Яркий пример качественного стильного дизайнерского ремонта. - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 18 января, 2022 год 29 просмотров
Яркий пример качественного стильного дизайнерского ремонта. Даже не знаю, есть ли кто-то у них среди клиентов, кому может не нравиться что-то… просто то, что наша семья получила на выходе просто отняло у нас на пару секунд дар речи! Да, мы видели, конечно, и сам проект и 3Д модель, понимали, что будет, но это не сравниться, с тем, что ты в живую видишь в конце! Хочется поблагодарить и дизайнера, и менеджера, и наших прорабов, да и мастеров тоже – ведь они все работы проводили! Все идеально! Это привело к тому, что в квартире реально стало больше свободного пространства! Волшебство

Ответ представителя Вира-Артстрой 26 января, 2022 год
Уважаемый Максим, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что своей работой смогли доставить Вам и Вашей семье столько удовольствия!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт, Москва, ул. Маршала Савицкого, 6
Недорого у них! Хороший ремонт за небольшие деньги 👍. Материалы для ремонта использовались качественные и дорогие good
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99