Рекомендую Виру - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 15 мая, 2024 год 13 просмотров
Если честно, мы пришли к Вире-АртСтрой, уже со своим проектом дизайна. Хотели, чтобы Вира сделали нам ремонт по нему, но оказалось, что в проекте много ошибок, недочетов и тогда решили с мужем, что проект надо доработать и взять старый за основу в плане стиля, цветовой палитры. Елена Борисова сделала для нас новый проект. Более многогранный, расширенный, и что тут таить – более стильный и красивый! Удивительно было то, что она смогла сделать квартиру более функциональной, добавив, казалось бы, мелочи, но такие важные! В итоге, квартира – просто мечта! С мужем довольны всем! Вира делает не только стильный дизайн, но и помогает с закупкой материалов, может установить умный дом, оформляет ваше жилье до конца, т.е. это и декор, и бытовая техника, и текстиль! Это так здорово, что тебе лично самому потом не надо заморачиваться и искать что-то особенное. Ты получаешь готовое решение! Рекомендовать Виру, считаю, обязательным, поскольку сейчас таких ответственных компаний очень мало.

Уважаемая Ангелина, благодарим Вас за тёплые слова о нашей компании. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вашей семье обрести квартиру вашей мечты.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт, Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222
4.4
Отличное обслуживание Хочу выразить благодарность за установку забора,отличная работа менеджера Натальи и бригады Николая.

Dream Wood

Строительство и ремонт, Москва, Старопетровский проезд, дом 1, строение 2
84 просмотра
Отличная сибирская лиственница Доска пола из сибирской лиственницы оказалась отличным материалом для дачи. Уложил всё сам. Магазину спасибо за оперативную доставку!

Сму-27

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
4.9
кровля Отлично,что выезжают даже на небольшие заказы. Частичный ремонт сделали за 2 дня. Все под ключ с материалом . Никаких заморочек
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99