно сэкономил на материалах. Но в целом все шло гладко. Материалы заказывали через отдел комплектации, мне передавали только счета и накладные. Все прозрачно, никаких скрытых платежей или непонятных сумм. Бухгалтерия тоже готова предоставлять отчеты по первому требованию. Менеджер на связи практически круглосуточно. Я доволен этим опытом.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 11 апреля, 2021 год
Уважаемый Павел, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании!

Благодарю.

Саша 25 декабря, 2018 год
В ноябре был закончен ремонт офиса. С декабря мы уже приступили к работе в новом помещении. Благодарю всех, кто принимал участие в работах над нашим проектом. Вышло здорово. Конференц-зал шикарен. Кабинет со стеклянными перегородками нравится, правда привыкнуть пока не могу, зачастую закрываю жалюзи. Современно, лаконично, комфортно продумано каждое рабочее пространство. Сотрудникам нравится. Стабильно хорошо работает Умный дом для офиса, новая... Читать отзыв В ноябре был закончен ремонт офиса. С декабря мы уже приступили к работе в новом помещении. Благодарю всех, кто принимал участие в работах над нашим проектом. Вышло здорово. Конференц-зал шикарен. Кабинет со стеклянными перегородками нравится, правда привыкнуть пока не могу, зачастую закрываю жалюзи. Современно, лаконично, комфортно продумано каждое рабочее пространство. Сотрудникам нравится. Стабильно хорошо работает Умный дом для офиса, новая климат система. Вся техника и оборудование удобно расположены для пользования. Это тот случай, когда офис реально является визитной карточкой компании.
Достоинства:
  1. уровень сервиса
  2. качество ремонтных работ
  3. дизайн
Недостатки:
  1. сроки

Благодарю

Алексей 17 марта, 2017 год
Хотелось бы от чистого сердца поблагодарить сотрудников комапнии! ремонт закончили и въехали сразу же около двух недель назад. Закончили работы вовремя, это очень порадовало нас, ведь супруге вот-вот рожать. Прораб оказался грамотным специалистом с большим опытом работы, ввиду чего работа шла налажено, быстро, четко, по указаниям прораба. Все стандарты соблюдались ,это видно и это чувствуется. Дали гарантию на все виды... Читать отзыв Хотелось бы от чистого сердца поблагодарить сотрудников комапнии! ремонт закончили и въехали сразу же около двух недель назад. Закончили работы вовремя, это очень порадовало нас, ведь супруге вот-вот рожать. Прораб оказался грамотным специалистом с большим опытом работы, ввиду чего работа шла налажено, быстро, четко, по указаниям прораба. Все стандарты соблюдались ,это видно и это чувствуется. Дали гарантию на все виды работ. Спасибо за сотрудничество вам.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 31 марта, 2017 год
Алексей, спасибо Вам за добрые слова! Нам приятно, что Вы оценили профессионализм наших специалистов. Мы работаем качественно, уверены в результате и потому можем дать гарантию на наш ремонт.

Заказывали дизайн-проект

Анонимно 28 декабря, 2016 год
Я являюсь клиенткой виры артстрой, нам нужен был ремонт под ключ в новостройке (двушка, 52 квадрата). Начну с хорошего: мы обратились за дизайн-проектом, дизайн-проект нам сделали, все вовремя, мы им очень довольны, не только визуализацию, но и всю документацию, все схемы, чертежи, рекомендации по материалам и т. д, претензий вообще никаких в плане качества нет. По договору срок на изготовление дизайн-проекта... Читать отзыв Я являюсь клиенткой виры артстрой, нам нужен был ремонт под ключ в новостройке (двушка, 52 квадрата). Начну с хорошего: мы обратились за дизайн-проектом, дизайн-проект нам сделали, все вовремя, мы им очень довольны, не только визуализацию, но и всю документацию, все схемы, чертежи, рекомендации по материалам и т. д, претензий вообще никаких в плане качества нет. По договору срок на изготовление дизайн-проекта 2 месяца, в этот срок уложились. Мы сначала хотели и сам ремонт заказать у них же, но когда по составленному дизайн-проекту сделали расчет стоимости ремонта, то получилось дороговато, мы рассчитывали на меньшую сумму. В итоге сам ремонт мы заказали в другой компании, смета у них меньше получилась, чем вира артстрой рассчитала, часть материалов заменили на более дешевые, но делают по дизайн-проекту виры артстрой и претензий никаких нет.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 января, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваше мнение! Нам приятно, что смогли сделать для Вас хороший дизайн-проект и наш проект реализуется в жизнь

Работают качественно

Николай Л. 16 декабря, 2016 год
Обращались в виру артстрой за ремонтом с нуля четырехкомнатной квартиры свободной планировки в новостройке. Нам нужен был и дизайн-проект, так как хотелось действительно крутого ремонта, и все работы, начиная с черновых. Работы все делали последовательно, согласовывали каждый этап, по результату ремонта дали трехлетнюю гарантию. Работают качественно, аккуратно в целом.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 января, 2017 год
Николай, поздравляем Вас с завершением ремонта в вашей квартире! Спасибо за благодарность нашему коллективу и такую высокую оценку нашей работы!

Спасибо за крутой дизайн-проект

Игорь 21 ноября, 2016 год
Сам ремонт делали в другой фирме, но вире благодарны за крутой дизайн-проект, который они нам сделали. К сожалению, смета на сам ремонт оказалась нам дороговата, но если бы цена была пониже, то и ремонт заказали у вас же, работы ваши очень нравятся.

У нас без проблем

Максим 18 ноября, 2016 год
Приветствую.Я хочу поблагодарить виру артстрой в лице нашего прораба Тимура Герсамия и дизайнера Елену Стригину, которые помогли сделать нашу новостройку крутой, какой она выглядит сейчас после ремонта. Ремонт делали под ключ, с разработкой дизайн-проекта и планировки. Сделали все аккуратно, гарантию на 3 года дали, не знаю пока, насколько они ее выполняют в принципе, может и забьют, хотя договором вроде все... Читать отзыв Приветствую.Я хочу поблагодарить виру артстрой в лице нашего прораба Тимура Герсамия и дизайнера Елену Стригину, которые помогли сделать нашу новостройку крутой, какой она выглядит сейчас после ремонта. Ремонт делали под ключ, с разработкой дизайн-проекта и планировки. Сделали все аккуратно, гарантию на 3 года дали, не знаю пока, насколько они ее выполняют в принципе, может и забьют, хотя договором вроде все оформлено. А по ценнику как тут возмущаются - каждый сам решает для себя, дешево можно заказать на каждом шагу у гастарбайтеров

в срок закончили

Олеся и Кирилл 28 сентября, 2016 год
Ремонт для нас дело непростое, т.к. когда первый раз делали ремонт в квартире (сразу после покупки новостройки), то натерпелись будь здоров, сменили три бригады. Виру артстрой посоветовали знакомые и в этот раз все прошло удачнее. Сделали хорошо, без обмана, дату сдачи и всего ремонта, и отдельных этапов не нарушили. Олеся и Кирилл.

вполне себе

Лиля 25 августа, 2016 год
Вчера приняла работы по своей квартире! Какая красоттааааа! Я в большом восторге от моей квартиры, которая теперь стала намного уютней и светлее! Хочу отрекомендовать вас всем, кто еще сомневается стоит ли заказывать ремонт – стоит!!! Я купила квартиру в центре, две комнаты, сталинка, 75 квадратов, но в убитом состоянии (до этого там жил пожилой человек и ремонт не делался энное... Читать отзыв Вчера приняла работы по своей квартире! Какая красоттааааа! Я в большом восторге от моей квартиры, которая теперь стала намного уютней и светлее! Хочу отрекомендовать вас всем, кто еще сомневается стоит ли заказывать ремонт – стоит!!! Я купила квартиру в центре, две комнаты, сталинка, 75 квадратов, но в убитом состоянии (до этого там жил пожилой человек и ремонт не делался энное количество лет) Нужен был ремонт под ключ. Здесь взялись за все. Поменяли полностью все трубы, отопление, электрику, установили видеонаблюдение, немного перепроектировали помещение, стало благодаря этому больше свободного пространства и света!! Кое-что из вещей у меня было, я имею в виду мебель, то, что я обязательно хотела включить в интерьер своей квартиры, остальное умело доукомплектовали и вписали в общий интерьер!

лично мне ремонт сделали хорошо

Олег Викторович 23 мая, 2016 год
Вира артстрой делала мне ремонт в 2015 году, точнее начали в 2015, а въехали мы в квартиру в 2016. знаю по себе, что человек я придирчивый, кое-какую работу точно принимать не буду, привык все контролировать, за что деньги плачу. Может быть и поэтому, но лично мне ремонт сделали хорошо. Если баллами оценить, то качество самого ремонта и работу дизайнера могу... Читать отзыв Вира артстрой делала мне ремонт в 2015 году, точнее начали в 2015, а въехали мы в квартиру в 2016. знаю по себе, что человек я придирчивый, кое-какую работу точно принимать не буду, привык все контролировать, за что деньги плачу. Может быть и поэтому, но лично мне ремонт сделали хорошо. Если баллами оценить, то качество самого ремонта и работу дизайнера могу оценить пятеркой, цена у них большевата, поэтому тройка, сроки тоже немалые, вопрос, конечно, спорный, хорошо это или плохо, поэтому 4 балла.

клиент доволен

Влад 12 апреля, 2016 год
Первый и важный плюс Виры– подход к клиенту, нахождение общего языка. Ремонт четырехкомнатной квартиры занял ровно 8 месяцев. Капитальный ремонт! Супруга постоянно что-то просила, чего-то добавить, что-то пристроить, переставить и т.д. Все эти нюансы были услышаны и учтены.. По итогу – клиент доволен. Это главное. Спасибо.

остался доволен

Андрей 28 февраля, 2016 год
Рекомендовали нам вашу компанию. На прошлой недели уже сдали проект, очень доволен, не могу не поделиться своими впечатлениями. Проект дизайнерский сделали за полтора месяца. Решил заказать авторский надзор подстраховать себя. Однако, оказалось, что зря волновался. На данный момент никаких претензий нет по качеству работы. Дали гарантию на три года ремонтные работы. Все завершили почти в срок. Плюсы - то... Читать отзыв Рекомендовали нам вашу компанию. На прошлой недели уже сдали проект, очень доволен, не могу не поделиться своими впечатлениями. Проект дизайнерский сделали за полтора месяца. Решил заказать авторский надзор подстраховать себя. Однако, оказалось, что зря волновался. На данный момент никаких претензий нет по качеству работы. Дали гарантию на три года ремонтные работы. Все завершили почти в срок. Плюсы - то что смета изначально больше не меняется, то что инженеры постоянно дежурят, и за квартирой закреплена бригада+ прораб.

Будем рекомендовать.

Леонид 10 октября, 2015 год
В принципе сделано все на высоком уровне. Работали командой, можно сказать ударно! бдили бригадир, инженеры курировали частенько, отслеживали поэтапную работу ( сдачу также проводили, тут не придраться ). Еще смотрели чужие ремонты - круто работают, тем и завлекли. Будем рекомендовать.
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99