фуфло, а не корм - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 471 просмотр
Облысение гарантировано.
Мы подобрали кошку среднего возраста, видно было, что раньше была домашней. Подобрали, помыли, купили еды ( это и был этот корм). И спустя месяц у кошки полысела область над глазами.

В первое время с кошкой не чего не было и ела она его с большим удовольствием. Что интересно так это то, что мой домашний питомец ел только этот корм, больше никакой. Только спустя неделю кошке удалось перейти на другой корм. Спустя опять месяц лысины заросли шерстью.

Общее впечатление ужасное. Сами подумайте, что такого можно было намешать в этот корм, что бы облезла бездомная кошка. И ещё после этого корма шерсть на мордочке стала не много твёрже и колкой. Но это всё прошло после перехода на другой корм.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее