Оставлю свой отзыв о компании Вира-артстрой - Отзывы о Вира-Артстрой

Вира-Артстрой
Отзыв написан 26 июля, 2021 год 10 просмотров
Хочется оставить свой отзыв о работе компании и поблагодарить за крутой ремонт. Изначально думала - закажу здесь только дизайн-проект, уж очень много слышала от знакомого о том, как ему сделали ремонт, и какой дизайн интерьера придумали. Но, когда пришла пообщаться в офис, меня очень впечатлил сервис и то, что компания предлагает, поэтому я взял тайм аут на пару дней, чтобы подумать и в итоге приехала с решением подписать договор на ремонт под ключ.
Ремонт был выполнен за год. За это время сделали проект, все коммуникации, электрику, чистовую отделку, обустроили все мебелью и бытовой техникой, ну и декор. Квартира 93 кв.м., две комнаты, большая кухня с коридором, и раздельные ванна с сан узлом. Мне очень хотелось все перепланировать, т.к. у застройщика немного дурацкая планировка изначальная была, когда покупала квартиру, сразу решила, что буду по возможности менять, главное дизайнера талантливого найти. Вот с вировским дизайнером мне очень подфартило. Саша, так звали девушку-дизайнера, придумала, как все можно обыграть и подправить не очень удобную планировку. Без согласований, конечно, не обошлось, но компания всю эту мороку берет на себя.
Больше всего мне нравится моя гостиная, она вышла очень теплой с точки зрения цвета. Саша оформила ее в бежево-коричневой гамме. Но при этом мы разбавили этот цвет текстилем – яркие подушки и шторы сделали свой акцент. Отдельное спасибо Саше за мою диванную зону, это просто сердце гостиной, тут я люблю проводить свободное время после работы.
Кухню просила Сашу сделать функциональной и комфортной. Вышло как надо, стильно и уютно! Здесь мы решили сделать молочные фасады, а фартук и рабочие поверхности в светло-коричневом. Стулья и стол в стиле модерн. На окнах повесили римские шторы.
Прихожую сделали простой, в бежево-сером цвете, на полу керамогранит. Из мебели – комод, шкаф, банкетка. Зеркало выбрали круглое – очень интересно смотрится.
Спальню я попросила оформить Сашу в более холодных оттенках. В итоге мы остановились на нежно-голубом, бежевом и белом цвете.

Ответ представителя Вира-Артстрой 9 октября, 2021 год
Уважаемый Заказчик, благодарим Вас за детальный отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам понравился наш дизайнер и наша работа. Желаем Вам наслаждаться созданным нами уютом долгие годы)

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22081 просмотр
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99