Закончили ремонт в октябре 2022 - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 11 января, 2023 год 52 просмотра
Очень долго искал подходящую квартиру в Москве для моей семьи. Мы хотели большое по площади жилье, но не в высотке. В итоге, выбрали клубный дом, который уже сдан в эксплуатацию. Квартира почти 200 квадратов, планировка шикарная. Оказалось, что многие наши соседи по дому, которые к тому моменту уже заселились, заказывали ремонт в Вира АртСтрой. Знаете, когда видишь результат работы профессионалов, это лучше всякой рекламы. Побывал в гостях у нескольких соседей, понял, что я тоже хочу, чтобы именно эта компания нам делала ремонт. Обратились мы сюда еще осенью прошлого года. Нас они предупредили, что площадь большая, работы предстоит немало, поэтому ждать придется как минимум больше полугода. Кстати, огромная благодарность менеджеру Галине за то, что она давала всю информацию совершенно объективно. Я понимал, как все будет происходить, у меня не было каких-то ложных ожиданий. Дизайн-проект делала Александра Дмитришина. В этом этапе больше моя жена была задействована. Они вместе ездили по магазинам, обсуждали детали. Мне показали уже полностью готовый вариант, в котором меня все устроило. Сам ремонт шел планомерно, но постоянно. Прораб Сергей и его команда очень внимательны к деталям. Закончили его в октябре 2022 года, месяц назад мы переехали. И я, и моя семья довольны абсолютно всем.

Ответ представителя Вира-Артстрой 7 февраля, 2023 год
Уважаемый Максим, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что наша работа пришлась Вам по вкусу. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, чтоб они тоже могли наслаждаться изысканными интерьерами от Вира-АртСтрой.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22103 просмотра
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99