Все сделали От и до! - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 23 просмотра
Хочу поблагодарить Виру за работу над нашей квартирой. Она была с ремонтом, но стареньким, да и инженерные моменты были не учтены. Хотелось апгрейдить квартиру максимально. И это касается не только внешнего вида, функционала, но и конечно внутренностей, т.е. всю начинку квартиры поменять, и я сейчас про инженерно-сантехническую часть говорю. Со всем Вира справилась на 10 баллов, я о более лучшей работе не мог и мечтать. Идеально. Отдельно оставлю благодарность мастерам компании. Да, возможно они не читают эти отзывы, но хочу чтобы знали люди, что здесь мастера со стажем и ответственно работают над всем! Дина Гончарова делала проект, Саша была нашим менеджером. Не могу. Да и не хочу ни на кого жаловаться. Сделали ремонт за 8 месяцев. От и до. Сдали точно в срок и гарантию 5 лет дали на все работы. Удивительно видеть таких ответственных в наше время людей и фирму.

Ответ представителя Вира-Артстрой 27 декабря, 2023 год
Уважаемый Артемий, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Все ваши отзывы попадут по назначению нашим сотрудникам, им будет приятно их читать!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Производственная компания Люк-ОптТорг

Строительство и ремонт, Москва, м.Строгино ул.Твардовского д.8 оф.18
161 просмотр
Хорошая компания! Заказывал у них ревизионный напольный люк. Доставили быстро. По деньгам вышло даже дешевле, чем я думал.

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21821 просмотр
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99