Люди, будьте бдительны! - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 2 августа, 2020 год 71 просмотр
Год назад попытались с этой компанией сделать ремонт в небольшой студии (45 м2). Выбирали из нескольких контор. По отзывам выбрали эту. Повелись на акцию дизайн-проект бесплатно если ремонт делаешь у них. Хотелось сделать все правильно, качественно и красиво. В принципе дизайн-концепт уже был, нужно было только оформить его на бумаге, сделать все расчеты по материалам и подобрать эти самые материалы. Т. е. нужна была реальная помощь дизайнера. Что мы получили в итоге. По поводу общения с персоналом ничего плохого сказать не могу, все были вежливы, все рассказали, картинки красивые показали, договор заключили, деньги взяли. Все. На этом работа менеджера с нами закончилась. Дали дизайнера. Обмерщик приехал быстро. По работе с дизайнером. Повторюсь, у меня была модель, которую надо было просто по размерам начертить и распечатать. Так вот, мы этим занимались 1.5! месяца (с конца апреля по начало июня)! 2 раза выезжали в магазины (плитка, сантехника, паркет). Магазины все дорогие, с которыми у Виры видимо договор по поставке клиентов. Все тоже самое можно купить гораздо дешевле (что мы в итоге и сделали). Единственное что дизайнер нам удачно посоветовала – контору по производству кухонь. Там мы ее и заказали. Итак, через полтора месяца мы получили наш дизайн-проект (который, к слову сказать, стоил 95 т. р.!). Что дальше. А теперь самое интересное. Опять ждем. Месяц! Вира считает смету. Месяц! Через месяц получаем странный документ с непонятными цифрами. Изучаем. Задаем вопросы – откуда это тут (например 55000р. только за работу по разводке труб в санузле(без материалов))?! В ответ что-то мутное – ну, это, по факту может измениться (при том что все данные по размерам-материалам четко прописаны в проекте). Некоторые позиции вообще явно не из нашего проекта, чей-то чужой копи-паст… Согласовали, удалили. Дальше надо этот документ ехать согласовывать, подписывать и начинать ремонт. Ждем звонка менеджера. Его нет. Неделю нет, две. Звоним. Когда? Да хоть на следующей неделе. Ждем. Ничего. Звоним. Пока мастеров нет, позвоним. Ну вот собственно и все, ждем до сих пор. Ремонт уже конечно сделали без них, но осадочек остался… Неприятно. Как мы поняли им такие клиенты не интересны. Объемы не те, клиент деньги считает, знает чего хочет. Деньги за дизайн-проект они с удовольствием возьмут, но вот ремонта вы от них не дождетесь… Может кому наша история пригодится, чтобы не нарваться на очередное разочарование. Какие выводы я сделала для себя. Дизайн-проект можно и нужно делать самим. Нет там ничего сложного. Бригаду можно подобрать на объекте по рекомендации, тоже совсем нетрудно походить по объекту, все кругом делают ремонт в новостройке. Следующий раз буду умнее! )) P.S. Забавно, не успела высказать свое неудовольствие от общения с этой конторой (мой отзыв был первым), как тут же посыпались хвалебные оценки на эту же фирму ,))) Отзывы сразу с рекомендацией )) Теперь буду знать как надо относиться к таким отзывам, и на что обращать в них внимание! Люди, будьте бдительны!
1 не согласен

Ответ представителя Вира-Артстрой 6 августа, 2020 год
Этому отзыву уже пять лет и он скопирован с другого сайта. Вы каждый день делаете одно и то же - копируете очень старые отзывы.

Зачем?

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21929 просмотров
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99