Сделали ремонт под ключ и помогли с оборудованием - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 125 просмотров
Не устаю благодарить эту компанию, потому что мне сделали идеальный ремонт в квартире! Начну издалека, я разведена, сама воспитываю ребенка, ремонт собиралась делать давно, но все откладывала этот момент, потому что понимала, никто, кроме меня, эти процессы контролировать не будет. Искренне боялась, что меня просто обманут. Но оттягивать еще дальше уже было некуда, поэтому стала искать ремонтников. По рекомендации коллеги обратилась в эту компанию. Со мной работал менеджер Галина, я сразу ей сказала о своих опасениях, а она сразу из развеяла. Мы с ней довольно долго общались, она настолько четко, лаконично и понятно объяснила, как будет все происходить, что я уже тогда была готова подписать договор. Меня предупреждали, что в этой компании ремонт очень недешевый, но я на него собирала несколько лет и готова была заплатить такие деньги за хороший результат.

Дизайн-проект мне сделала Елена Линникова, она сразу поняла, какое жилое пространство мне нужно. На все корректировки и утверждение окончательного варианта ушел примерно месяц. За то время мне посчитали бюджет, сделали смету. Подписали договор, в нем были указаны сроки ремонта – 5 месяцев. Я переехала временно к родителям, но сразу предупредила, что не очень хочу, чтобы сроки задерживались. Галина пообещала, что ребята впишутся в отведенные им рамки. Они работали практически без выходных. Для меня сделали отдельную большую гардеробную, для дочки – безупречную спальню! В общем, я очень довольна результатом! На все работы дали гарантию, это тоже прописано в договоре. Но я очень надеюсь, что ею не придется воспользоваться. А еще ребята поставили мне прямо в квартире сигнализацию, сделали видео наблюдение на лестничной клетке. Так что я теперь еще и в безопасности себя чувствую.

Ответ представителя Вира-Артстрой 20 февраля, 2020 год
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Бесконечно рады, что смогли создать комфортное и безопасное пространство для Вас и Вашей дочери! Желаем Вашей семье всего самого наилучшего. А если новый интерьер вам наскучит, мы с радостью будем ждать Вас снова!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22101 просмотр
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99