Потрудились на славу! - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 10 августа, 2023 год 88 просмотров
Хочу сказать вам большое спасибо за мою уютную квартиру! Очень ею довольна! После ремонта это сама нежность! Квартира стало светлее, уютней, удобней. Долго работали над дизайн-проектом, но в итоге получилось очень нежно! Это была моя мечта – сделать квартиру такой воздушной и светлой. Большое спасибо за помощь в этом деле дизайнеру Лене! Она смогла понять и воплотить в реальность мои мечты! Мне очень понравилось, как тут креативно подходят ко всем моментам. Люди умеют создать такую рабочую атмосферу, в которой не напряжно работать. Получается не унылый ремонт, а увлекательная импровизация в тех местах, где это можно. Вот в том же дизайне, например. Это было интересно очень, в первую очередь для меня. Чувствуется, что люди здесь работают с душой. Подходят к объекту и к каждому клиенту с индивидуальным подходом. В общем, это действительно тот случай, когда пришел в компанию с запросом и понял, что ты попал куда надо! Что это сто процентов лучший твой выбор, который ты мог сделать. Качеством я тоже осталась довольна. Материалы, мебель все лучшее. Так что я за Виру, очень хочется их рекомендовать и другим.

Ответ представителя Вира-Артстрой 1 сентября, 2023 год
Уважаемая Лилия, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вам понравился новый дизайн и ремонт Вашей квартиры, мы старались! Приходите к нам ещё!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3442 просмотра

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99