Можно смело им довериться. - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 18 просмотров
Мне делали ремонт в квартире полгода – с апреля по октябрь 2020 года. Над проектом работала Елена Борисова, а за сам ремонт отвечал Сергей Анисов. Еще я заказывал авторский надзор, поэтому мне не приходилось ни о чем переживать во время основных работ. Если были какие-то вопросы, спорные моменты, всегда звонил менеджер, вместе мы все выясняли. Когда уже закончили отделку, приступили к декору, работу принимал инженер по контролю качества. Мне регулярно передавали накладные, счета-фактуры на оплату материалов, услуг, я видел, куда идут деньги, которые я платил компании. Спасибо дизайнеру и мастерам за рекомендации конкретных видов материалов. Я искренне рекомендую всем будущим клиентам Виры просто довериться этим ребятам.

Ответ представителя Вира-Артстрой воскресенье, 11 апреля
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании! Мы очень ценим оказанное нам доверие!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99