Репутационный менеджмент Вира Артстрой довела до маразма - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 16 августа, 2020 год 76 просмотров
Знаете, на почве последней переписки с представителем Виры Артстрой, где мне мягко выражаясь указали на мое место))) стала изучать отзывы на данном сайте. И вот что интересно. Авторы у которых больше одного отзыва сплошь и рядом пересекаются. Причем, чтобы вы понимали, не в элитных заведениях а в каких то сомнительных компаниях. Для примера приведу пример профилей авторов отзывов именно этого сайта. На других вообще, чтобы вы понимали кошмар, два последних автора Кирилл и Захар в разных правда клиниках забеременели))) Ну так вот. Авторы СК Остров, Семанченко, Маргарита, Viktor, Саша, Наталья, Лена, yura.s, Oksana. Дальше смотреть не хотела, этого достаточно. Потом обратила внимание что на всю столицу у этих авторов один медицинский центр, Медицинский диагностический центр- специальный мдц-с, где авторы АртемП, yura.s, Лена, inna.romchenko. А некоторые авторы вообще предпочитают Питерскую клинику Медицинский центр университетская клиника на таврической улице, этим отличились Маргарита, Игорь, Oksana, видимо по причине той же экономии средств, но вас при уровне доходов позволяющем ремонтировать аппартаменты, дома и квартиры в Вире это не должно было бы смущать. Итак, счастливыми обладателями имплантов от Также по счастливой видимо случайности я обнаружила среди авторов адептов похудения и ЗОЖ от General-food.ru, имим стали авторы Arina, Viktor, yura.s, Yulina. А два отзыва от студентов Тгу, тольяттинский государственный университет авторов Vladimir, который "Учусь тут на дистанционке, сам из Воронежа" и Натали, которая радостно нам сообщает "я студентка ТГУ и учусь уже на 3 курсе. Учеба в этом ВУЗе мне очень нравится. В общежитии недавно сделали ремонт,"... Авторы также объединились в правовых интересах и обслуживаются исключительно в юридической компании Эксперт, в столице больше то нет. Это те же Натали и Vladimir, видимо близкие знакомые, раз так часто пересекаются во множестве мест. Ну и не поддается никакому логическому объяснению то, что некоторые авторы заказывают пластиковые окна в Санкт-Петербурге, в Ленинградские окна и потолки, там оформили заказы авторы СК Остров, помните, уже встречался нам ранее, Наталья, Viktor, yura.s, Марика, Lesya. Многие авторы стали счастливыми обладателями Gan tuning buro и конечно же с радостью оставили об этом отзывы: СК Остров, Никита, Viktor. Уже вообще не смешно, потому что лечить зубы авторы Vladimir ходит исключительно в Эксперт, а точнее ездит на Желтом такси и продвигает сайты у Скобеева и партнеров, Натали тоже бывалый клиент стоматологии Эксперт, там же обслуживается и Дмитрий, по счастливой случайности знакомый и с Желтым такси и со Скобеев и партнерами. Фейерверки клиенты этой компании покупают исключительно в Бах.ру - фейерверки и салюты, интернет магазин. Там обычно оформляет заказы inna.romchenko, konstantin_uskov, разрывающийся между Бахюру и Русским фейерверком, Боря, отдавший предпочтение второму, Эля, сторонница Бах.ру. Ну и вишенкой на торте считаю авторов Никиту и Бориса, которые практически сразу после ремонта в Вире, видимо взявшись за руки отправились в Кострома-сруб, которая находится на пять секундочек по адресу Россия, Костромская обл, Чухлом и построили себе дома из бруса, кто с баней, кто без. К чему я просмотрела столько информации? К тому, чтобы показать потенциальным клиентам этих аферистов (прошу не удалять слово и не менять его на более мягкие вариации ибо это мое субъективное мнение), что Вира Артстрой аферисты, не остановятся ни перед чем, заманивая вас в свои сети. А потом просто бросят на произвол и при вашем негативном настрое обвинят вас во всех смертных грехах. Знаю не по наслышке а по личному опыту. Вире желаю скорее обанкротиться. А площадке otzyvru.com данная история для информации. В Вира Артстрой реклама работает любыми путями, даже публикацией недостоверных псевдо позитивных отзывов, а вот у вас репутация как честной площадки отзовиков падает. ОБратите внимание на отзывы от авторов Вира-Артстрой - Репутационный менеджмент Вира Артстрой довела до маразма Вира-Артстрой - Репутационный менеджмент Вира Артстрой довела до маразма Захар и автора Кирилл. Они реально забеременели и я была бы за них рада если бы они были женщинами)))
1 не согласен

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22092 просмотра
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99