Сделали ремонт под ключ и помогли с оборудованием - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 125 просмотров
Не устаю благодарить эту компанию, потому что мне сделали идеальный ремонт в квартире! Начну издалека, я разведена, сама воспитываю ребенка, ремонт собиралась делать давно, но все откладывала этот момент, потому что понимала, никто, кроме меня, эти процессы контролировать не будет. Искренне боялась, что меня просто обманут. Но оттягивать еще дальше уже было некуда, поэтому стала искать ремонтников. По рекомендации коллеги обратилась в эту компанию. Со мной работал менеджер Галина, я сразу ей сказала о своих опасениях, а она сразу из развеяла. Мы с ней довольно долго общались, она настолько четко, лаконично и понятно объяснила, как будет все происходить, что я уже тогда была готова подписать договор. Меня предупреждали, что в этой компании ремонт очень недешевый, но я на него собирала несколько лет и готова была заплатить такие деньги за хороший результат.

Дизайн-проект мне сделала Елена Линникова, она сразу поняла, какое жилое пространство мне нужно. На все корректировки и утверждение окончательного варианта ушел примерно месяц. За то время мне посчитали бюджет, сделали смету. Подписали договор, в нем были указаны сроки ремонта – 5 месяцев. Я переехала временно к родителям, но сразу предупредила, что не очень хочу, чтобы сроки задерживались. Галина пообещала, что ребята впишутся в отведенные им рамки. Они работали практически без выходных. Для меня сделали отдельную большую гардеробную, для дочки – безупречную спальню! В общем, я очень довольна результатом! На все работы дали гарантию, это тоже прописано в договоре. Но я очень надеюсь, что ею не придется воспользоваться. А еще ребята поставили мне прямо в квартире сигнализацию, сделали видео наблюдение на лестничной клетке. Так что я теперь еще и в безопасности себя чувствую.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Вира-Артстрой 20 февраля, 2020 год
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Бесконечно рады, что смогли создать комфортное и безопасное пространство для Вас и Вашей дочери! Желаем Вашей семье всего самого наилучшего. А если новый интерьер вам наскучит, мы с радостью будем ждать Вас снова!


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3441 просмотр
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22101 просмотр
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99

Строительство и ремонт

Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Проф-заборы
Проф-заборы

Рейтинг: 4.5
140 отзывов
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
89 отзывов