Ваша киска срыгнула бы вискас! - Отзывы о Вискас

Вискас
Отзыв написан 17 января, 2017 год 565 просмотров
По крайней мере, моя киска сделала именно так)) У меня кот и кошка (британец и вислоухая). Обычно мы им берем сухой Роял для бриташек, и все у нас отлично. Но недавно корм кончился и времени купить не было, я попросила свою маму по пути к нам купить корм. Она почему-то решила купить вот именно такой вискас с подушечками)) Раньше я уже пробовала давать бюджетные сухие корма моим питомцам, но реакция кота была ужасной ( какал с кровью), поэтому от таких кормов мы давно отказались. В этот же раз отреагировала моя кошка. Она успешно отрыгивала все съеденное обратно, даже не успев переварить. Либо кошки у меня такие уж холеные, либо Вискас такой несъедобный.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для... подробнее