Мы довольны, компании спасибо. - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 12 мая, 2021 год 6 просмотров
Когда приобрели квартиру, решили отделывать ее в классическом стиле, благо площадь практически в 200 метров позволяла сделать именно классический дизайн. Но мне хотелось именно сдержанной классики, а не «цыганского барокко». Из-за этого долго не смогли выбрать дизайнера, т.к. для большинства классика: побольше золота, лепнины и почему-то у всех был фетиш на львиные головы (в трех дизайнерских решениях были либо львы, либо римские аквилы). Дизайн от Вира Артстрой понравился нам больше все смогли в классическом дизайне выдержать и самое главное, как мы и хотели: сдержанная классика без вычурности и пошлости. Да, отделка заняла почти год, но все сделано было качественно, у нас двое детей, и если бы что-то можно было оторвать и сломать они бы уже это сделали, поэтому материалы использовались износостойкие. Мы довольны, компании спасибо.

Ответ представителя Вира-Артстрой 9 октября, 2021 год
Уважаемая Евгения, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании. Мы с огромным удовольствием создаем интерьеры для семей с детьми и очень рады обратной связи.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99