очень классно!! - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 203 просмотра
После покупки квартиры в новострое решили не затягивать с ремонтом. Проект делали в скандинавском стиле, вышло здорово. Пространство удачно разграничили перегородками. Из короба создали удобную квартиру, напичканую всеми благами цивилизации. От протечек мы защищены специальными датчиками на трубопроводе. По всей квартире теплый пол. Ванная роскошная вышла, с джакузи, с душевой кабинкой. Считаю что совмещенный санузел с ванной – это моветон. У нас отдельный санузел с бидэ и раковиной-умывальником. Все просчитали, каждый сантиметр квартиры. Балконы утеплили, застеклили. Все комнаты кондиционируются. Для нас квартира комфортная, самая красивая и это главное. Спасибо!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22099 просмотров
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99