Ремонт отличный - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 15 марта, 2022 год 74 просмотра
Работа мастерски выполнена каждым сотрудником, идеален каждый сантиметр! Не знаю, как иначе описать этот ремонт, но он выполнен максимально правильно, аккуратно, красиво… По времени, единственное, не быстро. Ну, и такой ремонт стоит денег. Не малых. Однако, я была готова платить, т.к. в первую очередь мне нужен был качественный ремонт, с всеми вытекающими. Чтобы инженерные моменты, чтобы коммуникации все были раскиданы по квартире правильно, чтобы потом у меня не возникало проблем, с какими-то поломками, протечками….Я, кстати, и умный дом ставила с Вирой. И не жалею, очень мне это актуально. И в обще, очень хочется отметить работу в целом компании, так сказать, их сервис и то, как все у них тут делается, т.к. про ремонт рассказывают многие, тут как бы ничего нового не расскажешь в плане качества и того, что у них дизайнеры умнички (кстати, Денису передаю привет))) А вот сервис, связь с менеджером, то, что качество проверяется на всех этапах их отделом по качеству (ездит специальный человек все проверяет и контролирует), то, что официальную гарантию дают, а значит отвечают за свою работу. Ну, и сдача, объекта, конечно, меня тоже приятно впечатлила. Все официально. С присутствием их людей из спец отделов.. короче, я точно могу им поставить 10 баллов из 5, потому что работают здесь реально на результат и на то, чтобы удовлетворить все хотелки клиента!

Ответ представителя Вира-Артстрой 11 апреля, 2022 год
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Мы всегда стараемся учесть любые пожелания наших заказчиков, чтобы обеспечить вам максимальное удобство и комфорт.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1231 просмотр
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22059 просмотров
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99