Вискас дерьмо полное! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 16 января, 2017 год 495 просмотров
Недавно мой парень отдал мне (на время отъезда) своего кота. Теперь большое ленивое чудо Василий живёт вместе со мной.
Вася старый кот, ему чуть больше 10 лет. Как я поняла, с самого рождения его кормили вискасами, он привык к этой ужасной еде!
Кот ужасно ползёт и по всему телу у него что-то вроде перхоти. Ещё один ненормальный факт-кота часто тошнит!
Я решила не оставаться равнодушной и отнесла кота к ветеринару! И о ужас!
Всему виной регулярная кормёшка вискасом!
В экстренном порядке начала переводить кота на правильное питание, подмешивала к нормальной пище вискас в разных пропорциях + ежедневно давала коту таблетки на основе дрожжей (они продаются в любом зоо магазине, специальные для животных, Васе их посоветовал ветеринар). Мыла кота специальным шампунем один раз в две недели.
Так прошёл месяц... "перхоти" у Василия стало меньше, но от этого кошачьего наркотика - вискоса кот так и не смог полностью отказаться.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее