всем остались довольны! - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 8 июня, 2022 год 54 просмотра
Очень классный ремонт сделали. Очень.Восхищаюсь до сих пор! Хотя живем уже больше 3 месяцев. У нас таунхаус. 145 кв.м. Делали с проектом. С Мариной – дизайнером мы долго работали над проектом. Около 3 месяцев. Очень классный проект получился. Делали в стиле минимализм. Благо детей у нас нет, могли сделать все просто, стильно, со вкусом, без лишних деталях, вещей. Хочется сказать спасибо всем работникам фирмы! Очень профессионально все отработано. На каждом этапе люди делают свою работу очень качественно. Именно поэтому хочется оставить отзыв и поблагодарить за ремонт, за труды, всем остались довольны!

Ответ представителя Вира-Артстрой 2 августа, 2022 год
Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Мы очень тщательно следим за качеством и приглашаем к себе на работу профессионалов своего дела, благодаря чему неизменно радуем результатами своих любимых заказчиков)

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22081 просмотр
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99