НЕ верьте негативным отзывам, чушь! Они супер! - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 31 июля, 2018 год 262 просмотра
Мне сложно представить как такая компания может провести какие-то грязные работы или совершенно не представляю, как тут могут общаться матом) Тут за тобой бегают, чуть ли не стульчик пододвигают, чай\кофе носят в офисе) Все работы делаются в срок, все отчеты готовились в удобное для меня время, чтобы я могла приехать и проверить, либо отправляли мне в том виде, который я просила. Куча инженеров бегают, все что-то проверяют, вымеряют, смотрят, решают) короче над ремонтов корпело человек 20, не меньше)
Эти ребята точно не делают косметических ремонтов)) У них минимальный прайс ремонта от 2млн)

Ответ представителя Вира-Артстрой 17 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Вы правы, говоря о том, что мы не делаем некачественные или мелкие ремонты. Мы делаем ремонты исключительно высочайшего качества для очень важных персон, которыми для нас является каждый клиент. Очень рады, что Вам всё понравилось!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21928 просмотров
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99