Как можно сажать своих пушистиков на эту дрянь? - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 464 просмотра
Очень плохой корм.
У меня две кошки. Раньше, по незнанию дела, я частенько давала им готовые корма, в том числе и "Вискас". И искренне недоумевала, почему они блюют. Сколько раз я возила их к ветеринару, постоянно ставили им уколы то от рвоты, то от диареи. А когда вет спросил, чем кормлю и услышал про "Вискас", ужаснулся и посоветовал бросить давать эту дрянь. Сказал давать либо очень хороший сухой корм плюс витамины, либо натуралку. А этой гадостью кормить никак нельзя, тем более котят.

Еще удивляюсь, у меня есть знакомая, вроде и с медобразованием, а кошке своей покупает самую дешевку в том числе и "Вискас", а потом удивляется, что у нее она постоянно блюет и орет. Я ей сказала причину, а она говорит, что денег жалко на более дорогие корма. Ну, в таком случае, извините, конечно, или кошку тогда не заводите или кормите как положено.

А натуралка не такая уж и дорогая, и кошки сыты и довольны. И к вету не так часто возить надо.

Сейчас мои кошки кушают у меня, в основном, натурпродукты. Это курочка, субпродукты им даю (немного вареной куриной печенки, куриные сердечки или желудки), вареные говяжьи почки (они недорогие), иногда ливерную колбаску покупаю - она тоже недорогая.

Салаты с морковкой они у меня не любят или я просто не научилась пока их делать.

Пожелание: кормите своих питомцев нормальной едой. Давайте им витамины.

Заботьтесь о наших меньших братишках.

КОРМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее