Не рекомендую обращаться в эту компанию - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 11 ноября, 2016 год 1648 просмотров
ожидает модерации

На одном из сайтов отзывов, мной был оставлен отзыв о работе компании Вира Арт Строй...
Достоинства:
быстро перезвонили;

Недостатки:
в процессе общения с менеджером по телефону

Информация указанная на сайте не соответствует действительности.
Менеджер которая общалась со мной по телефону возможно не совсем компетентна, за квартиру в 33кв метра под ключ мне озвучили 15000 тысяч за квадратный метр только черновая работа (без учета материалов и чистовой отделки)
на сайте у них совершенно другие цены.
Сегодня 11.11.2016 мне позвонил представитель Вира-Арт строй, для того чтобы я скорректировал свой первоначальный отзыв. Так как по мнению этой компании я был не точен в своих оценках.
Хочу обратить внимание данной компании на ст. 29 Конституции РФ по которой: "каждому гарантируется свобода мысли и слова"…
Далее к сути вопроса. Мне озвучили цену чернового ремонта без учета стоимости материалов 15 000 за 33 квадратных метра итого получаем 495 000 + отдельно стоимость работ по чистовой отделке + материалы если я буду приобретать их в этой компании + дополнительные услуги…
Компания утверждает, что они не озвучивали мне по телефону сумму в один миллион рублей. Хорошо пусть так, но давайте вернемся к подсчетам: 495 000 черновая + примерно 495 000 ну давайте снизим до 300 000 получаем стоимость всех работ 795 000 + материал около 200 000 тысяч итого получаем стоимость ремонта в квартире 33 квадратных метра 1 000 000 в лучшем случае. Что меня естественно не устроило о чем я и сообщил представителю компании.
Как говорилось в одном известном фильме: "Наши люди в булочную на такси не ездят".
Данная компания возможно и делает качественный ремонт, но по завышенным ценам с учетом того, что они делают ремонт "ЗВЕЗДАМ", а простые люди которые покупают квартиру в ипотеку, платят первоначальные взносы и несут иные расходы естественно не могут позволить себе ремонт за 1 000 000. Социальная не справедливость?!
Ваша компания принимает участие в проекте "Идеальный ремонт" для ЗВЕЗД, а вот слабо в качестве рекламы сделать ремонт старушке у которой пенсия 7000 тысяч рублей и показать это на всю страну!

Вира-Артстрой 15 ноября, 2016 год
Уважаемый Федор.

Менеджер, с которой вы общались, озвучила вам правильные цены. Они же опубликованы на сайте (стоимость ремонта по статистике в среднем). У нас есть запись вашего разговора, из которого понятно, что вы говорите об одной и той же странице, об одних и тех же ценах с нашим менеджером. Цитата с сайта: «Черновые работы от 4000 руб/м². Ремонт бизнес-класса – от 12000 руб/м²». Цитата из телефонного разговора: «Стоимость работ по черновому и чистовому циклу на вашу площадь от 15 тыс за квадратный метр, без каких либо материалов, это стоимость работ». Для вас оказалось это дорого, вы об этом и сказали в своем разговоре. Никакого конфликта в общении не было.

Наши цены не самые низкие на рынке ремонтных услуг, мы этого не скрываем, можно найти бригаду, которая выполнит работы дешевле, но без какого-либо договора, гарантий, дизайн-проекта и его сопровождения и других преимуществ, которые есть у нас. На рынке полно различных предложений, никто вас не стесняет найти исполнителя по своему карману.

Вам позвонили и попросили вас скорректировать отзыв, убрать явную неправду. Вместо этого вы начинаете тиражировать свой отзыв, настаивая на том, чего на самом деле не было. Напомним, что согласно части 2 ст. 128.1 УК РФ, штраф в размере до 1 миллиона рублей или обязательные работы длительностью до 240 часов грозят за распространение ложных сведений публично, в том числе с использованием СМИ, Интернета.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22103 просмотра
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99