Вира-Артстрой отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Берзарина, 23
Вира-Артстрой
6 отзывов / 99501 просмотр

В Виру обратился по совету коллеги

Антон С 10 февраля, 2023 год
В Виру обратился по совету коллеги, хвастался своим новым ремонтом. Когда зашел к нему в гости, понял, что и правда, ремонтники на отлично постарались. Решил тоже сюда обратиться, позвонил, ответила приятная девушка Галина, согласовали время встречи. Первая беседа была в их офисе, меня очень хорошо здесь приняли. Понял, что не буду больше искать других. Мы подписали договор на дизайн-проект, его... Читать отзыв В Виру обратился по совету коллеги, хвастался своим новым ремонтом. Когда зашел к нему в гости, понял, что и правда, ремонтники на отлично постарались. Решил тоже сюда обратиться, позвонил, ответила приятная девушка Галина, согласовали время встречи. Первая беседа была в их офисе, меня очень хорошо здесь приняли. Понял, что не буду больше искать других. Мы подписали договор на дизайн-проект, его готовила Марина Егиазарян. Нужен был максимально простой, лаконичный интерьер. Получился некий микс. Вместе с дизайнером ездили в магазины, выбирали материалы, самостоятельно я ничего не покупал. Этими вопросами занимались их сотрудники отдела комплектации. И это отличный подход, тк считаю, что только профессионалы могут выбрать, проверить и точно просчитать объем необходимых материалов. Что-то по стоимости выходило дешевле, нежели когда сам запросы в магазинах делал. Кстати, всю мебель тоже заказывал через Виру. Тут действительно делают ремонт под ключ, я наконец-то понял, что это означает.
Достоинства:
  1. Отличные дизайнеры
  2. Прекрасный ремонт с длительной гарантией
Недостатки:

прорабу с таким проектом одно удовольствие работать!

Куликов 11 июля, 2022 год
Вложила душу и сердце в проект дизайна! Кате Кащавцевой – дизайнеру от бога, мой личный респект, уважение, и куча слов благодарности за такую продвинутую работу! Сейчас уже приступили к ремонту, что могу сказать – проект бомба, с ним работать очень удобно, просто, сделан он выверено, правильно, до мелочей все расписано – работать мастерам, прорабу с таким проектом одно удовольствие.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 2 августа, 2022 год
Спасибо Вам за теплые слова, мы очень рады, что Вам всё понравилось!

Ремонт превосходен!

Алена 25 ноября, 2021 год
С их ремонтом в квартире стало намного светлее и в целом как-то даже пространство изменилось. Ремонт делали под ключ – квартира была до этого без ремонта, голые стены, но все равно, я себе представляла все по-другому. Само помещение изменилось по габаритам даже как-будто. Наверное, на мое виденье повлияло то, что мы с дизайнером сделали небольшую перепланировку. Не думала, ... Читать отзыв С их ремонтом в квартире стало намного светлее и в целом как-то даже пространство изменилось. Ремонт делали под ключ – квартира была до этого без ремонта, голые стены, но все равно, я себе представляла все по-другому. Само помещение изменилось по габаритам даже как-будто. Наверное, на мое виденье повлияло то, что мы с дизайнером сделали небольшую перепланировку. Не думала, что в итоге это так преобразит квартиру. Это тот самый качественный дизайн, с подбором эксклюзивной мебели, отделки и декора. Я действительно осталась довольна работой компании, были какие-то моменты по работе плиточников. Но все очень цивильно решилось через прораба. В целом считаю, что все вопросы можно решить спокойно и без скандалов. У нас так и было. Ремонт превосходен!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 26 января, 2022 год
Благодарим за тёплые слова в адрес нашей компании!

Все сделали в лучшем виде.

Лера 2 февраля, 2021 год
Не устаю благодарить Виру АртСтрой и рекомендовать эту компанию всем знакомым. Помню, когда делала ремонт в другой квартире 8 лет назад. Тогда ремонтники истрепали все нервы. Никогда не думала, что снова решусь на эту авантюру, но, наверное, нужно было пройти этот путь с Вирой, чтобы узнать, что все может быть совершенно по-другому. Здесь все организовано настолько четко, что иногда создается... Читать отзыв Не устаю благодарить Виру АртСтрой и рекомендовать эту компанию всем знакомым. Помню, когда делала ремонт в другой квартире 8 лет назад. Тогда ремонтники истрепали все нервы. Никогда не думала, что снова решусь на эту авантюру, но, наверное, нужно было пройти этот путь с Вирой, чтобы узнать, что все может быть совершенно по-другому. Здесь все организовано настолько четко, что иногда создается впечатление, что ты становишься винтиком какого-то сложного механизма. Я так скажу, если вы хотите получить отличный результат с этими ребятами, то просто не мешайте им делать свою работу. Я поступила именно так и не пожалела. Конечно, без умеренного контроля никуда. И поначалу, когда дизайн-проект готовили, я на своей работе реже бывала, чем на встречах с дизайнером, но оно того стоило. Я знала, какого результата ждать, а все мастера знали, чего я хочу. На ремонт есть гарантия на 5 лет, стоят датчики от протечек, сигнализация. Я просила еще противопожарную сигнализацию, потому что были в моей жизни неприятные прецеденты. Все сделали в лучшем виде.

прекрасный современный ремонт.

Ловин 23 июля, 2020 год
Спасибо компании Вира-АртСтрой за прекрасный современный ремонт. Рекомендую эту компанию. Поначалу мне показалось, что расценки здесь слишком высокие, но потом вник во все условия и понял, что здесь таки выгодно. Если заказывать все ремонтные работы в комплексе, то получается, что дизайн-проект обходится бесплатно. То есть я его сразу оплатил, но на последнем этапе, уже когда отделкой занимались, из оставшейся суммы... Читать отзыв Спасибо компании Вира-АртСтрой за прекрасный современный ремонт. Рекомендую эту компанию. Поначалу мне показалось, что расценки здесь слишком высокие, но потом вник во все условия и понял, что здесь таки выгодно. Если заказывать все ремонтные работы в комплексе, то получается, что дизайн-проект обходится бесплатно. То есть я его сразу оплатил, но на последнем этапе, уже когда отделкой занимались, из оставшейся суммы вычли стоимость проекта. Вполне приятный бонус, которым стоит воспользоваться.

Я выбираю через севрис

Михаил 11 ноября, 2019 год
Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся... Читать отзыв Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора и сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 29 ноября, 2019 год
Будьте так любезны, размещайте отзывы о вашей компании на странице вашей же компании. Не нужно бегать по чужим страницам, это уже не отзывы, а недобросовестная реклама.
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99