осталась довольна результатами Вира-Артстрой - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 49 просмотров
Я осталась довольна уровнем работы компании Вира-Артстрой. Я не контролировала особо рабочие процессы. При этом сделали все вовремя, учли мои запросы, дали хорошие рекомендации. Все важные вопросы согласовывались со мной. Менеджер и прораб практически всегда на связи. Со сроками не затягивали.
Достоинства:
  1. опытные мастера, инженеры
  2. быстрый отклик от сотрудников, прораба и пр.
  3. клиент всегда прав
  4. Вира очень качественно делают ремонты
Недостатки:
  1. дорого

Ответ представителя Вира-Артстрой 29 ноября, 2019 год
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что Вам все понравилось, приходите к нам снова и рекомендуйте друзьям, мы гарантируем высочайшее качество работ!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Вира-Артстрой

Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99