Не стоит покупать за дешевую цену - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 478 просмотров
наркотик для кошек, усилители вкуса, вызывает болезни
Вискас - популярный корм для кошек и котят. Но, как многие говорят, этот корм не так уж и хорош.
Я его купил недавно, когда увидел его цену в 17 рублей. Дёшево, подумал я, и взял три пачки моему коту.
На удивление, коту этот корм уж так сильно понравился, что он начал просить его часто.
Когда порылся в интернете, то узнал, что этот корм проявляет привыкание. После этого я не стал давать ему этот корм. Хоть это было не так просто...
Прочитал в упаковке состав и узнал, что там имеются усилители вкуса и консерванты. А ещё, чтобы прочитать состав, нужно реально напрягать свои глаза. Текст слишком мелкий.
В итоге, я не советую покупать корма Вискас, хоть и за дешевую цену. Лучше давать натуральный корм, чем наркотик для котов! Берегите котов и кошек!

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее